Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

Гость Mangix6

 

 

ебать,сука,ну что блядь за невезенье

Беру блядь инвокера на мид,против меня стоит войд с цм,ну я такой экшен-экзорд инвокер 3-4 счёт у меня на 7минуте :trollface: ,ну норм типы попались,у нас 1 сап,это тайд,стоит значит уёбок с бс фармит против дс одного,без вардов,без куры,уёбок короче,ну я ему пишу типа на мид пошли хелпанёшь,он блядь молчит и фармит...потом приходит дс с пуджом,спушивают нахуй лайн,ну мы игру естественно соснули,потом тайд пишет,что я хуёвый и тд,хотя блять я по всей карте с точностью робин гуда хуярил санстрайками,за драку минимум 4 скила давал...короче в пизду этот мм...

 

очередной раз убеждают,что на русском серваке там играть нельзя,одни конченые уёбки попадаются... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

А на еу одни боги?

в разы адекватнее люди попадаются

играл на эу. там 2 парня флеймили на парня с эмблемой доты с русским флагом. аля репорт плиз рашнс онли фор зей вёр борн. при этом их обоих унижали парни с русскими никами

ахаа у рашн ритарда попка пригорела

хохол+анимешник,что блядь может быть хуже?

 

 

хуже может быть только даун-школьник, который зашел на форум чтобы поныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43b22a861bf5.gif

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол только что доиграл самую ебанутую игру в своей жизни, абсолютно все в моей тиме сосали, но думали что тащат :pray: гнали друг на друга всю игру, я старался саппортить на гирокоптере, сделал отвод на изи лайне, наша мортред начала дико кликать на меня и умерла под товером, ну похуй я пошел гангать к пуджу, кинул ракету - у пуджа 0 реакции, стоит и бьет крипов у себя на хг :palevo:, только я ушел от него, чекать руну, он опять отдался тини...

тракса всю игру фармила лотар :lol:

так и не выфармила

 

и я уже в который раз убеждаюсь что лучше никому не уступать соло мид, а особенно русскому школьнику, ибо наш пудж отдался соло тини 5 раз за 4 минуты :pray: :pray: :pray: как так можно успеть блять, это пиздец какой-то

https://dotabuff.com/matches/51431775

зря я решил играть на новом аккаунте


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порвал аналы соперников на Наге, вначале фармить тяжело но потом я просто бог


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, которому я отдавал свой аккич

как у тебя успехи на дотапабликсцене? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно меня так не бесили обмудки-фидачки

1 10 свен..

3 10 потма..

3 6 лич..

в фильме "объясните личу, что он может сбить ульт бэйна своим"

Это еще ничего, и я бы даже не стал сюда писать, если бы они не врывались в общий чат с фразами "ланая слила игру" и просьбами зарепортить меня

 

Короче, пацаны, очень всех прошу зарепортить их, нельзя просто так взять и оставить их без наказания. Взамен зарепорчу кого скажете.

id 51473109


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно пикать дерево с его ультом)))))))))))


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте банить репортошлюх.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры проебал с фидерами, но даже не расстроился. Во второй американцы еще и благодарили за то что тащил их.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры проебал с фидерами, но даже не расстроился. Во второй американцы еще и благодарили за то что тащил их.

Да фу,вот когда писклявый голос с хохлятским акцентом мамоебит фармилу за то что он в драках не участвует и не гангает,а потом в конце игры лимонит ему в войс чат за победу вот это да,это огонь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, которому я отдавал свой аккич

как у тебя успехи на дотапабликсцене? :trollface:

вернись я всё прощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол только что доиграл самую ебанутую игру в своей жизни, абсолютно все в моей тиме сосали, но думали что тащат :pray: гнали друг на друга всю игру, я старался саппортить на гирокоптере, сделал отвод на изи лайне, наша мортред начала дико кликать на меня и умерла под товером, ну похуй я пошел гангать к пуджу, кинул ракету - у пуджа 0 реакции, стоит и бьет крипов у себя на хг :palevo:, только я ушел от него, чекать руну, он опять отдался тини...

тракса всю игру фармила лотар :lol:

так и не выфармила

 

и я уже в который раз убеждаюсь что лучше никому не уступать соло мид, а особенно русскому школьнику, ибо наш пудж отдался соло тини 5 раз за 4 минуты :pray: :pray: :pray: как так можно успеть блять, это пиздец какой-то

https://dotabuff.com/matches/51431775

зря я решил играть на новом аккаунте

новый аккаунт это хардкор тут нада в 5 играть

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди когда на новом аккаунте играл, 10 игр подряд на АМе ебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди когда на новом аккаунте играл, 10 игр подряд на АМе ебашил

как то на стриме был новый акк денди,26 побед стриканул СФом за 2-3 дня в соло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди когда на новом аккаунте играл, 10 игр подряд на АМе ебашил

как то на стриме был новый акк денди,26 побед стриканул СФом за 2-3 дня в соло...

9 кругов ада


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 минут ищет игру,ну ахуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотка 6 76 . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...