Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

дак а с думом и ластвордом баг?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cапорт дум нормально заезжает.

ну всмысле как сапорт. на отводах. кура+ап стака 4 вардов. и там иногда на ганг левел десом. короче можно абузить. уже игр 12 наверно на думесапе набегал. нормальная такая тема

Так ведь и есть - быстрые мека+арканбутс. Ну и с некоторыми крипами может быть не бесполезным vs триплы врагов в сложной.

 

должно ли давать сайленсеру инту, когда он находится в думе?

И пуджу силу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой доте вроде не воровало.


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось собирать влад + кирасу, просто пиздец жестко армора.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю думцом в 2 варианта:

1. Дум керри на легкой, топорик щиток, на 4-5 минуте мидас, фейзы, лотар, тут идет ганг по кд дума и дальнейший фарм, кираса, абуссал блейд, если сильные прокасты, бкб перед кирасой, ну это сами разберетесь. Офк все это с аурой волка. При покупке абуссала становится просто ПИЗДЕЦ какой сильный. Раскачка 1-2-1-3-1-4-1-2-2-2-4-3-3-3

2. Иду на мид, фармлю арканы, хаваю гаргулью, потом дагон, дальше хекс/шива/этериал/макс дагона. Суть в том, что ты минуты до 25-30 убиваешь двух из замеса сразу + вносишь, дохуя бруст демеджа, когда уже все отожранные вражеского керри затыкаешь думом, вредному саппорту тыкаешь дагон+лвл дес+ молнию гарги.

раскачка 1-2-3-3-3-4-3 дальше ситуатино либо землю либо девоур

 

http://dotabuff.com/...match_type=real

 

тут вы конечно увидите много слитых игр, но обратите внимание на мой КДА в них, там просто мои нулевые друзья постарались для победы врагу.

 

ну и офк это онли паб

 

лесной дум - полная хуета. даже если тебе свезет и ты вначале схаваешь сатира, это все равно не выгодно. Жрать придетс только мелких крипов, большых нельзя из-за потери регена => лес фармишь долго и невыгодно. Забил на эту хуйню, когда после апа девоура я пошел трайнуть в лес и 6 минут не было сатиров :zloy:

 

аганим тоже юзлесс хуета - обычный дум и так вырубает одного игрока, делая его просто большим крипом, длительности на целый замес хватает с лихвой, соответственно пользя может быть только при ганге и прочей хуйне, но - если ты с врагом 1 на 1, то ты его и так раздамажишь и убьешь, а если врагов дохуя, то особо рядом с таргетом не побегаешь, тебе ебало набьют. пустой выброс 4200 на ветер.


Изменено пользователем glazacvetaneba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять с какого хуя жрать онли мелких крипов на лесном думе? Или ты экспу не любишь с деньгами?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять с какого хуя жрать онли мелких крипов на лесном думе? Или ты экспу не любишь с деньгами?

потому что сожрав большого крипа(не сатира) ты проебешь реген и соснешь в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять с какого хуя жрать онли мелких крипов на лесном думе? Или ты экспу не любишь с деньгами?

потому что сожрав большого крипа(не сатира) ты проебешь реген и соснешь в лесу

А броня с совуха что, хуйня?

Тем более он спокойно стоит и без сатиров, хз что ты тут заливаешь.


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять с какого хуя жрать онли мелких крипов на лесном думе? Или ты экспу не любишь с деньгами?

потому что сожрав большого крипа(не сатира) ты проебешь реген и соснешь в лесу

Хуйню написал. Жрешь всех подряд и не ебешь мозг нормально всё.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну покидайте дотабаффы что-ли с вашими лесными думами. Хуй знает, в какую игру вы играете, но в лесу думом можно стоять либо с сатиром, либо скелетами и манарегеном. Ни один другой крип с 1 лвла не помогает стоять лес без тонны регена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dotabuff.com/...match_type=real

Просто надо атаку нажимать уметь.

:nate: :nate:

посмотрел последнюю.

свезло на тролля, но уже на 4 минуте ты стоишь в лесу без хп и маны и ждешь куру. дальше в лесу стоял только через абуз транквил и базилы. на 17 минуте у тебя фейзы владимир, почти барабаны, замакшенная земля и 0-1-2. При том что на миде тебя 2 раза могли спокойно забирать, первый раз баньша вместо ульта могла дать сварм и ты бы отъехал, второй раз тинику не помог батрак по-моему. Еще впечатлил выход на рубика - ты даешь дум и.... нихуя более сделать не можешь, рубик пешком уебывает домой. Второй дум в батрака - та же хуйня. У меня на 17 лотар и я ебашу любого героя через дум, саппорты отлетают с лотара+пара тычек+ лвл дез.

 

Я не говорю же, что дум в лесу это невозможно. Это муторно, долго и никому не нужно, потому что ты юзлесс хуета слишком долгое время.

 

сейчас посмотрю еще парочку

 

 

предпоследняя игра - 5 сатиров до 15 минуты, но тебе и этого не хватило, принес банку :nate:

ну и отмечу то, как ты убивал варлока - бежал за ним аж до тир3, ни одного тп от союзников :petro: офк тут и с аганимом можно потащить


Изменено пользователем glazacvetaneba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять с какого хуя жрать онли мелких крипов на лесном думе? Или ты экспу не любишь с деньгами?

потому что сожрав большого крипа(не сатира) ты проебешь реген и соснешь в лесу

А броня с совуха что, хуйня?

Тем более он спокойно стоит и без сатиров, хз что ты тут заливаешь.

лучше 4хп\с регена с сатира для лесного дума нет ничего.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ктото смотрит мои игры :lol: :lol: Ну охуеть :lol: Без маны и хп я в 1 стою изза того что решил с урсой подраться (нахуй я это сделал, вообще хуй знает). Мой билд пока приносит мне больший винрейт чем твой(хотя это не показатель особо). Он предполагает впитывание дмг и беготню с аурами, а ты иди убивай саппортов с лотаром, сливай игры и набивай КДА :nate: :nate: Вообще нехуй изи лайн занимать этим думом.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ктото смотрит мои игры :lol: :lol: Ну охуеть :lol: Без маны и хп я в 1 стою изза того что решил с урсой подраться (нахуй я это сделал, вообще хуй знает). Мой билд пока приносит мне больший винрейт чем твой(хотя это не показатель особо). Он предполагает впитывание дмг и беготню с аурами, а ты иди убивай саппортов с лотаром, сливай игры и набивай КДА :nate: :nate: Вообще нехуй изи лайн занимать этим думом.

при чем тут билд, если речь идет о лайнинге :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз о чём вы говорите, дум изи стоит лес - жрёшь большого крипа, добиваешь мелких, после идёшь фармить маленьких крипчиков, повторить. Абузить ничего не надо, можно ещё подстакивать себе другие точки, чтобы после того как сожрал совуху зафармить четвириплспавн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагон + ентернал :pray: через лес на 8-10 дагон делается , потом убиваешь по 1 противника по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно очень скучный, если им и играть, согласившись с тем, что будет тебе не интересно, то я бы выбрал всётаки хард лесной такой керри\танк, который прёт просто на похуй по миду до конца на 45й минуте.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/217159232 тут на думе , убивал по кд чисто убиватор завар, токо если играешь в 5 так как 4 дауна сливают игру.

Хотя дагон + ентернал мой выбор буду играть только так ., так как мне нравится по кд убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версута юзает в мабчиках его как семи сапа, выглядит нихуево, но в целом калл


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...