Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

нет, что блять значит нет гангеров

 

гангеры как правило это соломид герои, их тяжело назвать керри, но они и не саппорты нихера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, что блять значит нет гангеров

 

гангеры как правило это соломид герои, их тяжело назвать керри, но они и не саппорты нихера

Создай тему :buba:

Синий думаю придет оспорить это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему верма все не любят?

долбоебы же

верм норм, ну мне так кажется по крайней мере


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любитель этого героя но сегодня со мной играл дум который всю игру вроде ничего и не делал а к 40 минуте вышел с 6 слотами и поломал всем лица. Почти 800 гпма у него было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любитель этого героя но сегодня со мной играл дум который всю игру вроде ничего и не делал а к 40 минуте вышел с 6 слотами и поломал всем лица. Почти 800 гпма у него было.

ты считаешь победу заслугой дума? или всё таки враги ебанаты 5вс4 за 40 минут не смогли выйграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта дума сбивает тп? вроде видел пару раз что да, но тиммейты нагло обманывают что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта дума сбивает тп? вроде видел пару раз что да, но тиммейты нагло обманывают что нет.

сбивает


AMPUTATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думом в лесу пиздец как изи фармить можно дефолтно есть крипов транквила там или ботл ждеш совуха стакаеш фармиш ветром и так и так изи

у него даже фул маны на ветерок не хватает лвл до 4-5


?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесной дум не очень заходит.


 

Шикарная

 

doc29089926_244559900?hash=0c01f8e26015a61907&dl=51fe9186ef898d7d17&wnd=1

 

 

1

photo-166667.gif?_r=1435056637

2

d6c16baeea73.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесной дум если гангирует лайн и мид то ок, а так юзлесс :buba:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесной дум если гангирует лайн и мид то ок, а так юзлесс :buba:

хуй знает чем ты гангаешь.

Если качать огонь, то пару раз ударишь и все.

Если лвл качать хз, как ты из лесу выйдешь без маны.

После 6 можно гангануть, но обязательно с сапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесной дум если гангирует лайн и мид то ок, а так юзлесс :buba:

хуй знает чем ты гангаешь.

Если качать огонь, то пару раз ударишь и все.

Если лвл качать хз, как ты из лесу выйдешь без маны.

После 6 можно гангануть, но обязательно с сапом.

Ну офк через огонь. На лайн достаточно сетки\стана. Ну и лучше вместе с саппортом. Одному сложно, но опять же, какие герои на лайнах.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему верма все не любят?

долбоебы же

верм норм, ну мне так кажется по крайней мере

я тоже анимешник, хоть и бывший.

меня не любят битарды :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, что блять значит нет гангеров

 

гангеры как правило это соломид герои, их тяжело назвать керри, но они и не саппорты нихера

Создай тему :buba:

Синий думаю придет оспорить это))

ваще т он все верно сказал, плюсовый еблан просто не может в подумать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под фаст пуш с владимиром и аурой волка хорошо заходит, офк для это нужна норм тима или стак. товера падают очень быстро, затем рошан.

по ситуации хекс хорошо заходит, бывает такое что дум повесить успеваешь, а какой-нибудь чел с большим МСом просто убегает и никто из тиммейтов зацепит не успевает.

кстати что собираете ПТ или фейзы? считаю что если планируешь лотар, то лучше пт ибо под инвизом не прожмешь фейзы(не считая фичи когда можно прожать фейзы+лотар, но это только 4 сек), а скорость атаки всегда полезна, особенно на думе у которого прирост ловкости печален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под фаст пуш с владимиром и аурой волка хорошо заходит, офк для это нужна норм тима или стак. товера падают очень быстро, затем рошан.

по ситуации хекс хорошо заходит, бывает такое что дум повесить успеваешь, а какой-нибудь чел с большим МСом просто убегает и никто из тиммейтов зацепит не успевает.

кстати что собираете ПТ или фейзы? считаю что если планируешь лотар, то лучше пт ибо под инвизом не прожмешь фейзы(не считая фичи когда можно прожать фейзы+лотар, но это только 4 сек), а скорость атаки всегда полезна, особенно на думе у которого прирост ловкости печален

пошел на хуй долбаеб. думаешь ты написал чтото годное? нет. пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под фаст пуш с владимиром и аурой волка хорошо заходит, офк для это нужна норм тима или стак. товера падают очень быстро, затем рошан.

по ситуации хекс хорошо заходит, бывает такое что дум повесить успеваешь, а какой-нибудь чел с большим МСом просто убегает и никто из тиммейтов зацепит не успевает.

кстати что собираете ПТ или фейзы? считаю что если планируешь лотар, то лучше пт ибо под инвизом не прожмешь фейзы(не считая фичи когда можно прожать фейзы+лотар, но это только 4 сек), а скорость атаки всегда полезна, особенно на думе у которого прирост ловкости печален

пошел на хуй долбаеб. думаешь ты написал чтото годное? нет. пошел на хуй

ты не прав, потому что иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под фаст пуш с владимиром и аурой волка хорошо заходит, офк для это нужна норм тима или стак. товера падают очень быстро, затем рошан.

по ситуации хекс хорошо заходит, бывает такое что дум повесить успеваешь, а какой-нибудь чел с большим МСом просто убегает и никто из тиммейтов зацепит не успевает.

кстати что собираете ПТ или фейзы? считаю что если планируешь лотар, то лучше пт ибо под инвизом не прожмешь фейзы(не считая фичи когда можно прожать фейзы+лотар, но это только 4 сек), а скорость атаки всегда полезна, особенно на думе у которого прирост ловкости печален

пошел на хуй долбаеб. думаешь ты написал чтото годное? нет. пошел на хуй

ты не прав, потому что иди нахуй.

аааааааааааа в голос с куры :vau:

 

по теме арканы мека володя некра хекс решреш и офк по дефолту в лес с гангами и пушем по кд ульта :nate:


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RedHotChiliPerec

лотар дагер еул форс:DD

с дагера стан кента

дум в сфа

и выйиграеш доту:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...