Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чет в голос с фикса аганима на дума, можно было просто убрать аганим для этого героя.

нормальный фикс. только теперь он будет собираться конретно для выключения пассивок, а не по любому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим всё еще дает тебе бесконечный дум

это главное, а не урон или пассивки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с фикса аганима на дума, можно было просто убрать аганим для этого героя.

ты собирал аганим думу для увеличения урона?)))))

XOHEP


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с фикса аганима на дума, можно было просто убрать аганим для этого героя.

ты собирал аганим думу для увеличения урона?)))))

XOHEP

Вобще им не играю =(. Думал что пофиксят, как у Джагера дальность применения или кд/урон ульта, а тут продолжается нерф аганима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя герой кидает бесконечный сайленс, попутно отрубающий пасивки, который ещё и дамажит неслабо

сделали -30 урона на последнем при этом оставив бесконечный сайленс и отключение пасивок

"ггвп аганим фиксед можно убирать"


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять, ульта дума вообще не ради урона сделана, если бы там вообще урон убрали и оставили бы один бесконечный сайленс и отключением вообще всех способностей и пассивок, то дум бы ненамного слабее стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно, все верно.

Жаль только что он бы инста ушел из пиков и никто бы о нем не вспоминал, долбоебище.


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять, ульта дума вообще не ради урона сделана, если бы там вообще урон убрали и оставили бы один бесконечный сайленс и отключением вообще всех способностей и пассивок, то дум бы ненамного слабее стал

стал бы

нельзя было бы кинуть дум во вражеского мага и просто бегать, отбиваясь от его союзников


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как был фп хирыч так и остался. Кстати, вот вам комба на размышление: вместо юзлес лича, который хавает 1 крипа за 2 волны берём огра в напарники думу в хард. Огр, имея много армора, заслоняет своими двумя головами хлипкого дума, имет стан и найс замедление(офк максим его), не забываем про орб веном на думе/огре. Если против стоит добла - изи вин, трипла 50/50, но фрифарма вражескому кэрри энивей не будет.

Чё думаете?

:дискасс:


Изменено пользователем MrStuff88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как был фп хирыч так и остался. Кстати, вот вам комба на размышление: вместо юзлес лича, который хавает 1 крипа за 2 волны берём огра в напарники думу в хард. Огр, имея много армора, заслоняет своими двумя головами хлипкого дума, имет стан и найс замедление(офк максим его), не забываем про орб веном на думе/огре. Если против стоит добла - изи вин, трипла 50/50, но фрифарма вражескому кэрри энивей не будет.

Чё думаете?

:дискасс:

Надо тестить. Замакшенная земля + горелка огра норм смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резать дума таким способом ахаха фрог совсем ебанутенький, решит простейший фикс проблему что бы дум сквозь имун к магии не проходил

и что бы в думе можно было юзать бкб и всё и герой цел и полезен и контра оптимальная есть, конечно это не отменит того факто что герои без бкб будут страдать а точнее это будут сапорты, но зато коры будут давать отпор в замесе а не бегать как крипы с криками "На мне дум парни что мне делать аааа помогите!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резать войда таким способом ахаха фрог совсем ебанутенький, решит простейший фикс проблему что бы хроносфера сквозь имун к магии не проходила

и что бы в ульте можно было юзать бкб и всё и герой цел и полезен и контра оптимальная есть, конечно это не отменит того факто что герои без бкб будут страдать а точнее это будут сапорты, но зато коры будут давать отпор в замесе а не стоять как крипы с криками "я к уполе парни что мне делать аааа помогите"



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резать дума таким способом ахаха фрог совсем ебанутенький, решит простейший фикс проблему что бы дум сквозь имун к магии не проходил

и что бы в думе можно было юзать бкб и всё и герой цел и полезен и контра оптимальная есть, конечно это не отменит того факто что герои без бкб будут страдать а точнее это будут сапорты, но зато коры будут давать отпор в замесе а не бегать как крипы с криками "На мне дум парни что мне делать аааа помогите!!".

ага пикать дума чтобы супортов ебать пиши ещё плизbig20.gif


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Резать дума таким способом ахаха фрог совсем ебанутенький, решит простейший фикс проблему что бы дум сквозь имун к магии не проходил

и что бы в думе можно было юзать бкб и всё и герой цел и полезен и контра оптимальная есть, конечно это не отменит того факто что герои без бкб будут страдать а точнее это будут сапорты, но зато коры будут давать отпор в замесе а не бегать как крипы с криками "На мне дум парни что мне делать аааа помогите!!".

ага пикать дума чтобы супортов ебать пиши ещё плизbig20.gif

 

 

Резать войда таким способом ахаха фрог совсем ебанутенький, решит простейший фикс проблему что бы хроносфера сквозь имун к магии не проходила

и что бы в ульте можно было юзать бкб и всё и герой цел и полезен и контра оптимальная есть, конечно это не отменит того факто что герои без бкб будут страдать а точнее это будут сапорты, но зато коры будут давать отпор в замесе а не стоять как крипы с криками "я к уполе парни что мне делать аааа помогите"

 

 

 

 

аххаха шутники нахуй, Тебе же не в домёк что есть коры которым бкб не выгдно собирать а ещё есть коры которым это бкб даже хужи сделает ну да чё распинаюсь перед помойкой 3 к, у вас не когда мозга нахуй не прибавиться блять, вы же доту так шаблонно видите что не способны не на что, как хавать какашульки.


Изменено пользователем Retrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резать дума таким способом ахаха фрог совсем ебанутенький, решит простейший фикс проблему что бы дум сквозь имун к магии не проходил

и что бы в думе можно было юзать бкб и всё и герой цел и полезен и контра оптимальная есть, конечно это не отменит того факто что герои без бкб будут страдать а точнее это будут сапорты, но зато коры будут давать отпор в замесе а не бегать как крипы с криками "На мне дум парни что мне делать аааа помогите!!".

ты сам понял чо ты высрал?))) это всё равно что будучи в стане иметь возможность бкб включить... или будучи во сне наги


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Резать дума таким способом ахаха фрог совсем ебанутенький, решит простейший фикс проблему что бы дум сквозь имун к магии не проходил

и что бы в думе можно было юзать бкб и всё и герой цел и полезен и контра оптимальная есть, конечно это не отменит того факто что герои без бкб будут страдать а точнее это будут сапорты, но зато коры будут давать отпор в замесе а не бегать как крипы с криками "На мне дум парни что мне делать аааа помогите!!".

ты сам понял чо ты высрал?))) это всё равно что будучи в стане иметь возможность бкб включить... или будучи во сне наги

ахахаха, ты сам понял что высрал (отвечу тебе твоими словами)это тоже самое как сбросить "оршид" мантой ясно понятно отброс????????????????????? для особо одаренных вроде тебя дум это "оршид" только с с постоянным дпсом повесили, взял и скинул бкбшкой ясно понятно отморозок?????????
Изменено пользователем Retrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой оршид что ты несешь даунёнок? с каких это пор дум=орчид?


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой оршид что ты несешь даунёнок? с каких это пор дум=орчид?

ты тупее малыш чем я думал,обидно что для таких обезьян надо расшифровать??

Принцеп работы заклинаний для даунов.

Что есть Дум = абилка которая сайленсит героя не довая ему использовть заклинания(с аганим отключает пасивки) и герой получает переодический урон.

Что есть Орчид = абилка которая сайленсит героя не довая ему использовать способности после чего наносит урон зависимый от нанесенного урона в момент действия.

 

Пидрила раскажи где здесь стан мразь ааа раскажи сука где здесь слип наги, хоть что то отдалённо напоминающие дизейбел, который не даёт герою бить с ручек или двигаться, аааа уебан ответь мне плизззз, не будь обезьяной ебаной включи свой мозгггг, хоть раз в жизни блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля животное ливни с топика))))) единственное что есть общее между думом и орчидом это сайленс))) щас бы дум собирать за 4к голды))))))))))))) сказать как работает то и другое?? ммммм?? орчид наносит 30% от нанесёного урона. Дум запрещает использовать не только заклинания но и итемы, с аганимом вообще пасивки отключает, + длится 16 сек (с аганимом бесконечно) + наносит определённый урон. То есть по-твоему дум=орчид? хуёсос я тебя еще раз спрошу зачем ты высрал это?? с тебя каждый уже порофлил а ты сидишь и продолжаешь мазать свое ебало говном причмокивая писюнчиком... :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: щас бы будучи 3-4к треш парашником балансировать дотку


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...