Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Помню тролем нагибал. Брал сашуяшу и скади и давал всем пизды.  Только снайпер напрягал что то. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх этот 6,83. Почти полторы тыщи птс за патч апнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх этот 6,83. Почти полторы тыщи птс за патч апнул

Дак ты и ща так делай, троля же почти не поменяли. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть не поменяли, убрали стаки пассивки, видж с топоров и халявные +15 урона с формы

А других героев только апнули

 

Хз вообще зачем был реворк думу 3 скилла вместе с батом

раньше можно было хоть как-то в рендже воевать и линку сбивать

теперь крип нужен с скиллом + фулл мили дерешься


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижен с дальних топоров очень сильно сказывается по игре, а это самый незначительный нерф. Раньше с топором и щитом мог в лес пойти и собрать яшу на 6 минуте например, а щас он ни один большой спавн не сможет убить, совпадение? Не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, скиллов нет полезных :avtorklif: :avtorklif:

фри доминатор с 1го

фри тараска с 7го

фри мидас с 10го лвл

тычка выжигает 30% хп за 4 секунды, с кд 4 секунды.

т.е. ты за 12 секунд убиваешь любого героя.

+ земля + дум + тычки = ~5-8 секунд.

каеф, скиллов нету у дума :\

 

Абузил дума в 4500-6к брекете.

Шёл оффлейн соло, или с личём\огром.

на старте щит танго хилка манго ветки

Если у врагов герои слабенькие - отводишь крипов как медведь себе в лес, съедаешь большого мобца, убиваешь маленьких - на 1ой минуте повторяешь. Если сделать всё по таймингу, можно отвести мобцов так, чтобы они подрались со второй волной союзных между таверов, тогда лайн пропушится и изи экспа.

Обычно саппорты не знают что делать против такой фишки. Даже если они побегут за тобой - ничего страшного, просто убиваешь вражеских мобцов об тавер.

Затем есть два варианта: сапог-пмс-арканы-оом-стик, ищешь сатира. Если будет волк - неплохо, но сатир пизже. Потом мека гривсы, лотусорб даггер владмир глиммер и прочие аура-арты.

Или можно взять волка и пойти в кэррича, с фейзами барабашками. По ситуации.

 

Т.к. я часто его брал на фп, вс брали леорика. Против него хорошо заходят некро3 после гривсов и даггера. Прыгаешь на него, думируешь и выжигаешь некрами(они получают +мс от земли).

Также на любом думе неплохо сидит доминатор, ещё одна аура.

 

Скиллбилд - 1 2 3(или 1 2 2 если против сильных героев) 2 2 4 2 3 3 талант. Таланты очевидные(на 25ом я бы взял +2% дпс, эншенты такое себе. Хотя голем норм. Да и драконид с бонусным атакспидом тоже. По ситуации в общем:) ).

Только :

А : Убиваешь ты так раз в час , и то если враг не самовыпилится .

Б : У перса нет никаких станов , замедлений или мобильности , для нормального файта нужно быть в миллиметре от врага

В : Доминатор даёт охуевший реген и статы даже без крипа , первый скилл дума ничего не даёт , особенно эпично бывает , когда крипы в лесу бесполезные спавнятся .

Г : Про пуш потенциал говорить тоже нечего

Играл совсем недавно каток 5 на нём , не особо играбельно сейчас , без должной поддержки тимы ничего не сделаешь , просто жирный кусок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскрешаем из мертвых тему. Долго искал на ком побегать кроме цмки и сикера(1 я надоела, сикер по кд в бане). И тут нашел дума. Через атос. чет понравилось. Вобщем дискасс


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскрешаем из мертвых тему. Долго искал на ком побегать кроме цмки и сикера(1 я надоела, сикер по кд в бане). И тут нашел дума. Через атос. чет понравилось. Вобщем дискасс

Оффлейн?

 

Хз люциком и сам думал начать играть (на стриме у илидонгера как-то видел оффлейн дума который через макс землю/нож выбросил легкую даеров на помойку), но... не могу найти ему место в игре. Лес/саппорт даже не рассматривается по известным причинам, оффлейн - легко загнобить, даже со съеденным сатиром (мб я не знаю каких-то штучек думовских в харде, хз), керри - можно, но вряд ли он будет лучше дефолтных свена/варлорда/(вставить текст). Мид - та же картина, альтернатива почти всегда предпочтительнее. 

 

Герой очень жадный до денег и опыта, при этом очень уязвимый вначале и не самый могучий в лейте. Всегда его любил и уважал, но, как кажется, он слишком ситуативный (зависит от пика енеми) для плотного спама в ладдере. 

 

Может я и неправ, но по личному опыту не было в 7-ой эре ни одной игры, где я сказал бы себе после матча "вот это думчик зарешал, надо пощелкать на нем". А так я говорил много про кого, даже про мид джакиро.


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

Вот почему я любил всегда Дума

Ты даже если в дерьмище , то тебе нужно просто нажать 1 кнопку и ты вроде как выключаешь какого то сильного персонажа (в идеале) 

Хотя можно пикнуть дизраптора и будет примерно тоже самое

Да и харду на нем не так сложно стоять 

Думаю если спамить его то 51% вр будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас из за ослабления ульты и реворка скила в соло киля не по делаешь,по сути им тока как 4 играть если у врагов жадный пик,на харде он тоже вроде как норм но щас более полезные герои есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оффлейн?
офлейн. Ситуативно через макс земли или блейда. Блейд вообще какая то дикая вещь. Ну типа с 1 удара сносит половину хп ЛЮБОМУ кери на первых лвлах. А если еще проперется на какого нить волка(но лучше сатира, ну или хоть урсу на крайняк), то просто ппц. По факту энеми тупо не может подойти к крипам. Долго мучался с выживаемостью(0 брони это пиздец товарищи), Как по мне талон+пмс мастхев( с пмс под сатиром довольно спокойно стоял против луны с бейном). МИДАС ШЛАК!!!!!!!!!!!!1111!!!!!. Хуже айтема для дума нет. По игре беру атос+тревела+лотус(+ барабан и худ по надобности), шиву ласт айтемом. Редко нужно бывает бкб(был как то пик против из  разряда 3 стана + веник+инвокер тупо не можешь двигатся в драке).

З.Ы. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ! почему например морте ульта вырубает пассивку, а тому же сларку нет(не только сларку кстати)???? так и не понял но принял как должное .


 

 

Щас из за ослабления ульты и реворка скила в соло киля не по делаешь
с атосом поделаешь. Никак не ожидал что так зайдет думу, но это просто кайф. Ловить всяких амов, сикеров(сикеру кстати тоже пассива не вырубается почему то), затупивших паков,квоп,инвокеров и прочее зло. Даже 2 удара блейдом это ОЧЕНЬ больно. А под землей и думом - минус герой практически в секунды 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он не вырубает пасивки тебе показалось или даун на па не качал ее,или ты купил аганим


Изменено пользователем LiKERRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Он не вырубает пасивки тебе показалось или даун на па не качал ее,или ты купил аганим

бля буду вырубал морте и бристу(ну не фыркал он вообще под думом). бля пошел тестить в лобби. Аагним не покупаю ибо не нашел слота

 

З.Ы Хуйня какая то. хули я по морте не мазал вообще тогда...может она  и впрям тупая была...

 

 

З.Ы,Ы А давно ульта не вырубает пассивы? упустил как то патч


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он не вырубает пасивки тебе показалось или даун на па не качал ее,или ты купил аганим

бля буду вырубал морте и бристу(ну не фыркал он вообще под думом). бля пошел тестить в лобби. Аагним не покупаю ибо не нашел слота

 

З.Ы Хуйня какая то. хули я по морте не мазал вообще тогда...может она  и впрям тупая была...

 

 

З.Ы,Ы А давно ульта не вырубает пассивы? упустил как то патч

 

Года два как  :palevo:


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Года два как  :palevo:
давно я не играл на думе..... 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще некст па тч после ти4 фикснули дума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
МИДАС ШЛАК!!!!!!!!!!!!1111!!!!!. Хуже айтема для дума нет. По игре беру атос+тревела+лотус(+ барабан и худ по надобности), шиву ласт айтемом. Редко нужно бывает бкб(был как то пик против из  разряда 3 стана + веник+инвокер тупо не можешь двигатся в драке).

 

худшие айтемы евер

Атос дает тебе жир , хотя с жиром у дума вроде как все впорядке вначале игры

мс под землей достаточно

если тебе не хватает мса , то возьми просто фэйзы

 

В хорошой игре у тебя будут транквилы(фэйзы)  мидас лотар на 13 где-то минуте

Почему мидас покупается думу?

Потому что в период кд дума , дум должен афк фармить и выходить убивать под кд дума 

 

п.с. долго не понимал, что по твоей версии отключает пассивки , атос или дум без аганима :opasnoste:


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С думом нужно что-то делать. Или снижать кд или возвращать break, но снижать урон(по сравнению с аганимным думом). Раньше, по сути, можно было дума практически на любую позицию и роль ставить. Сейчас это стабильная 4 , даже в оффлейн есть герои лучше. Жаль


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему мидас покупается думу?

МИДАС ШЛАК, никогда, ни в коем случае не при каких обстоятельствах НЕ БРАТЬ мидас. полнейшая помойка. просто 10-13 минут в пустоту, которые не дают нихуя. Атос дает жира как побочный эфект(блять 1 хуй 1600+ хп на 10ом лвле), сколько ловить цель и бить ее. лотар тоже ооочень ситуативно(нахуй не нужен).. МСа не хватать будет всегда( под землей ты не всегда находишься, можно взять фейзы, но я заебался с перекладыванием пмс,стик, тп. Нахуй. 3 минуты фармятся  тревела после атоса. С тиммейтами можно убивать по кд атоса вообще, причем даже без дума. Достаточно какого нить прибежавшего <anyhero> + 2 тычки с блейда

 

 

 

В хорошой игре у тебя будут транквилы(фэйзы)  мидас лотар на 13 где-то минуте

да не  будет у тебя никогда мидас +лотар+фейзы на 13. Что за прохладные истории. Откуда?? МИдас вынес за 5 минут? где фармил?? В лесу - хуй там, в сейфе? нуну, привет кери дум. В миде? ну да ну да. С харды вынес?? трипла приветы шлет. Роумер?? нормально так нароумил, научи а.


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...