Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Различие не только и не столько в производительности и быстродействии, сколько в "экспириенсе" - клавиатура, тачпад, корпус, с заоблачным качеством сборки, длительность работы от батареи, качество дисплея, мобильность - с другими ноутами без мыши и блока питания, которые весят как половина ноутбука, особо не поездишь, а мак при этом еще и сам весит меньше и места занимает меньше. Можно долго сидеть и перечислять преимущества, но если человек измеряет компы только гигагерцами и терабайтами - вопрос можно даже не поднимать.

заоблачное качество сборки

))

на уровне 5 го айфона с облезающей краской

Ну ты-то лучше знаешь. Ты же макбуков щупал больше, чем Казанова женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чёй-то ты Кзд не асер какой-нибудь за 500 у.е. приплёл? Или леново? Или самсунг?

 

Уверен, что эта хуйня от Асус пятидесяти мегабайтный чертёж будет открывать мне пару лет, я уже не говорю о нормальной работе в нём.

 

Я сравниваю РАБОТУ на компьютере, а не то, насколько хорошо там будут идти игры за 900 и 2800 у.е. По-этому в пример и приводятся рабочие лошадки с квадронами и.т.п. начинкой про буков не от мак. Тебе в лицо будут ржать люди перечисленных мной профессий, которые давно работают с ноутами, если ты им скажешь что для работы им подойдёт АСУС, дешевле в 3 раза, чем их делл, хп или столь ненавистный здесь мак про.

Слишком мало пафоса, нужно больше пафоса! Ещё больше пафоса!!1

 

Технарь хуев. Объясни какием хуем идентичное железо даст настолько большую разницу в производительности зависимо от наклейки на корпусе. И откуда ты взял пару лет на открытие чертежа если основные ттх у них будут одинаковые - винт, проц, память и видео.

 

Ты можешь рассказывать про пиздатую батарею хп, про красивую коробку мака, разваливающиеся корпуса асусов, отваливающиеся тачпады леново и умирающие юсб порты самсунгов, но вот насчёт производительности не надо тут пожалуйста пиздеть, потому что это неправда - одинаковое желево даёт всегда одинаковую производительность.


Изменено пользователем KzD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одинаковое желево даёт всегда одинаковую производительность.

happy-i-see-what-you-did-there-clean.png


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это как-то связано с операционной системой? Я не могу ответить на 100%.

 

Но объясни мне тогда, каким таким чудным образом, быстрее работаешь, быстрее рендеришь, быстрее происходит процесс переноса каких-то деталей из чертежа в чертёж вообще без подлагиваний да вообще все действия, на iMac с такой начинакой:

 

i5 2,5, Radeon HD 6750M, 4гб DDR3 1333, 500гб 7200

 

Чем на этом:

 

Intel Core i7-3930K, 2 x NVIDIA GeForce GTX 555, 16Gb DDR3 1600MHz, 500GB SSD + 1тб 7200

 

И по этой же причине большинство серьёзных архитекторов, архитектурных бюро работают на маках или dell описаных мной выше в сравнении, но никак не на асусах.

Я не знаю почему так, но не думаю, что любой компании похуй потратить на оборудование для архитекторов 100к у.е. или потратить 30к у.е.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

 

Intel Core i7-3930K, 2 x NVIDIA GeForce GTX 555, 16Gb DDR3 1600MHz, 500GB SSD + 1тб 7200

 

big36.gif оказался хуже и медленнее? даааааааааааааааааааааааа ii.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми, ты через интернеты заказывал айфон или покупал в магазине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чёй-то ты Кзд не асер какой-нибудь за 500 у.е. приплёл? Или леново? Или самсунг?

 

Уверен, что эта хуйня от Асус пятидесяти мегабайтный чертёж будет открывать мне пару лет, я уже не говорю о нормальной работе в нём.

 

Я сравниваю РАБОТУ на компьютере, а не то, насколько хорошо там будут идти игры за 900 и 2800 у.е. По-этому в пример и приводятся рабочие лошадки с квадронами и.т.п. начинкой про буков не от мак. Тебе в лицо будут ржать люди перечисленных мной профессий, которые давно работают с ноутами, если ты им скажешь что для работы им подойдёт АСУС, дешевле в 3 раза, чем их делл, хп или столь ненавистный здесь мак про.

асусы и леново тоже выпускают дорогие лэптопы, как в общем-то и асеры

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми, ты через интернеты заказывал айфон или покупал в магазине ?

покупал в интернет магазине, забирал самовывозом. айпад так же

с айфоном проблем никаких, с айпадом пока тоже


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аскми, ты через интернеты заказывал айфон или покупал в магазине ?

я тоже купил

переплатил 3.5к

ну подумал, похуй раз 1 устройство такого уровня.

в некст раз буду заказывать :buba:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это как-то связано с операционной системой? Я не могу ответить на 100%.

всегда так. ответить наверняка не могу, но пафосную речь толкну непременно.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне просто стремно заказывать откуда то, во-первых нет возможности его сразу проверить, во-вторых вся эта ебота с почтой и таможнями, на которых постоянно что-то пиздят, ломают, еще какую нибудь хуйню делают. плюс потом непонятно как возвращать деньги в случае чего и куда идти разбираться - да нахуй все это нужно?

 

я знаю что дохуя людей заказывают и все ок у всех, но лично я ебал, мне хочется самому приехать, пощупать, потрогать, все посмотреть


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это как-то связано с операционной системой? Я не могу ответить на 100%.

всегда так. ответить наверняка не могу, но пафосную речь толкну непременно.

 

Я провёл сравнение цен рабочих пк для серьёзных задач, не мультимедийных. Кто-то хочет сравнить с мультимедийными? Ок, я не против. Удачи.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы создавать отдельную тему "нищеброды против эппл" чтобы весь срач был там

 

заебало уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы создавать отдельную тему "нищеброды против эппл" чтобы весь срач был там

 

заебало уже

а что еще обсуждать в теме про эппл?

там же всё отлично и интуитивно понятно работает. У пользователей эппл вообще не может быть вопросов ни каких.

Это же не андроид, который надо рутовать, чтобы выставить будильник или не виндовс, у которого после установки офиса 5 бсодов в минуту, а еще это не асер, который просто пиздец как греется и не лг, у которого какие-то проблемы с матрицами


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но объясни мне тогда, каким таким чудным образом, быстрее работаешь, быстрее рендеришь, быстрее происходит процесс переноса каких-то деталей из чертежа в чертёж вообще без подлагиваний да вообще все действия, на iMac с такой начинакой:

 

i5 2,5, Radeon HD 6750M, 4гб DDR3 1333, 500гб 7200

 

Чем на этом:

 

Intel Core i7-3930K, 2 x NVIDIA GeForce GTX 555, 16Gb DDR3 1600MHz, 500GB SSD + 1тб 7200

ну ты хоть сам понимаешь что это физически невозможно? :lol:

 

боюсь мне даже противопоставить нечего такому аргументу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но объясни мне тогда, каким таким чудным образом, быстрее работаешь, быстрее рендеришь, быстрее происходит процесс переноса каких-то деталей из чертежа в чертёж вообще без подлагиваний да вообще все действия, на iMac с такой начинакой:

 

i5 2,5, Radeon HD 6750M, 4гб DDR3 1333, 500гб 7200

 

Чем на этом:

 

Intel Core i7-3930K, 2 x NVIDIA GeForce GTX 555, 16Gb DDR3 1600MHz, 500GB SSD + 1тб 7200

ну ты хоть сам понимаешь что это физически невозможно? :lol:

 

боюсь мне даже противопоставить нечего такому аргументу

да нет. то он явно спиздел. при чем очень нагло.

у него жесткий диск лучше работает с файлами, чем ссд.кроме того хватает 4 гига памяти на всё провсё при работе с огромными чертежами


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Вы ничего не понимаете в МАГИИ ЭППЛ

крутые съезды, на уровне "МЕСТЬ ЭПЛ, ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ЭПЛ"

вот еще 1 из разряда sosnooley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 70к купил бы телефон, ну все ясно

это уже диагноз, фанатизм

Российские цены :avtorklif: Купил 5 айфон за $680, не считаю что это дорого, тот же СГС3 стоит дороже

ебанутый что ли ?

http://www.bestbuy.com/site/Samsung+-+Galaxy+S+III+4G+Mobile+Phone+(Unlocked)+-+Blue/5759163.p?id=1218692160463&skuId=5759163&st=samsung%20galaxy%20s%20iii&cp=1&lp=2

И кто ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ничего не понимаете в МАГИИ ЭППЛ

крутые съезды, на уровне "МЕСТЬ ЭПЛ, ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ЭПЛ"

вот еще 1 из разряда sosnooley

 

джус не может в сарказм :lol: :lol: :lol:

 

ты уже раз 10 тут зафейлился, иди перечитай пост аскми на который ты не ответил, видимо не нашел что сказать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...