Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

ага, флешку не воткнуть, музыку по блютусу не скинуть, в счастливую ферму не поиграть, паблики в вк не почитать, как же жить без "трахни нормальность" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы про икпорт вспомнили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны все свой бесплатный Crossover на линух и мак получили?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны все свой бесплатный Crossover на линух и мак получили?

 

я забыл походу

 

еще актуально?


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны все свой бесплатный Crossover на линух и мак получили?

 

я забыл походу

 

еще актуально?

да

на flock.codeweavers.com


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отчётность за какой квартал? Если за 3й, то ничего странного я в этом не вижу. Будут результаты за 4й, тогда об этом и поговорим.

У нас Джус теперь не только в каждой жопе теме эпла затычка, он у нас теперь ещё и финансовый аналитик дохуя. Настолько рад падению акций на 12%, что совсем забыл упомянуть, что акции эпл за последний год выросли на 55% Ну и офк джус забыл упомянуть о том, что акции самсунга тоже упали в цене, после публикации своей отчётности за 3й квартал, при том, что они с мая месяца продают столь успешный СГС3 :petro:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отчётность за какой квартал? Если за 3й, то ничего странного я в этом не вижу. Будут результаты за 4й, тогда об этом и поговорим.

У нас Джус теперь не только в каждой жопе теме эпла затычка, он у нас теперь ещё и финансовый аналитик дохуя. Настолько рад падению акций на 12%, что совсем забыл упомянуть, что акции эпл за последний год выросли на 55% Ну и офк джус забыл упомянуть о том, что акции самсунга тоже упали в цене, после публикации своей отчётности за 3й квартал, при том, что они с мая месяца продают столь успешный СГС3 :petro:

вот тебе не похуй :nate:

если им не отвечать, то и срача тут не будет


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны все свой бесплатный Crossover на линух и мак получили?

 

я забыл походу

 

еще актуально?

да

на flock.codeweavers.com

не понял зачем, но зарегился и скачал

вроде у меня и так был перацкий скорее всего, хотя я думал, что он фришный, до того как прочитал пост о том, что раздают нахаляву) :trollface:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Это отчётность за какой квартал? Если за 3й, то ничего странного я в этом не вижу. Будут результаты за 4й, тогда об этом и поговорим.

У нас Джус теперь не только в каждой жопе теме эпла затычка, он у нас теперь ещё и финансовый аналитик дохуя. Настолько рад падению акций на 12%, что совсем забыл упомянуть, что акции эпл за последний год выросли на 55% Ну и офк джус забыл упомянуть о том, что акции самсунга тоже упали в цене, после публикации своей отчётности за 3й квартал, при том, что они с мая месяца продают столь успешный СГС3 :petro:

Напомним, что еще до анонса iPhone 5 реализация аппаратов Samsung впервые в истории превысила объем продаж смартфонов Apple. Тогда аналитики связывали это с потерей интереса к старой модели перед презентацией новой.

Во всяком случае, продажи главного конкурирующего продукта — Samsung Galaxy S III после анонса нового iPhone не только не снизились, но и выросли.

 

 

как дела, эплоблядь? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но вы посмотрите на долбоёба. Он вкидывает скрин акций, я ему отвечаю про падение акций самсунга тоже, а он мне теперь начинает вкидывать успехи в продажах.

 

Пошёл нахуй, кретин необразованный. Я не понимаю, как я вообще с тобой общался столь долгое время и находил общий язык.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого вообще ебут эти акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блесну скиллом фин. аналитика и предскажу падение ниже 600 завтра на открытии торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Не переживай, у эпла всегда найдутся отмазки. То 4 айфон сосал по продажам, потому что релиз 5го ждали все, 5ый релизнулся однако всос продолжился.

Ну на релизе 6 го айфона все точно получится! Главное верить и ждать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, у эпла всегда найдутся отмазки. То 4 айфон сосал по продажам, потому что релиз 5го ждали все, 5ый релизнулся однако всос продолжился.

Ну на релизе 6 го айфона все точно получится! Главное верить и ждать. :lol:

:lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Не переживай, у эпла всегда найдутся отмазки. То 4 айфон сосал по продажам, потому что релиз 5го ждали все, 5ый релизнулся однако всос продолжился.

Ну на релизе 6 го айфона все точно получится! Главное верить и ждать. :lol:

:lol:

ну так и есть, все аналитики и тд писали, что люди ждут релиз 5, поэтому покупки 4го упали либо не такие большие как могут быть.

Тоже самое что с айпэдом3 и ожиданием релиза айпэда мини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус такой мудак. Говорит о том, о чем вообще не шарит. На вот тебе, сравнение графиков акций, если ты уж решил сделать на этом акцент :lol:

 

0_724d0_a22441eb_orig.png

Красная линия - эппл (а то еще не поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упали перед выпуском 4s

ну вообще-то так всегда бывает


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...