Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

ну эти трансферы, думаю, пока только начало. если и правда зенит расчитывает на что-то в европе, они дальше буду усиливать состав, помеяют ломбертса на норм заща евр уровня, купят охуенного ценрт форварда, норм МЯЧЕЛОВА блять, а не это чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО БЛЯТЬ

ЛОМБАРТС ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЦЗ ЕВРОПЫ И ТАК ЛОЛ


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП ЦЗ ПРЯМО ИЗ АКАДЕМИИ АРСЕНАЛА!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346856355' post='9077436']

ну эти трансферы, думаю, пока только начало. если и правда зенит расчитывает на что-то в европе, они дальше буду усиливать состав, помеяют ломбертса на норм заща евр уровня, купят охуенного ценрт форварда, норм МЯЧЕЛОВА блять, а не это чудо

непонятно еще как на это реагировать, потому что с одной стороны, мне, как болельщику цска, становится ясно, что если никакого чуда не произойдет, то чемпионства еще долго не видать :sad:

а с другой, приход игроков такого уровня всегда плюс для чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346856355' post='9077436']

ну эти трансферы, думаю, пока только начало. если и правда зенит расчитывает на что-то в европе, они дальше буду усиливать состав, помеяют ломбертса на норм заща евр уровня, купят охуенного ценрт форварда, норм МЯЧЕЛОВА блять, а не это чудо

непонятно еще как на это реагировать, потому что с одной стороны, мне, как болельщику цска, становится ясно, что если никакого чуда не произойдет, то чемпионства еще долго не видать :sad:

а с другой, приход игроков такого уровня всегда плюс для чемпионата

правильно, плюс для чемпионата, а не для страны. Увеличив лимит на легионеров, РФС добивает российский футбол. Все эти миллионы евро можно было бы вкладывать в школы и взращивать молодежь, как это делается в бразилии, аргентине и многих других южноамериканских странах, где 10 летний пацан обращается с мячом лучше, чем блять тот же кержаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну имхо, до халка и витселя, сильнейшими на позициях в зените были:

данни > ломбертс > денисов > малафей (образца ласт сезона офк) > широков > кежирков, зырянов и анюков

остальные для чисто для массовки

все кроме ломбертса, денисова и малафеева - в идеальном возрасте для своей позиции и 2-3 года на топ уровне ещё как минимум отыграют

витсель на позицию зырянова, халк - быстрова/файхутдинова

остальных надо в срочном порядке менять, надеюсь зимой кого-нить купят на замену анюкову и широкову (глушакова как минимум надо брать, он ахуенен, можно ещё и шишкина заодно как раз)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНАЛитика


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с халком втащат, инфа соточка :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, шишкина менять анюкова. ты ещё скажи янбаева купить, чтобы совсем заебок был. Вот кстати тот же файзулин играет довольно стабильно, раньше плотно сидел на лавке, а теперь стал часто играть в старте и играет неплохо. Я не говорю, что ломбертс дно, просто для ЧР мб он и хорош, но в европе другой футбол. Зыряновых и широковых хорошо бы поменять, но нужно менять их на русских тогда. Глушаков хорош, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346856971' post='9077488']
' timestamp='1346856355' post='9077436']

ну эти трансферы, думаю, пока только начало. если и правда зенит расчитывает на что-то в европе, они дальше буду усиливать состав, помеяют ломбертса на норм заща евр уровня, купят охуенного ценрт форварда, норм МЯЧЕЛОВА блять, а не это чудо

непонятно еще как на это реагировать, потому что с одной стороны, мне, как болельщику цска, становится ясно, что если никакого чуда не произойдет, то чемпионства еще долго не видать :sad:

а с другой, приход игроков такого уровня всегда плюс для чемпионата

правильно, плюс для чемпионата, а не для страны. Увеличив лимит на легионеров, РФС добивает российский футбол. Все эти миллионы евро можно было бы вкладывать в школы и взращивать молодежь, как это делается в бразилии, аргентине и многих других южноамериканских странах, где 10 летний пацан обращается с мячом лучше, чем блять тот же кержаков.

тут тоже палка о двух концах, потому что с лимитом российские игроки стоят в два-три раза дороже легионеров, а играют хорошо если не хуже

а если лимит отменить вообще то понятно что на своих все вообще забьют

государство должно принимать какие-то меры по выстраюиванию четкой футбольной вертикали, не будет же, грубо говоря, зенит строить футбольную школу где-нибудь в лабытнангах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимит нужно не отментяь. а ожесточать. сейчас 7+4, я бы сделал наоборот, 4+7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346858037' post='9077593']

лимит нужно не отментяь. а ожесточать. сейчас 7+4, я бы сделал наоборот, 4+7

нельзя так резко, уровень чемпионата сразу понизится, откуда возьмутся по +3 хороших игрока для каждого клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346858037' post='9077593']

лимит нужно не отментяь. а ожесточать. сейчас 7+4, я бы сделал наоборот, 4+7

нельзя так резко, уровень чемпионата сразу понизится, откуда возьмутся по +3 хороших игрока для каждого клуба?

ну теперь то офк поздно пить боржоми. Сейчас постепенно шаги делаются в обратном направлении и дальше будет только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346858461' post='9077625']
' timestamp='1346858037' post='9077593']

лимит нужно не отментяь. а ожесточать. сейчас 7+4, я бы сделал наоборот, 4+7

нельзя так резко, уровень чемпионата сразу понизится, откуда возьмутся по +3 хороших игрока для каждого клуба?

ну теперь то офк поздно пить боржоми. Сейчас постепенно шаги делаются в обратном направлении и дальше будет только хуже

надо было фурсенко оставить, у него был план как выиграть чм 2018 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346858461' post='9077625']
' timestamp='1346858037' post='9077593']

лимит нужно не отментяь. а ожесточать. сейчас 7+4, я бы сделал наоборот, 4+7

нельзя так резко, уровень чемпионата сразу понизится, откуда возьмутся по +3 хороших игрока для каждого клуба?

ну теперь то офк поздно пить боржоми. Сейчас постепенно шаги делаются в обратном направлении и дальше будет только хуже

надо было фурсенко оставить, у него был план как выиграть чм 2018 :trollface:

у фурсенко был просто план :trollface: if u know what i mean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я топ 1 фентази))))


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в таких гоняю

 

object_81.1325599000.00154.jpg


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...