Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.2

Рекомендованные сообщения

пхахахаха как обычно на уровне. в мультиплеере больше загружается проц

воинствующая невежественность. ты меня доебал

хахахахахха затролен :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

48-52 фпс при взрывах и стрельбе, видяха 6950 проц уже про молчу древнее некуда

У меня вообще не работает :zloy: Только первую миссию прохожу, и как только следующая, где с посанами едем в броневике, вылетает ошибка директикса, и в конце еще написано, мол, убедитесь, что у вас видео карта с мин. 512мб., хотя сижу на 6930 1гб. Та же проблема была и на 6870. :fffuuu: Репак, чтоли, такой корявый :(


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня она с каждого второго раза только включалась

да и не особо понравилась

г860 одиночной бф 7970 ставит на колени,ей все равно какой проц


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

48-52 фпс при взрывах и стрельбе, видяха 6950 проц уже про молчу древнее некуда

У меня вообще не работает :zloy: Только первую миссию прохожу, и как только следующая, где с посанами едем в броневике, вылетает ошибка директикса, и в конце еще написано, мол, убедитесь, что у вас видео карта с мин. 512мб., хотя сижу на 6930 1гб. Та же проблема была и на 6870. :fffuuu: Репак, чтоли, такой корявый :(

а я хз вообще, я только вчера скачал когда про фпс разговаривать стали, дальше вообще без понятия что происходит, прошел пол поезда наверно, да и зашел только фпс посмотреть на ультре, а скрин так и не сделал :petro: черный экран всегда на скрине, хоть в окне хоть без окна :lol: и не стоит забывать то что у меня прошитая видяха 6970 :fuckyea:
Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26-geforce-gtx660ti-asus-dc2.png

в пизде твоя 6970


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:lol: во первых это старые тесты, во вторых пиздешь всё, в третьих обьясни почему старая видяха выдаёт больше фпса чем новая, хотя новая стоит как самолет но бесполезная
Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

значит ты не макс ставишь и, или разрешение меньше возможно+частота обновления экрана :buba: +смотря какая мать, озу, винт и проц


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать совершенно насрать какая, озу 8гб 1333 мгц, дуал мод 2100 мгц. проц огнедышащий дракон его называют, он старый :trollface: винт уже пора выкидовать, всё на ультре на фул хд :subj: вообще гари в аду я не обязан перед тобой отчитываться, я сказал сколько у меня фпса на максималках!


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой то поехавший


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

48-52 фпс при взрывах и стрельбе, видяха 6950 проц уже про молчу древнее некуда

У меня вообще не работает :zloy: Только первую миссию прохожу, и как только следующая, где с посанами едем в броневике, вылетает ошибка директикса, и в конце еще написано, мол, убедитесь, что у вас видео карта с мин. 512мб., хотя сижу на 6930 1гб. Та же проблема была и на 6870. :fffuuu: Репак, чтоли, такой корявый :(

а я хз вообще, я только вчера скачал когда про фпс разговаривать стали, дальше вообще без понятия что происходит, прошел пол поезда наверно, да и зашел только фпс посмотреть на ультре, а скрин так и не сделал :petro: черный экран всегда на скрине, хоть в окне хоть без окна :lol: и не стоит забывать то что у меня прошитая видяха 6970 :fuckyea:

Хз, в поезде в 60 упирается, ибо всинк. Ну там и грузить нечем, впринципе, а дальше мне не судьба пройти :nate:

 

40 фпс; неплохо, впринципе, учитывая немного повышенное разрешение и сам факт тестовой конфигурации. Но на ютубе видел что-то по типу "6770 FullHD Ultra 30 fps" :hmm:

 

bf3_1920_1200.gif


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечерком подниму частоты, до частот 660 ti отключу 2 ядра на проце и посмотрю сколько fps, в поезде у меня нет 60, макс что было 55, но извините извините говорить мне что 6970 фуфуло это по моему залет века, тесты реально гонят, покупать 660ti когда она только вышла, по цене 7970 это провал :lol: , ну хрен с ним 670 взять забьём на радик и то лучше

 

 

 

Почему фпс больше чем в тестах? :hmm:у меня мини будапешт :trollface:


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал мгновение о радике, но тут же вспомнил содержимое библиотеки стим своей и ориджин со всеми бэтманами крайсисами и выбор стал очевиден, тем более планировал собирать топовый комп к нг с нуля, но мои планы поросли пиздой в связи с кое-какими наожиданными обстоятельствами- надо было сразу 690 брать :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про кризис первый чтоли?

физикса то там нет

и если физикс будут пихать абсолютно во все игры он и у радеона появится это будет очевидно, иначе все только нвидиу будут покупать


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у меня в библиотеке есть все крайсисы- не только первый, равно как и бэтмэны :rickroll: едва ли ати расчехлятся на физикс- скорее всего цена вопроса будет неразумной. ну и траблы в новых играх от атишных карт никто не отменял- те же крайсисы месяцами посылали нахуй владельцев радиков- в большей или меньшей степени.

 

вангую обсер от синтеза, у которого в стиме скорее всего только дотан 2 :lol:

 

и да, если кто не понял- говоря о сети в бф3- я подразумевал мультиплеер на каком-нить карканде х64 игрока.


Изменено пользователем Vanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои аргументы немного беспонтовые

кризис первый сам по себе глючный

ати уже хотели пихать физикс себе, тут вопросы только к нвидиа

вообще я так то поддерживаю физикс, но с такой реализацией просто пошли они нахуй


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного аргумента не придумал. припомнить косяки крайсиса на нв тоже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю что ты придумал, я имею ввиду это не достаточная отговорка от радеона

косяки есть и там и там, просто видимо у радеона их больше, ну что и соответствует цене, ведь она дешевле

так что тут все в балансе


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку, хелпаните плс в дотке 60 фпс лол

I5 - 3470 CPU @3.20Ghz. 8gb ram. radeon HD7970

лолбредваще

 

всем спасибо проблему решил откючил верт. синхроимпульс вот и комп ре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал уже все, но не уверен в двух вещах. Корпусе и кулере. Читал десятки обзоров - у каждогго есть минусы. Мне нужно чтобы работало тихо на средней нагрузке - главный критерий.

Пока выбрал

кулер http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=185667

корпус http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=263786

Но мб есть что-нить лучше, причем кто-то может сказать это не по обзорам а по своему опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...