Перейти к публикации

EARL

User
  • Сообщений

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    30д 1ч 33м 20с

1 подписчик

О EARL

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 25 декабря

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  • Interests
    Ryzen 5 3600
    Gigabyte Aorus x470
    Ballistix sport 16gb
    Kfa2 1080
    Fractal Design meshify
    Блок fractal design newton r3 800w
    Crucial m2 512gb
    Samsung evo 256gb

Посетители профиля

4 154 просмотра профиля
  1. Ну вы и какахи, я то кроме доты и то редко играю, а супруга хуячит в Проф програмки и ассасин, вот о чем я жалею это то что купил ей Леново хуегон за 100к год назад и она теперь за моим компом сидит ) а этот хуегон через год перестал без зарядки работать, на форумах шепчут, что это из-за дров, но хз) лучше бы собрал ей мини itx и пиздавала бы в универ с ним. вот расскажите бойс, как в 2к20 году в универе который считается одним из лучших и в котором обучают 3ds Max и т.д нет норм компов ? Их там вообще нет.
  2. Ну это скорее больше по фану, может и зря я прям жопу рву :)
  3. Это на каком :) 3700x меня более чем устраивает
  4. Ещё хочу добавить. Nzxt поддержка ответила, что это действительно брак и они готовы заменить, у них гарантия 6 лет, вода была куплена в конце 17го.
  5. Я за 900₽ брал у Дакара разгон, мы усирались,Думал может я там шаманю что-то не так) я заебался сбрасывать бивас. Короче куплю я микрончики как раньше, а может с корешем махнусь и будет мне счастье А ещё хотел на видеокарту поставить nzxt g12 + nzxt x42, итог: nzxt пидарасы:) суть проблемы: за 5 секунд стресс-теста температуры подскакивают до 90+ градусов. изначально я грешил на крепление - возможно плохой прижим, так как ссыковал закрутить потуже. но перебрав карточку несколько раз и поменяв даже положение водянки - результат был нулевой - все равно перегрев. затем я решил повнимательнее посмотреть и обнаружил что даже если закрутить винты со всей силы - то между основанием и кристаллом есть зазор. я в очередной раз разобрал систему и проверил медное основание разными прямыми предметами (типа линеек и канцелярского ножа) и убедился что медная пластина выпуклая. это так же было заметно по отпечатку термопасты. причина: при штамповке отверстий на производстве из-за распределения давления гнёт линзой подошвы. часть вытягивается при сборке - часть выходит за пределы допусков и, к сожалению, попадает на полки магазинов. по опыту других сборщиков - примерно 50% готовых закрытых сжо идут с таким дефектом. что примечательно - для CPU это не критично, а вот для GPU уже является проблемой.
  6. Немного выебнусь ) и вопрос! приобрел gskill sniper 3600 cl19, попались на чипах b-die, неужели они так плохо гонятся на рязани? что только не делал, удалось стабильности добиться на 3333 с понижением таймингов, выставил на продажу, впизду ballistix рулит! Не было с ними вообще проблем.
  7. EARL

    Выбор системного блока т.5

    Ребят, хочу обновиться. Рязань бюджет 150-180. корпус + блок питания есть. компьютер на двоих с супругой. компьютер нужен для 3ds Max, davinci и т.д и в каком магазине в Москве лучше приобрести, можно конечно и авито) Сам шарю поверхностно на самом деле, хочется максимально добротную сборку цена/кач-во. есть ли смысл брать 2080 super ? Или взять 1080 ti ? Но приобрести остальные топовые комплектующие? сорян за сумбур, с меня на шоколадку!
  8. Ребят, есть кто шарит за приблуды для усиления сигнала 4g модемов для дачи? нужно что по дешевле)
  9. Какой он вместительный, че там чел курнул. Даже на его говно скринах видно, что нихера не лезет. У меня он был, еле избавился. Топ корпус, не пизди!
  10. с фига ли ?! вокруг меня чистое, светлое пространство !!!
  11. Вот решил проблему с вентилятором, путём установки СВО, пока что впечатления положительные!
  12. я короч решил разобрать её и установить nzxt g12 с водянкой. говорят кайф
  13. Карточка старая 1080, гарантии нема) попробую что-то подшаманить, надеюсь хуже не сделаю ахах
  14. EARL

    Выбор системного блока т.5

    Это боль....
×
×
  • Создать...