Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

начинаю сотреть тру тиарз

баберух неизбежен

 

а хотя не

щас над писать письмо в шенханский политех :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

:petro: :petro:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баберух гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня периодически появляется желание посмотреть какую нибудь анимеху.

Этот топан мне ниразу не помог, делаю свою третью попытку.

В прошлые разы мне посоветовали Горизонт, который я благополучно дропнул на 10 минуте и на несколько месяцев забыл про аниме. Следующий раз баберух у меня случился от некой Райлган. Хочу посмотреть нечто эпическое, либо комичное, обязательно интересное, слайсы редко смотрю, но если хорошее посоветуете мб посмотрю. Мала нет, так что говорю что смотрел стандарт: тетрадку, лелуша, 500 серийные сёнены, кроме блича, Клеймор, в основном читаю мангу. Корону грешников, врата Штейна и гаремники не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут картинка "мое лицо, когда я вижу фаната бесконечных шоненов, говорящего, что ему ничего не нравится". Даже желания не возникает предлагать что-либо.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат шоненов, смотреть только начал когда то с Наруто и Ван Писа и то уже как года 3 только мангу читаю. И я не назвал бы себя фанатом сененов ибо уже давно ничего из этого жанра не читал/ не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте аниме с рисовкой как в деснот

 

 

а че там за рисовка такая необычная?

 

Монстр? Гангрейв?


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самурай чамплу наебни

хз почему он,просто 1 что пришло в голову :tusila:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут картинка "мое лицо, когда я вижу фаната бесконечных шоненов, говорящего, что ему ничего не нравится". Даже желания не возникает предлагать что-либо.

Так ты говно советуешь. Ну, например, про трёх сестёр. Такая поебень дикая, я от неё бледного словил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня периодически появляется желание посмотреть какую нибудь анимеху.

Этот топан мне ниразу не помог, делаю свою третью попытку.

В прошлые разы мне посоветовали Горизонт, который я благополучно дропнул на 10 минуте и на несколько месяцев забыл про аниме. Следующий раз баберух у меня случился от некой Райлган. Хочу посмотреть нечто эпическое, либо комичное, обязательно интересное, слайсы редко смотрю, но если хорошее посоветуете мб посмотрю. Мала нет, так что говорю что смотрел стандарт: тетрадку, лелуша, 500 серийные сёнены, кроме блича, Клеймор, в основном читаю мангу. Корону грешников, врата Штейна и гаремники не предлагать.

ну если читаешь клеймор - "берсерк" попробуй.

Хороший слайсик - харухя же.

Эпик\комедия\трагедия - paranoia agent


Изменено пользователем BoDun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комедия пиздец, весь сирич ржал сидел))


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат шоненов, смотреть только начал когда то с Наруто и Ван Писа и то уже как года 3 только мангу читаю. И я не назвал бы себя фанатом сененов ибо уже давно ничего из этого жанра не читал/ не смотрел.

смотри код гиасс :yes:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат шоненов, смотреть только начал когда то с Наруто и Ван Писа и то уже как года 3 только мангу читаю. И я не назвал бы себя фанатом сененов ибо уже давно ничего из этого жанра не читал/ не смотрел.

смотри код гиасс :yes:

Он смотрел лелуша хуелуша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат шоненов, смотреть только начал когда то с Наруто и Ван Писа и то уже как года 3 только мангу читаю. И я не назвал бы себя фанатом сененов ибо уже давно ничего из этого жанра не читал/ не смотрел.

смотри код гиасс :yes:

Он смотрел лелуша хуелуша.

пусть кайдзи посмотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут картинка "мое лицо, когда я вижу фаната бесконечных шоненов, говорящего, что ему ничего не нравится". Даже желания не возникает предлагать что-либо.

Так ты говно советуешь. Ну, например, про трёх сестёр. Такая поебень дикая, я от неё бледного словил.

 

твоя нелюбовь к слайсам - твоя проблема. И я мог минами-ке посоветовать только по реквесту слайс/комедия. Там есть и то и другое.

 

Я не фанат шоненов, смотреть только начал когда то с Наруто и Ван Писа и то уже как года 3 только мангу читаю. И я не назвал бы себя фанатом сененов ибо уже давно ничего из этого жанра не читал/ не смотрел.

окей, тогда black lagoon, darker than black


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
минами-ке по реквесту слайс/комедия

:pray:

 

Подождите-ка, это те шутаны, когда мелкая дура просыпается и вместо одного клока волос, торчит два клока. И все с этого охуевают.

 

Но больше всех охуел я, причём охуел от того, как они охуевают от этого. Сдаётся мне ты пытаешься меня затраллить. :fffuuu:

 


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ты что, комедия - это когда двумя пальцами в жопу тычат или когда парень, поскользнувшись, в сиськи лицом падает.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, ты что, комедия - это когда двумя пальцами в жопу тычат или когда парень, поскользнувшись, в сиськи лицом падает.

Ну насчёт первого хз, у японцев вродь игра такая была даже! А второе типо смешно должно быть?? Ниразу над этим не смеялся.

 

Мля, походу я в капкан траллинга попадаю :hmm:

 


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ты что, комедия - это когда двумя пальцами в жопу тычат или когда парень, поскользнувшись, в сиськи лицом падает.

так bakemonogatari - это эталон юмора в нашем унылом мирке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте аниме с рисовкой как в деснот

 

 

а че там за рисовка такая необычная?

 

Монстр? Гангрейв?

не ебу чем она необычная, я вообще не смотрел дес нот так то


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...