Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: т.2

Рекомендованные сообщения

Щас смотрел обзор матча Аякс-Сити.

Пиздец,какой Эриксен ахуенный,да и домашняя форма Аякса мне тоже очень нравится.

Хотел бы я его увидеть в Мюнхене. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зазырил Аякс. Эриксен норм, не зря в академии Челси ебашил. Проёбываем таланты(


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэмзи в качестве бокс-ту-бокса полная хрень собачья. Он не помощник Артете. Коклена пускать нужно, и с правым флангом что-то делать. Ну невозможно смотреть, когда там кривоногий безмозглый Дженкинсон, "крутой" Рэмзи с его мега-навесами и денилсонопасами и постоянно отходящим туда Лобастым играют, это мега-жесть. Хочется стоять и дубиной себя по челюсти фигачить и фигачить, фигачить и фигачить, раз до них добраться не можешь. Ну какого фига Жиру на лавке, Жерв в основе, да еще в таком матче блин? Ну неужели за полтора года не ясно, что Жервиньо только против середняков и аутсайдеров хорош? Рэмзи если и этот сезон провалит (а все к этому идет), то с ним прощаться нужно, а не тянуть как с Денилсоном. Дженкинсон вообще бред полный, я видя, как он вчера навесить или придумать что-то пытается, офигевал. Неужели трудно взять правого защитника с фантазией и за 2-3 миллиона где-нибудь в Эредивизие или Японии любимой Венгером? По-любому, игрок профессионал будет сильнее Дженка. Он даже на уровне Лиги 1 в Чарльтоне не играл, как он у нас в основе мля? У нас состава боеспособного уже нет почти, половину травмы скосили, а заместители максимум уровня Стока, а в основном - Норвича и Дерби Каунти какого-нибудь. Дженк - точно, Рэмзи - в перспективе, Жервиньо - за счет Азара с Соу и своими дрыганьями умудрился к нам попасть, Манноне в Халл продать блин, с его перманентным мандражем ниче хорошего не светит, нужно Войцеху срочно выздоравливать.

 

Это конечно может показаться эмоциями сразу после матча, но это все долго копилось, я ниче не писал последние пару туров, надеялся, что все это спад формы обычный наш, но нет же, это уровень игроков реальный.

 

У нас здоровый состав идеальный, топ-уровень, без вопросов:

 

Жиру

Польди-Касорла-Уолкотт(Окс)

Артета-Уилшир

Гиббс-Вермыч-Кощей(Мерт)-Санья

...

 

 

Но их подменщики это ужас просто, Сантос не защитник явно, Дженкинсон не футболист, как он может считаться основным или даже лавочником в клубе современной формации как Арсенал? Его или в ЦЗ надо переделывать, или продать в Финляндию, ну не правый латераль он, выдумки никакой, логики 0, чуть что передачи сходу вратарю, дриблинга нет, кроссы не умеет делать, короткий пас на 5 метров максимум точный. Рэмзи ни рыба, ни мясо. Жерва на лавке надо держать и в конце выпускать, когда защита уже измотана, вначале от него толку 0, если он согласен на подобную роль - гуд, нет - прощаться надо. В топ-клубах идет повышенная текучесть кадров, слабые - отсеиваются, сильные - остаются и развиваются, у нас же даже по этим параметрам верят до последнего, не поймешь, то ли окончательно засередняковели, то ли мы благотворительностью занимаемся. Слишком много моральной поддержки игрокам оказывается, они привыкают и относятся к этому как должному, вместо того, чтобы исправлять свои косяки.

 

Накопилось, высказался. Но эти 2 матча с Норвичем и Шальке раскрыли истинный уровень игроков многих в команде, это явно видно. Гнабри пока еще в резерве надо подержать, слишком молод и суетлив, но потенциал виден. Айсфельда лучше подтянуть к основе, чем его


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчестер Сити за всю историю выиграл 3 матча в Лиге Чемпионов. Для сравнения, Порту, Малага, Барселона и Манчестер Юнайтед выиграли столько же матчей в нынешнем групповом этапе.


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. проснулся и прихуел с результатов тура. впизду этот конкурс прогнозов

тут даже ванга бессильна епта


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчини уволят на хуй в конце сезона с 5 местом в чемпионате


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если алленгри не уволят, то берлускони просто ИШАК ЕБАНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если алленгри не уволят, то берлускони просто ИШАК ЕБАНЫЙ

уже

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если алленгри не уволят, то берлускони просто ИШАК ЕБАНЫЙ

уже

я что-то про райкарда слышал, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или пеп лысая головка


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или пеп лысая головка

я бы помощника поставил. а вдруг он лч выиграет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сдался Гвардиоле топ15 клуб сериала, который кризисным малагам сливает. :lol:


Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что бы ты верил


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне верить в то, что доказывает милан из матча в матч? В нынешнем сезоне это уже аксиома.

Такие дела. :nate:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милану надо не только коуча, а и полсостава менять :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эриксан ебашет не по хуйне :buba:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

tumblr_mcgbvqFfWg1r7jzw9o1_1280.jpg

в предвкушении матча против ЧЕлси
Изменено пользователем wentWoo

За последние пять лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

1_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...