Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ro4a

Обувь и одежда т.6

Рекомендованные сообщения

ПИЗДЕЦ ФОРТАНУЛО ТОМУ КТО СПИЗДАНУТЬ УСПЕЛ


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макбук бы я дернул не задумываясь :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б блядь хоть что дернул не задумываясь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванна пойдет


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KJK А Я ВСЕ ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 5к можно хорошие классические полуботинки в питере взять?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нет, ибо за 5к даже в Беларуси норм но\ичего не возьмёшь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный ремень хочу, не подскажите что-нибудь?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный ремень хочу, не подскажите что-нибудь?

классика или плетёный какой-нибудь?

за 5к можно хорошие классические полуботинки в питере взять?

http://www.clarksshoes.ru/store-locator/view-all-stores - там у вас какая-то Мега, в ней магазин Clarks. Не уверен, что за 5, но 6 точно можно. Заказать само собой можно дешевле на обсуждаемых тут сайтах.

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KJK А Я ВСЕ ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛКУ

что заказал? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б блядь хоть что дернул не задумываясь :trollface:

:trollface: ну как хохол прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал год назад джинсы в бершке, плотная заебатая джинса. думаю опять такие взять,но в магазинах таких уже нет. В инете возможно ли именно такие найти?


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравятся кларксы, какие-то они пластиковае, а десерты их из последней коллекции вообще УГ, подошва толстая и выглядят, как в африке сделаные. :dunno:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нет, ибо за 5к даже в Беларуси норм но\ичего не возьмёшь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 5к можно хорошие классические полуботинки в питере взять?

за 5к нет, даже у картошечников :rickroll: тысячи 3 надо будет докинуть.

Скорее лучший вариант http://loake.ru/contacts Рядом с Лиговским они. Во вторник 150 пар будет. Набери их, соорентируют когда они всё выставят и сможешь подойти. На офф сайте не весь ассортимент. Loake - годнота, инфа соточка, истинная английская классика, будешь ухаживать за ними, долго прослужат, учитываю говно соль, которая у нас зимой всплывает. Наценка нереально маленькая, некоторые модели по офф. ценам.

Их же можешь заказать на pediwear.co.uk по родным офф. ценам + если пара дороже 100 фунтов(это как раз 5000р, а дешевле там нету) тебе в подарок колодки кедровые :pray: которые тут от 1500р + на выбор галстук из шёлка :pray: Центу смотри которая ex VAT, она в скобках идет. Они налог вычитают, так как рашка не в ЕС.

Если че по классике спрашивай ещё, мб подскажу.


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное что бы не нев баланс, а то скажут это классика тоже и заманят тебя :trollface:

 

Тут ещё http://checkroom.ru Но наценка явно больше. Если онлайн, то офк лучше через английские. на 3 странице я кидал ссылки. Если интересно с доставкой расскажу что там у них


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 5к можно хорошие классические полуботинки в питере взять?

за 5к нет, даже у картошечников :rickroll: тысячи 3 надо будет докинуть.

Скорее лучший вариант http://loake.ru/contacts Рядом с Лиговским они. Во вторник 150 пар будет. Набери их, соорентируют когда они всё выставят и сможешь подойти. На офф сайте не весь ассортимент. Loake - годнота, инфа соточка, истинная английская классика, будешь ухаживать за ними, долго прослужат, учитываю говно соль, которая у нас зимой всплывает. Наценка нереально маленькая, некоторые модели по офф. ценам.

Их же можешь заказать на pediwear.co.uk по родным офф. ценам + если пара дороже 100 фунтов(это как раз 5000р, а дешевле там нету) тебе в подарок колодки кедровые :pray: которые тут от 1500р + на выбор галстук из шёлка :pray: Центу смотри которая ex VAT, она в скобках идет. Они налог вычитают, так как рашка не в ЕС.

Если че по классике спрашивай ещё, мб подскажу.

беда, пиздатые 9к стоят :о

имею только бомжемаэстро студенческую, так что проще в магазин сгонять

спасибки


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

!


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 5к можно хорошие классические полуботинки в питере взять?

за 5к нет, даже у картошечников :rickroll: тысячи 3 надо будет докинуть.

Скорее лучший вариант http://loake.ru/contacts Рядом с Лиговским они. Во вторник 150 пар будет. Набери их, соорентируют когда они всё выставят и сможешь подойти. На офф сайте не весь ассортимент. Loake - годнота, инфа соточка, истинная английская классика, будешь ухаживать за ними, долго прослужат, учитываю говно соль, которая у нас зимой всплывает. Наценка нереально маленькая, некоторые модели по офф. ценам.

Их же можешь заказать на pediwear.co.uk по родным офф. ценам + если пара дороже 100 фунтов(это как раз 5000р, а дешевле там нету) тебе в подарок колодки кедровые :pray: которые тут от 1500р + на выбор галстук из шёлка :pray: Центу смотри которая ex VAT, она в скобках идет. Они налог вычитают, так как рашка не в ЕС.

Если че по классике спрашивай ещё, мб подскажу.

беда, пиздатые 9к стоят :о

имею только бомжемаэстро студенческую, так что проще в магазин сгонять

спасибки

Да я сам раньше 4к обувь дороже не носил, только спортивные. Сам недавно первую пару заказал, дошли нормально, правда я на адрес родственников в хохляндию адрес доставки указывал

1336745790-87465300.jpg

. Но короче лучше не рискуй, не стоит сразу брать на Лиговке, такая низкая наценка подозрительна, и опытные братюни говорят аналогичное. Через английские офф сайты бери


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...