Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

посещение свободное, НО ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ видеть

это мое решение, от моего настроения, мой клуб, моя собственность, моя организация

проваливай

Дак я тебе объясняю. Он это должен был объявить до прихода мизакульта. У мизакульта есть, бумага, где сказано, что туда могут приди любые желающие, т.е. и сам мизакульт. У него есть чек входа на мероприятие. Т.е. он полностью законно может находиться в арене от начала и до конца этого мероприятия.

чо несешь? какая нахуй бумага

всем похуй, я могу менять решения касаемо моего клуба в любой момент

какой ты пиздатый, что хочешь то и делаешь, удачи

это моя собственность

оспоришь?

твоя собственность заканчивается там, где начинаются предоставляемые тобой услуги сервиса (на твоей недвижимости, или на съемной, и тп)

 

это примерно тоже самое, если ты говоришь, идите нахуй, моя столовая, хочу всех и кормлю говном :trollface:

в твоем светлом и чудесном мире это так и будет, в реалности в россии приедут, отберут лицензию и выебут в жопу, и твоя собственность вновь станет просто жилым/не жилым помещением, где ты один можешь делать все что хочешь, и не пускать кого хочешь и когда хочешь :trollface::nate:

нет, не кормлю говном, потому что за это платили деньги. А когда приходят за бесплатно обсить я могу выставить любого за дверь

Ща я те все обосную. Арена предлагает услуги хавки (прекрасный бар офк). Чувак приходит и говорит: я пришел пожрать. И все - по закону ты обязан его пустить - и не имеешь права отказать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всемирный заговор, не иначе.

Нексусу помешал фотограф, Жумонг - менеджер=Лост, Фаннику - его бабская походка, 1х - пермобан в 30 дней... :hmm:


Продота - сообщество мизантропов

9wuKgcr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что за бабская походка? есть где на ютубе?


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 страниц. Да ну нафиг. Было чо интересное после танца Тоби?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

35 страниц. Да ну нафиг. Было чо интересное после танца Тоби?

кроме гифки всей прелести походки фанника - ничего.

одни пустые разговоры, как факеру якобы приедут и набьют лицо))


Изменено пользователем punkerstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё таки не стоит дендику дизраптора брать :nate:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки разочаровали, проиграли и проиграли. зачем после этого срач-то устраивать?


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

посещение свободное, НО ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ видеть

это мое решение, от моего настроения, мой клуб, моя собственность, моя организация

проваливай

Дак я тебе объясняю. Он это должен был объявить до прихода мизакульта. У мизакульта есть, бумага, где сказано, что туда могут приди любые желающие, т.е. и сам мизакульт. У него есть чек входа на мероприятие. Т.е. он полностью законно может находиться в арене от начала и до конца этого мероприятия.

чо несешь? какая нахуй бумага

всем похуй, я могу менять решения касаемо моего клуба в любой момент

какой ты пиздатый, что хочешь то и делаешь, удачи

это моя собственность

оспоришь?

твоя собственность заканчивается там, где начинаются предоставляемые тобой услуги сервиса (на твоей недвижимости, или на съемной, и тп)

 

это примерно тоже самое, если ты говоришь, идите нахуй, моя столовая, хочу всех и кормлю говном :trollface:

в твоем светлом и чудесном мире это так и будет, в реалности в россии приедут, отберут лицензию и выебут в жопу, и твоя собственность вновь станет просто жилым/не жилым помещением, где ты один можешь делать все что хочешь, и не пускать кого хочешь и когда хочешь :trollface::nate:

нет, не кормлю говном, потому что за это платили деньги. А когда приходят за бесплатно обсить я могу выставить любого за дверь

Ща я те все обосную. Арена предлагает услуги хавки (прекрасный бар офк). Чувак приходит и говорит: я пришел пожрать. И все - по закону ты обязан его пустить - и не имеешь права отказать.

пока он не заплатил имею. Даже когда заплатил, имею права выгнать, вернув деньги офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе подруга отчасти права. ну как можно сравнить нса и лоста. первый небось пиздел про то как у него болит спина, как они не вышли из группы, как год ебал его девушку, а второй кратко и четко говорил что делать...изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео на ютубе есть, где видно походку фанника?


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 Кодекса.

 

пункт 4 ст. 445 ГК РФ

Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.

это для джуса.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 Кодекса.

 

пункт 4 ст. 445 ГК РФ

Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.

это для джуса.

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 Кодекса.

 

пункт 4 ст. 445 ГК РФ

Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.

это для джуса.

дальше не читал

ну вообще, во всех странах европы есть подобный закон, хотя возможно на украине и нету, не удивлюсь :)


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приеду на некст сл наебашу факеру

и лосту наебашу ибо нехуй играть не по правилам


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 Кодекса.

 

пункт 4 ст. 445 ГК РФ

Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.

это для джуса.

 

вы с писхевером походу братья.

ГК РФ рвется в бой


 

 

gif-009.gif

gif-004.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писхеверу тоже наебашу офк


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща я те все обосную. Арена предлагает услуги хавки (прекрасный бар офк). Чувак приходит и говорит: я пришел пожрать. И все - по закону ты обязан его пустить - и не имеешь права отказать.

пока он не заплатил имею. Даже когда заплатил, имею права выгнать, вернув деньги офк.

 

В общем я тоже таким умным был - "по закону, бла, бла, бла...", пока один местный мужичек из Карпат не рассказал как обстоит все в реальности. Он все показал на примере Буковеля (курорт горнолыжный в Украине). Так вот, там нельзя обучать кататься на лыжах никого, кроме своих детей. Тамошние инструкторы стоят бешеных бабок. Если тебя палят на обучении кого-то, то блокируют пропуск. Пропуск на 1 день стоит 1500 рублей, на месяц - 30 000 примерно. Блокируют любой. Потом тебя не пускают на территорию вообще - это частная лавочка. Начнешь судиться о возврате бабок и тп - срок пропуска кончится и судиться уже не за что. На мое замечание о том, что "закон Украины" действует по всей территории Украины, тот мужик ответил, что ты ничего не докажешь по закону. Так что в частных конторах творят че хотят и ничего вы не получите. Не говоря о каких-то копейках за вход в Арену.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин, законы знать надо вообще-то, ну если на украине нету такого закона - это печаль, хотя должен быть, организация не вправе отказывать в продаже товара или предоставлении услуги. за подобное можно смело подавать в суд и требовать моральной компенсации.

 

Ща я те все обосную. Арена предлагает услуги хавки (прекрасный бар офк). Чувак приходит и говорит: я пришел пожрать. И все - по закону ты обязан его пустить - и не имеешь права отказать.

пока он не заплатил имею. Даже когда заплатил, имею права выгнать, вернув деньги офк.

 

В общем я тоже таким умным был - "по закону, бла, бла, бла...", пока один местный мужичек из Карпат не рассказал как обстоит все в реальности. Он все показал на примере Буковеля (курорт горнолыжный в Украине). Так вот, там нельзя обучать кататься на лыжах никого, кроме своих детей. Тамошние инструкторы стоят бешеных бабок. Если тебя палят на обучении кого-то, то блокируют пропуск. Пропуск на 1 день стоит 1500 рублей, на месяц - 30 000 примерно. Блокируют любой. Потом тебя не пускают на территорию вообще - это частная лавочка. Начнешь судиться о возврате бабок и тп - срок пропуска кончится и судиться уже не за что. На мое замечание о том, что "закон Украины" действует по всей территории Украины, тот мужик ответил, что ты ничего не докажешь по закону. Так что в частных конторах творят че хотят и ничего вы не получите. Не говоря о каких-то копейках за вход в Арену.

весело у вас.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...