Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Изменено пользователем Spacey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом будет охуительным. Инфа 99,5 %.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аморфис в очередной раз не подвели с новым альбомом :buba:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мая 2013 года в 11 часов утра Джефф Ханнеман скончался от печёночной недостаточности. R.I.P.

Че-то пиздец внезапно :cry:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть теперь, лучше бы пол митоллики сдохло


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть теперь, лучше бы пол митоллики сдохло

Какой раз замечаю, что ты уебан 967838.gif Жаль, редко отписываешься, так бы чаще тебе на ебло ссал big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367578864' post='10600761']

ну охуеть теперь, лучше бы пол митоллики сдохло

Какой раз замечаю, что ты уебан 967838.gif Жаль, редко отписываешься, так бы чаще тебе на ебло ссал big21.gif

поставил лайк и подписался под постом блайнда

а винни уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, редко отписываешься
да хуле тут отписываться то, вы тут постите всякую современную хуету, которую металом то стыдно назвать, вон только про саббат как глоток винтажного воздуха среди современного поноса всплыло :nate:

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топе прослушиваний пост рок

продолжай пиздеть про современный хуевый металbig21.gif

и не следишь небось за ним, я бы тебе спалил неебически пиздатую новую группу играющую в олдовом трэш стиле, но ты понял да

 

давай напиши, что тебе не больно то и хотелосьbig36.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечу сразу без цитат, ибо тут я так и не разобрался как делать раздельные цитаты:

1)пост рок это же ни митол

2)само словосочетание современный метал - уже какое то неебическое гавно, этот мусор с вылизанным в студии на компьютере саундом и затригерованными в хуй барабанами не может вызывать ничего кроме желания вырубить нахуй проигрыватель, настоящий митол ака "бальзам на душу истинного обрыгана и ценителя тру митола" сдох уже в 90х, когда превратился в стадионное гавно для широких масс. Конечно я не утверждаю что нет современных групп с настоящим саундом, они офк есть, но их пиздец как мало :zloy:

3) да нахуй мне нужна эта трасх группа, когда можно дико упороться под http://www.youtube.com/watch?v=me_4M05wMGs


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост рок ни митол

так и есть

поносишь современный митол, мол дух старой школы, а у самого пост роцк в топе, ну типа это странно дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост рок ни митол

так и есть

поносишь современный митол, мол дух старой школы, а у самого пост роцк в топе, ну типа это странно дохуя

современный метал походу разжижает твой мозг, если ты несешь такую чепуху :nate: был бы в топе у меня современный митальчик тогда бы утверждение было верно, а так астранавты ето вообще другой отдел музыки, не имеющей к данному топику и данной дискуссии отношения, да и вообще ласт фм не показатель, так как он считывает музыку только с аимпа, а не с проигрывателя или плеера:О так бы у меня вообще в топе был бы какой-нибудь олдскульный индастриал :О или даркэмбиент в пермешку с эмбиентом :trollface:

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

я тут только узнал, что хэд в корн вернулся. Бля....жду эпика в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ж вернулся чисто концерты погонять, не? 967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...