Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kuarinofu

Вброс "Моя история DotA 2"

Рекомендованные сообщения

а мувик-то сука базука


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтор полный далбоеб у которого не тянет доту2

Как же бесят выблядки вроде тебя.

Я передал твоей маме чтобы купила тебе новый компьютер на 12 лет. Может хоть тогда сможешь в Доту2 поиграть.

 

И да, всем кому нравится дота1, кс1.6 и прочая хуета по статистике в 95% случаев играют/ли в эту хуету в клубах на бомжекомпах ибо офк дома компа нихуя небыло у них.

 

90е были охуенные, на нахуй оставатся в 90х когда есть сегодня?

В начале 2009 года, я очень обрадовался когда приобрел системный блок стоимостью ~50к рублей (i7920,gtx285 и тд). Но представь уже через месяц единственная игра в которую я играл на нем был кс1.6. Сейчас у меня во френдлисте стиме постоянно в кс рубятся человек 10, и поверь мы спокойно можем поиграть во все новинки на высоком уровне графики, но их хватает на пару дней макс, а потом обратно в 1.6.

 

А ты видимо еще 1н гнилой графодрочер, для которого и выпускают весь нынешний игровой шлак.

Тупо потому что ты кс задрот :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Афтор полный далбоеб у которого не тянет доту2

Как же бесят выблядки вроде тебя.

Я передал твоей маме чтобы купила тебе новый компьютер на 12 лет. Может хоть тогда сможешь в Доту2 поиграть.

 

И да, всем кому нравится дота1, кс1.6 и прочая хуета по статистике в 95% случаев играют/ли в эту хуету в клубах на бомжекомпах ибо офк дома компа нихуя небыло у них.

 

90е были охуенные, на нахуй оставатся в 90х когда есть сегодня?

В начале 2009 года, я очень обрадовался когда приобрел системный блок стоимостью ~50к рублей (i7920,gtx285 и тд). Но представь уже через месяц единственная игра в которую я играл на нем был кс1.6. Сейчас у меня во френдлисте стиме постоянно в кс рубятся человек 10, и поверь мы спокойно можем поиграть во все новинки на высоком уровне графики, но их хватает на пару дней макс, а потом обратно в 1.6.

 

А ты видимо еще 1н гнилой графодрочер, для которого и выпускают весь нынешний игровой шлак.

Либо ты бомж, либо друзья у тебя бомжи(которые не могут позволить себе купить лицуху какой-либо игры), либо вот ты просто такой о ком я писал выше, что тебе не нравится, что калаши стали высокополигональные и с хорошими текстурами, а дымовые гранаты выглядят как дым, а не как непрозрачная хуета. И когда ты зажимаешь мышку, он стреляет не так как ты привык. В любом нынешнем хорошем шутере мультиплеер в 2345234 раз лучше чем в КС: баттлфилде, хало на боксе, коде, че там еще какой-нибудь крайзис(да-да и не в графике блядь дело). Ну и кс:го не проживет именно из-за того, что новым геймерам-казуалам он нахуй не надо, так как геймплей старого КС на фоне тех игр что я перечислил просто говно. А 30-летние киберспортсмены в кавычках будут плеваться, так как там видите ли распрыгиваться нельзя, ну или еще какие-то доебки о которых я также писал.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора просто нету ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора просто нету ключа


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вообще назвать рубика и тини говном это пиздец, ладно там гирокоптера или магнуса, но их :palevo: насколько же отбитым надо быть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Афтор полный далбоеб у которого не тянет доту2

Как же бесят выблядки вроде тебя.

Я передал твоей маме чтобы купила тебе новый компьютер на 12 лет. Может хоть тогда сможешь в Доту2 поиграть.

 

И да, всем кому нравится дота1, кс1.6 и прочая хуета по статистике в 95% случаев играют/ли в эту хуету в клубах на бомжекомпах ибо офк дома компа нихуя небыло у них.

 

90е были охуенные, на нахуй оставатся в 90х когда есть сегодня?

В начале 2009 года, я очень обрадовался когда приобрел системный блок стоимостью ~50к рублей (i7920,gtx285 и тд). Но представь уже через месяц единственная игра в которую я играл на нем был кс1.6. Сейчас у меня во френдлисте стиме постоянно в кс рубятся человек 10, и поверь мы спокойно можем поиграть во все новинки на высоком уровне графики, но их хватает на пару дней макс, а потом обратно в 1.6.

 

А ты видимо еще 1н гнилой графодрочер, для которого и выпускают весь нынешний игровой шлак.

Либо ты бомж, либо друзья у тебя бомжи(которые не могут позволить себе купить лицуху какой-либо игры), либо вот ты просто такой о ком я писал выше, что тебе не нравится, что калаши стали высокополигональные и с хорошими текстурами, а дымовые гранаты выглядят как дым, а не как непрозрачная хуета. И когда ты зажимаешь мышку, он стреляет не так как ты привык. В любом нынешнем хорошем шутере мультиплеер в 2345234 раз лучше чем в КС: баттлфилде, хало на боксе, коде, че там еще какой-нибудь крайзис(да-да и не в графике блядь дело). Ну и кс:го не проживет именно из-за того, что новым геймерам-казуалам он нахуй не надо, так как геймплей старого КС на фоне тех игр что я перечислил просто говно. А 30-летние киберспортсмены в кавычках будут плеваться, так как там видите ли распрыгиваться нельзя, ну или еще какие-то доебки о которых я также писал.

http://steamcommunity.com/id/rizard лицуху позволить себе могу. Играл в большинство нынешних онлайн шутеров(код4,мв2,мв3,бфбк2,бф3,кс:сурс/го) максимум меня в них хватало на 40 часов, потом игра тупо надоедает.

Ты не думал почему 1.6 стабильно держится в топ4 стима по онлайн(+ много бомжей без играют на пиратке), и ты действительно думаешь что все мы все старперы которые не хотят переучиваться ? Просто 1.6 это великолепная игра, в которую хочется возвращаться снова и снова, а нормальной альтернативы еще не создали.

Дота2 и старкрафт2 вышли без особых изменений, и они являются действительно хорошей заменой, а разработчики кс сурса/го и диаблы 3 пошли по другому пути, в итоге мы видим что вышла хуета.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понравились аргументы: тупо надоедает и кс 1.6 - великолепная игра. Не поспоришь. Ты просто или своим мозгом или я не знаю чем еще не понимаешь, почему ты так воспринимаешь кс1.6. Это как любимые вещи, которые уже выглядят как говно после 234234 стирок, но тебе почему-то хочется их одевать. Или как уютность нахождения дома, даже если это общага местного техникума и в каком-нить пентхаузе с 100к за 1м2 будешь чувствовать себя неудобно.

 

Вот ты в то время как открывал для себя игры и еще получал от них огромное удовольствие играл в КС, поэтому у тебя вот такое вот отношение и это не потому что КС великолепная игра, а все остальные - НАДОЕДАЕТ через 40 часов. Хотя объективно, если не рассматривать те игры что ты перечислил как кибердисциплину, а просто мультиплеер с друзьями или без оных в 234234 раз БЛЯДЬ ЛУЧШЕ будет для любого нового игрока того возраста в которым ты для себя открыл КС и у которого еще есть какая-то тяга к играм. У меня тоже есть отвращение к новым играм, но я понимаю, что дело во мне и что у меня же были попытки поиграть в так называемые шедевры 90хх(которые прошли мимо меня в прошлом), от которых все писяли кипятком в то время и КАК Я ОТ процентов 80-ти блевался блядь. Просто время совсем другое. Я говорю ну не выдержит унылейший мультиплеерный геймплей КСа, какой бы он ни был сейчас и какое бы название ему не дали со всеми другими шутерами современности. А вот разрабы походу этого вообще не понимают.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились аргументы: тупо надоедает и кс 1.6 - великолепная игра. Не поспоришь. Ты просто или своим мозгом или я не знаю чем еще не понимаешь, почему ты так воспринимаешь кс1.6. Это как любимые вещи, которые уже выглядят как говно после 234234 стирок, но тебе почему-то хочется их одевать. Или как уютность нахождения дома, даже если это общага местного техникума и в каком-нить пентхаузе с 100к за 1м2 будешь чувствовать себя неудобно.

 

Вот ты в то время как открывал для себя игры и еще получал от них огромное удовольствие играл в КС, поэтому у тебя вот такое вот отношение и это не потому что КС великолепная игра, а все остальные - НАДОЕДАЕТ через 40 часов. Хотя объективно, если не рассматривать те игры что ты перечислил как кибердисциплину, а просто мультиплеер с друзьями или без оных в 234234 раз БЛЯДЬ ЛУЧШЕ будет для любого нового игрока того возраста в которым ты для себя открыл КС и у которого еще есть какая-то тяга к играм. У меня тоже есть отвращение к новым играм, но я понимаю, что дело во мне и что у меня же были попытки поиграть в так называемые шедевры 90хх(которые прошли мимо меня в прошлом), от которых все писяли кипятком в то время и КАК Я ОТ процентов 80-ти блевался блядь. Просто время совсем другое. Я говорю ну не выдержит унылейший мультиплеерный геймплей КСа, какой бы он ни был сейчас и какое бы название ему не дали со всеми другими шутерами современности. А вот разрабы походу этого вообще не понимают.

 

Есть правда в словах этого гражданина. :subj:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео: хорошо, но мало. Надо еще рассказать про геймплейные фишечки(баги или ограничения движка - неважно), которые навсегда умрут вместе с первой дотой. Плюс меня и еще многих бывших игроков смущает гамма доты2, всякие фиолетовые лешраки и банши, зеленые рубики. А будущее, как не крути, в любом случае за дотой2. У многих школьников сейчас и вк3 на компе нет, и им сложно обЪяснить, зачем на i7 и гиг+ видюхах запускать десятилетнюю игру. Это для нас кс1.6 или дота - нечто большее, нежели старая игра для пентиумов 3. Конечно, хотелось бы доты2 от близзард, с сохранением всех названий предметов и близзовскими дизайнерами, на каком-нибудь суперсовременном движке. Но близы неоднократно давали понять, что поддержка доты им не интересна, поэтому имеем валв доту. Если подумать, это не самый плохой вариант.


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вообще назвать рубика и тини говном это пиздец, ладно там гирокоптера или магнуса, но их :palevo: насколько же отбитым надо быть :lol:

гирокоптер и магнус говно

ок


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Магнус не такой как в д1 = говно

Гирокоптер это просто верх уебищности

???


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на доту 1 если что


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магнус сам по себе охуенный только иконка говно

гирокопте тоже пиздатый потому что это вертолет он не может выглядеть по другому

ага


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантомка моделька так-то красивая

но в доте1 это блять варденка с охуенным шлемом и пиздатым клинком

антимаг тоже в д2 неплохой, но в д1 это демонхантер

а гирокоптер в доте1 это квардат ебаный, во второй нормальный гном на вертолете, потому что это ВЕРТОЛЕТ

 

это не жирный мексиканец вместо панды и не крыса вместо панды

и не хомяк с рюкзаком вместо минотавра

ЭТО ВЕРТОЛЕТ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я и не говорю, что он уебищен, потому что он ВЕРТОЛЕТ

Он уебищен, потому что:

1)Худшая анимация атаки в игре

2)Ущербная озвучка

3)Бомба выглядит нереально хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я и не говорю, что он уебищен, потому что он ВЕРТОЛЕТ

Он уебищен, потому что:

1)Худшая анимация атаки в игре

2)Ущербная озвучка

3)Бомба выглядит нереально хуево

ты слабый вертолет просто


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DENIS_GUINSOO

счас выпускают одно говно для дегенератов, уже нет тех хардкорных игр с невьебенным уровнем сложности, большинство тех кто играл в олдскульные игры типа дума на пс, томб райдер, ре2 и прочих просто блюют от нынешних игр с ОХУЕННЫМ ГРАФОНОМ, потому что весь геймплей в новых играх это PRESS X TO WIN.

поэтому ты играешь в лол :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...