Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

O5Dota

Уютный Чатик, т. 5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кто-нибудь инвайт на What cd получал?Они много вопросов задают?

Получил от юзера инвайт без вопросов

Там тебя попросят дать ссылки на твои акки на других трекерах. И если ты там больше качал чем раздавал то хуй тебе дадут инвайт. Остальные вопросы - хуйня


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОЭЗ ЭМСИ

РЕПЧЕК

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то Каста заебись, все остальное для дегенератов.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати прослушав этот трекан, минусочек которого взят с песни кренберис, я внезапно осознал, что музыка почти во всем репчеке - это спизженный откуда либо минусочек. потому что пацаны слишком заняты, записывая свои охуительные истории в гараже, про то как они ебут сучек и нюхают кокс, у них нет времени музыку писать))))0 лучше взять уже написанную и наложить на неё охуенный пацанский текст!!1


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидали же ссылку на хабр

спрашивают про аудиоформаты и прочую релизерскую шнягу

 

кстати прослушав этот трекан, минусочек которого взят с песни кренберис, я внезапно осознал, что музыка почти во всем репчеке - это спизженный откуда либо минусочек. потому что пацаны слишком заняты, записывая свои охуительные истории в гараже, про то как они ебут сучек и нюхают кокс, у них нет времени музыку писать))))0 лучше взять уже написанную и наложить на неё охуенный пацанский текст!!1

это постмодернизм, лошпет

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то хочется казаться не быдлом, хотя по сути он эпичный быдлан. Хотя до быдла в аскмиче недостаточно упоротости, скорее это просто обыватель уверенный в правильности своего мнения :lol:

Столько слов, а всё на уровне надписи на обоссаной стене - РЭП КАЛ, ПАНКИ ГОВНО.

У меня таких знакомых хуева туча и все как один - бараны, которым что-то говорить просто не имеет смысла :trollface:

Не секрет, что 99% рэпа и тем более русского - полное дерьмище. Ну соотвественно оставшийся процент - годная музыка, но только вот человеку для которого этот жанр ограничивается НЕ НУ ПОРЖАТЬ МОЖНО ЕСЛИ СЛОВО ЖОПА СКАЖУТ))) или который просто линкует всякую ебалу и пишет ВОТ ЭТО НАПРИМЕР ГОДНЕНЬКО А ПРО ЛЮБОВЬ НЕ СЛУШАЮ Я Ж НЕ БАБА ))) ПО БАУНТИ ТОЛЬКО ПЛАКАЛ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ А РЭП ПРО ЛЮБОВЬ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ)))

Это как например кто-нибудь написал про пост-рок *Блять, да для меня пост-рок это хуета полная, только когда плакать хочется слушаю *тут название какой-нибудь дерьмовой группы** и соотвественно его пошлют нахуй и сделают правильно

ну ты понел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кому-то хочется казаться не быдлом, хотя по сути он эпичный быдлан. Хотя до быдла в аскмиче недостаточно упоротости, скорее это просто обыватель уверенный в правильности своего мнения :lol:

Столько слов, а всё на уровне надписи на обоссаной стене - РЭП КАЛ, ПАНКИ ГОВНО.

У меня таких знакомых хуева туча и все как один - бараны, которым что-то говорить просто не имеет смысла :trollface:

Не секрет, что 99% рэпа и тем более русского - полное дерьмище. Ну соотвественно оставшийся процент - годная музыка, но только вот человеку для которого этот жанр ограничивается НЕ НУ ПОРЖАТЬ МОЖНО ЕСЛИ СЛОВО ЖОПА СКАЖУТ))) или который просто линкует всякую ебалу и пишет ВОТ ЭТО НАПРИМЕР ГОДНЕНЬКО А ПРО ЛЮБОВЬ НЕ СЛУШАЮ Я Ж НЕ БАБА ))) ПО БАУНТИ ТОЛЬКО ПЛАКАЛ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ А РЭП ПРО ЛЮБОВЬ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ)))

Это как например кто-нибудь написал про пост-рок *Блять, да для меня пост-рок это хуета полная, только когда плакать хочется слушаю *тут название какой-нибудь дерьмовой группы** и соотвественно его пошлют нахуй и сделают правильно

ну ты понел

что за хуйню ты только что пронес? :lol: мало того что сам же подтвердил тот факт, что 99% репчика - ублюдская хуета, так еще после этого решил доебаться до чего то, но увы, где то обосрался. линкую хуету, где смешно после слова жопа? где такое было?

выебываюсь на репчик про любовь? да где же, ебать? я пару дней назад выкладывал в топан трек замкнутости, КОТОРЫЙ ПРО ЛЮБОВЬ.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не утрируй, ты и сам понимаешь что я имел ввиду. Ну страницу или две назад пролистни и почитай, что ты пишешь.

Ну если ты конечно подразумевал что-то другое в чём я сильно сомневаюсь то тебе надо более ясно излагать свои мысли!

Либо ты прямо ОЧЕ ТОКНО ТРОЛЕШ или ты действительно думаешь, что ты в чём-то лучше тех самых слушателей или исполнителей, которым нравится эта музыка :lol:

Прямо вот никак с ними себя ассоцировать не хочешь, ДРУГОЙ УРОВЕНЬ И ВСЁ ТАКОЕ. НАПЬЮСЬ И СОЗДАМ ТЕМУ НА ПРОДОТЕ, КАКАЯ Я ЭЛИТА. А потом по трезваку включу джаз или плейсибо, и посмеюсь над быдлом которое слушает рэп :lol:

Только не надо отвечать мне в стиле предыдущего поста типо Я ВЧЕРА НЕ ПИЛ И ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО Я ЛУЧШЕ ИХ КВОТА ИЛИ НЕПРАВДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сливаюсь короче, вообще хуй пойми че я забыл тут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

Всё хуйня.

ты еще один фейк гайки

3арепортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробую объяснить максимально доступно, хотя в этом опять же нет смысла, потому что я не могу доказать слушателям репчика, что они хуесосы, а репчик говно. что бы я ни сказал, какие аргументы я бы ни привел, мудаком все равно будут считать именно меня, а репчик - величайшей музыкой, реперков - охуительными поэтами современности и так далее.

 

в БОЛЬШИНСТВЕ репчика поется о быдлоценностях, по которым угорает дефолтный уебок 13-24 лет (цифру 24 взял наугад, хуй с ней). это бухич, накурка, тонированная девятка с 4мя уебанами внутри, дым, сучки, ментовские погони, крутые поцыки на районе, клубчики с кокаином (это уже для мудаков подороже, всякие тимати хуимати). БОЛЬШИНСТВО текстов репчика - об этой хуете, репчик возводит все это в культ, пропагандирует это. человек с такими ценностями не часто бывает интеллекуально одарен, поэтому в большинстве случаев он ебаный птушник в реперской кепочке. поэтому, если я слышу слово "реперок", я сразу думаю "дегенерат". и почти всегда я окажусь прав

 

мне абсолютно похуй на мою причастность к быдлу, небыдлу, еще какой то хуете. я никогда не слушал что либо, потому что это ИЛИТНО, или не слушал что либо, потому что это по быдлану. я могу спокойно послушать какой нибудь репчек у друга в машине, потом ебаный касабиан, засыпать это построком и под конец умереть под какого нибудь бурзума, который сжигает церкви. но тем не менее, я искренне верю, что большинство слушателей репчика - быдло и дегенераты. почему - я уже написал выше


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как спросить американца как он представляет себе Россию, и он ответит что там медведи на велосипедах ездят и мужики водку бухают. Так и ты, увидев несколько долбоёбов слушающих АК-47 где через слово мат и все тексты про траву и разборки пацанские осуждаешь весь жанр и его слушателей одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы я ни сказал, какие аргументы я бы ни привел, мудаком все равно будут считать именно меня

А вот это вообще охуенная фраза. Её любой может написать, и будет прав. Мол остальные упертые бараны, я им бля аргументы хуярю а они все равно на своем стоят ублюдки сука тупые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы я ни сказал, какие аргументы я бы ни привел, мудаком все равно будут считать именно меня

А вот это вообще охуенная фраза. Её любой может написать, и будет прав. Мол остальные упертые бараны, я им бля аргументы хуярю а они все равно на своем стоят ублюдки сука тупые :lol:

в этой фразе нет такого подтекста

 

или ты серьезно думаешь, что возможно написать нечто такое, чтобы после прочтения моего поста реперки вдруг подумали "ЕБАТЬ, ОН ЖЕ ПРАВ. ДА ВЕДЬ РЕП РЕАЛЬНО ГОВНО, А Я - ДЕГЕНЕРАТ. ПИЗДЕЦ! УДАЛЮ КА Я РЕПЧИК И ПОЙДУ ЧИТАТЬ КНИЖКУ!"


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aptCf0UW09k.jpg


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы я ни сказал, какие аргументы я бы ни привел, мудаком все равно будут считать именно меня

А вот это вообще охуенная фраза. Её любой может написать, и будет прав. Мол остальные упертые бараны, я им бля аргументы хуярю а они все равно на своем стоят ублюдки сука тупые :lol:

в этой фразе нет такого подтекста

 

или ты серьезно думаешь, что возможно написать нечто такое, чтобы после прочтения моего поста реперки вдруг подумали "ЕБАТЬ, ОН ЖЕ ПРАВ. ДА ВЕДЬ РЕП РЕАЛЬНО ГОВНО, А Я - ДЕГЕНЕРАТ. ПИЗДЕЦ! УДАЛЮ КА Я РЕПЧИК И ПОЙДУ ЧИТАТЬ КНИЖКУ!"

ничто так не портит представление о направлении в музыке, как её фанаты

/close, заебали



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как спросить американца как он представляет себе Россию, и он ответит что там медведи на велосипедах ездят и мужики водку бухают. Так и ты, увидев несколько долбоёбов слушающих АК-47 где через слово мат и все тексты про траву и разборки пацанские осуждаешь весь жанр и его слушателей одинаково

да, я вон уже попросил смайла показать мне кул репчик. первый же трек включил - "напас за напасом", ок. и то я в итоге виноват оказался, потому что я не понимаю охуенной соли и глубинного смысла этого текста :((


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это я обобщил. Как те же споры про религию, типо ахаха уебан молится и верит в мужика на небесах которого он даже не видел и не может доказать его существование. И ведь некоторые задумываются и перестают верить, и просто живут по каким-то законам, правилам.

 

А тут совсем другое. Ты говоришь что БОЛЬШИНСТВО репчика - хуйня, и БОЛЬШИНСТВО его слушателей - говнари. Этого по сути никто и не отрицал. Поэтому спор можно закончить, я считаю :nate:


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...