Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Energy(O.o)

NBA. Сезон 2012/2013

Рекомендованные сообщения

ждём кароч быков вс майами, тк они могут на волечке шороху дохуищи навести, хотя бля, эта серия должна 6-7 матчей продолжаться по аналогии с бостоном2009 :buba:

пфффф, свип там будет

 

ваще заебал меня такой баскетбол, в котором в плове половина команд представляет из себя ходячий госпиталь, я даже не могу вдоволь порадоваться травме губошлепа из-за этой хуйни.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робинсон харош

не ожидал от малыша такого матча :buba: зацарил в концовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём кароч быков вс майами, тк они могут на волечке шороху дохуищи навести, хотя бля, эта серия должна 6-7 матчей продолжаться по аналогии с бостоном2009 :buba:

пфффф, свип там будет

 

ваще заебал меня такой баскетбол, в котором в плове половина команд представляет из себя ходячий госпиталь, я даже не могу вдоволь порадоваться травме губошлепа из-за этой хуйни.

Губошлёп это кто?

 

Когда поп выпустит тимака,я только из-за него матчи смотрю :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём кароч быков вс майами, тк они могут на волечке шороху дохуищи навести, хотя бля, эта серия должна 6-7 матчей продолжаться по аналогии с бостоном2009 :buba:

пфффф, свип там будет

 

ваще заебал меня такой баскетбол, в котором в плове половина команд представляет из себя ходячий госпиталь, я даже не могу вдоволь порадоваться травме губошлепа из-за этой хуйни.

Губошлёп это кто?

 

Когда поп выпустит тимака,я только из-за него матчи смотрю :fffuuu:

http--downloads.thedaily.com-photos-2012-06-15-061612-sports-nba-glasses-curtis-02-662w-at-1x.jpg

 

 

тимак пусть дома сидит, епт, его взяли для перестраховки, если эмануэль отдаст богу душу от старости прям на паркете, но он живой и почти здоровый, так что нахуй не нужен этот клован


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу теперь во всех сериях счет стал 3:2


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бостон нормеч

как написали на чемпионат.ком 7 психопатов


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя так жопу рвать то? Подрочить таких же старых пердунов подольше, чтоб те наверняка нихуя не предъявили маяме в финале конфы? Ну будет, конечно, забавно, если эти петушки отыграются с 0-3, типа ох вау биг тикет олицетворение воли, истина еще может, великая история кельтов, хуе мое, но 0-3 не отыгрывается, тем более абсолютно без бенча, взяли один и поехали б отдыхать. Видать, гарнетт таки завершит карьеру после плова.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

громко хлопнут дверью


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, ну это бостон а не милуоки, даже такой порезанный состав по прогнозам должен был проходить/очень крепко упираться, а они 3 игры подряд взяли защеку без вариантов, а теперь уперлись, хуевый хлопок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yp196YdPEM.gif

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемфис хорош :pray: прошли клиперс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули там Клипаки могут, бей-беги гангеры! На месте мишек мог быть любой, даже Тевтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пизда окле во втором раунде, у стерна там наверное жопа пылает, вязкий защитный финал запада без суперзвезд


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там нежданчик чуть ненарисовался, с 3 фритроус :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин тащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и блять, блять я блять охуел ребята, я просто охуел с пондекстера :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лол, что сделать, пацан не попал штрафной, у него вон процент как раз 66.7.

Зато какую трёшку в конце третьей четверти забил сумашедшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто щас играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейсерс - Никс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 штрафных япона мать, 3 штрафных. на трибунах становится тише, оклахома линчует реджи и всё в этом духе. .. и первой же мазать. с херов ли не на 3 попытке, мразь, где американская развязочка? тт вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...