Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Energy(O.o)

NBA. Сезон 2012/2013

Рекомендованные сообщения

среди людей, смотрящих баскетбол чаще раза в жизни, это называется гениальной селекцией :clown:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как это называется среди людей, смотрящих на послематчевую статистику, а не на баскетбол?

то есть мне интересно как это называешь ты :clown:


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз навернув говна ебанатушка перешел к своему невротическому восприятию((( Все, нахуй иди, сегодня я слишком занят для таких ничтожеств


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередной раз навернув говна ебанатушка перешел к своему невротическому восприятию((( Все, нахуй иди, сегодня я слишком занят для таких ничтожеств

вот кого я точно не ожидал увидеть в теме про такой "высокий" вид спорта
Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, опять я дерьма навернул...

и опять без повода =(

 

ведь ты подумал, что я рву жопу за хит :avtorklif:

но мне, как бы, сугубо похуй кто-кого

но этого ты не учел и решил опорожниться

 

можешь опустить свой зад в холодную ванну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, твой невроз тебе жить не даст, обратись к специалистам. Ты тащишь из своего воспаленного сознания даже те мысли, которые подумал я :pray: :pray: :lol: :lol:

Да мне похую кто за кого топит, при всей моей любви к шпорам, я крайне лоялен к леброну и спокойно отношусь к яме, но ты ж несешь невыносимую хуету изо дня в день во всех топиках, в которых отписываешься, ты ж ебанашка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому ты так тщательно отвечаешь на каждый мой пост, расписывая мне все мои косяки? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно поэтому, наконец-то ты понял. Я не люблю, когда люди несут хуйню, потому прикладываю максимум усилий для того, чтобы они поумнели или исчезли. Все, съеби отсюда нахуй, это не чтиво, кретин, а ты превращаешь топик в очередной срач, который даже несмешон в силу твоего скудоумия. НАХУЙ ПШЕЛ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому ты так тщательно отвечаешь на каждый мой пост, расписывая мне все мои косяки? :clown:

он санитар таверны. Это его работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^раз ты все еще тут, работу он выполняет, видимо, хуево

 

^^

смею заметить, что срач начал ты, а не я

может пора приложить усилия по отношению к себе? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока проснулся,шпоры красавцы,нил с грином на пару уничтожили маюнми :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю в ближайшие 2 матча будет 40 очков от лёбчика :trollface:

хотя бы 1 матч в соло затащит.


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в ближайшие 2 матча будет 40 очков от лёбчика :trollface:

хотя бы 1 матч в соло затащит думаю.

Его вроде бы леонард держит?Он же вроде бы за 20+ даже не перешёл против него :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически у каждой команды есть по персональщику. а сколько человек имеющих карьерные 25+ поинтс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Леброну нужно, чтобы у него залетели первые его броски с дистанции.

Забьёт - против него придётся плотнее защищаться, а не так, как это было вчера, когда, ну вот реально, от него отходили просто как от Рондо, когда он на дуге получал мяч.

Станут играть с ним плотнее - появится возможность и для прохода, для обыгрыша на первом шаге, фолов насобирает на себе (6 фолов за 3 матча - и это Леброн?).

Не пойдёт у него снова - история повторится, Попович очень грамотно все первые игры против него отыграл.

Ну в общем 4-ый матч - тут или пан или пропал.

Если счёт 3-1 станет, то это будет означать практически 100%-ное чемпионство для Тими и компании.

И Леброн должен показать всё, на что способен.

В нынешнем Майами кроме него тащить просто некому. Ему партнёры и так уже одну игру подарили.

Но опять что-то повторяется история с финалом против Далласа.

У Леброна не идёт игра с самого начала - и всё, он никак не пытается изменить ситуацию, не жрёт землю, не пытается тянуть, как-то завести команду каким-то своими действиями, он просто отдаёт мяч другим и смотрит баскетбол.

О каком лучшем игроке современности может идти речь.

 

На правах КО, разумеется.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это к вопросу о том какой красавец леба, что не забивает по 50, а играет тимплейчик. Лол, там щас мертвое море и единственное что может вызвать кураж и мотивировать остальных - это огонь от лидера, а когда пацан на себя принципиально не берет и отдает мяч уэйду, который походу умрет на площадке в ближайшие пару игр, то о чем тут говорить.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Леброну нужно, чтобы у него залетели первые его броски с дистанции.

Забьёт - против него придётся плотнее защищаться, а не так, как это было вчера, когда, ну вот реально, от него отходили просто как от Рондо, когда он на дуге получал мяч.

Станут играть с ним плотнее - появится возможность и для прохода, для обыгрыша на первом шаге, фолов насобирает на себе (6 фолов за 3 матча - и это Леброн?).

Не пойдёт у него снова - история повторится, Попович очень грамотно все первые игры против него отыграл.

Ну в общем 4-ый матч - тут или пан или пропал.

Если счёт 3-1 станет, то это будет означать практически 100%-ное чемпионство для Тими и компании.

И Леброн должен показать всё, на что способен.

В нынешнем Майами кроме него тащить просто некому. Ему партнёры и так уже одну игру подарили.

Но опять что-то повторяется история с финалом против Далласа.

У Леброна не идёт игра с самого начала - и всё, он никак не пытается изменить ситуацию, не жрёт землю, не пытается тянуть, как-то завести команду каким-то своими действиями, он просто отдаёт мяч другим и смотрит баскетбол.

О каком лучшем игроке современности может идти речь.

 

На правах КО, разумеется.

 

да как бы тут первые броски уже не помогут походу..

у них же коленки дрожали, как у школьников, играющих во дворе перед пёздами

одна мысль в голове - отдать быстрее кому-нибудь мяч

никто не хочет бросать :avtorklif:

столько опен шатов тупо не бросали тот же вейд и леброн

одни бош швырял при возможности со средней и миллер с 3

 

spec. 4 ilze:

 

ЭТО Я ПРО ТРЕТЬЮ ИГРУ, БЛЯДЬ!!!!1111

ВО ВТОРОЙ ВСЕ ПО ДРУГОМУ БЫЛО


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно будет посмотреть на Ейсона у кромки площадки.

 

 

Удачи ЛеБрону сегодня. Если обосрётся - про сравнения с пантеоном великих можно забыть, будет выглядеть очень дешёво.

 


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джексона получилось, может получится и у Кидда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...