Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pandaaa

наша доблестная полиция

Рекомендованные сообщения

И че тебе мент сделает? Он бы еще в детский дом погразился отправить :lol:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю , он зашел на твою страницу в вк ,чисто из любопытства . Мотивом агрессии защитника порядка стало твое фото и имя. :nate:

у нас у половины такие имена

это в даГГистоне?

это в татарстане
hiden

ара

hiden

:trollface:

 

 

 

ладно серьезно. он мне че нибудь серьезное сделать может? а то у меня очко разыгралось

Мне всегда было интересно: нахуя вы раззеваете ебало без адекватного мотива и всякого профита для себя, если такие ссыкуны?

Надо быть как Ильзе - пиздеть до конца и получать по ебалу!

Например так, всяко лучше автора. Могу тебе по еблу дать если хочешь :)

 

Если встать сможешь :lol:

ну я тебе типа вызов бросил, а ты так неумело сЪехать попытался, схожи с автором вы(((

Да вызовы бросать мастерок - интернешный петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахни жену мента, она вроде норм, а потом апеши ему как ты её ставил на учёт :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засуди его - скриншота достаточно :tusila-zavodila:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю , он зашел на твою страницу в вк ,чисто из любопытства . Мотивом агрессии защитника порядка стало твое фото и имя. :nate:

у нас у половины такие имена

это в даГГистоне?

это в татарстане
hiden

ара

hiden

:trollface:

 

 

 

ладно серьезно. он мне че нибудь серьезное сделать может? а то у меня очко разыгралось

Мне всегда было интересно: нахуя вы раззеваете ебало без адекватного мотива и всякого профита для себя, если такие ссыкуны?

Надо быть как Ильзе - пиздеть до конца и получать по ебалу!

Например так, всяко лучше автора. Могу тебе по еблу дать если хочешь :)

 

Если встать сможешь :lol:

ну я тебе типа вызов бросил, а ты так неумело сЪехать попытался, схожи с автором вы(((

Да вызовы бросать мастерок - интернешный петушок

ну вот ты опять пиздишь попусту вместо того чтобы принять вызов(((9 Ты чмо походу(((

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахни жену мента, она вроде норм, а потом апеши ему как ты её ставил на учёт :trollface:

и тут я опешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю на автора повесят геноцид и отправят в рудники до конца своих дней

 

таким там и место


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное чучело :lol: сказал бы ты все это тот бабе в лицо , при ее муже . Интернет герои , еп твою мать , только и могут в интернете пиздеть , да на стариков/женщин/детей выебываться . На улице отсосал , лижбы не били


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное чучело :lol: сказал бы ты все это тот бабе в лицо , при ее муже . Интернет герои , еп твою мать , только и могут в интернете пиздеть , да на стариков/женщин/детей выебываться . На улице отсосал , лижбы не били

Ну вот, в треде истинный дохуя герой


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное чучело :lol: сказал бы ты все это тот бабе в лицо , при ее муже . Интернет герои , еп твою мать , только и могут в интернете пиздеть , да на стариков/женщин/детей выебываться . На улице отсосал , лижбы не били

мне просто нравятся уебки, которые свою правоту через силу доказывают.

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полицейский зашквар 4: школьная бойня

во всех контактах страны


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное чучело :lol: сказал бы ты все это тот бабе в лицо , при ее муже . Интернет герои , еп твою мать , только и могут в интернете пиздеть , да на стариков/женщин/детей выебываться . На улице отсосал , лижбы не били

мне просто нравятся уебки, которые свою правоту через силу доказывают.

1995г рождения , все с тобой ясно хуесос . В школе нибось в терпилы определили ? Но не беда , есть же интернет , где не придется отвечать за свои слова и можно крыть всех хуями .


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу ты захочешь вписаться в пати

и тебя точно так же прокинут. Не выходи из дому, никому не доверяй, ни с кем не разговаривай, запри все двери и на всякий случай позвони дальним родственникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе пиздец


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че тебе мент сделает? Он бы еще в детский дом погразился отправить :lol:

уже не мент

А ПОЛИЦЕЙСКИЙ :rickroll::lol:


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаное чучело :lol: сказал бы ты все это тот бабе в лицо , при ее муже . Интернет герои , еп твою мать , только и могут в интернете пиздеть , да на стариков/женщин/детей выебываться . На улице отсосал , лижбы не били

мне просто нравятся уебки, которые свою правоту через силу доказывают.

1995г рождения , все с тобой ясно хуесос . В школе нибось в терпилы определили ? Но не беда , есть же интернет , где не придется отвечать за свои слова и можно крыть всех хуями .

аналитика на пд :avtorklif: :avtorklif: :rickroll: :rickroll: :mameprivet: :mameprivet: :zloy::palevo::lol: :lol:
Изменено пользователем pandaaa

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол таверны - темы про ментов, вообще чтоли уже тютю


0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...