Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вингер "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен получил травму паха на тренировке, и теперь его место в стартовом составе команды на субботний матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" займет Аарон Рэмси

 

:fffuuu:

ну паха почитает, ответит

якобы

 

царский 100ый коммент :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Важный тест : можешь ли ты называться тру феном или что-то делаешь неправильно?

10 самых важных дел тру фена на день:

1.Прийти из школы

2.Вспомнить 1997 2008 год, с которого все тру фены круто фанатеют за наш родной юнайтед

3.Зайти в Интернет – узнать как вчера сыграл наш родной юнайтед

4.Зайти в блог Манчестер Сити

5.Написать коммент №1 про главный клуб Манчестера, который и есть наш родной юнайтед

6.Написать коммент №2 про 19-1

7.Написать коммент №3 про обещание набить разные части лица и тела

8.Обидеться и уйти навеки

9.Вернуться и написать коммент №4 про то, что здесь никогда не нужно писать комменты, потому что тут неуважительное отношение к тру фенам и нашему родному юнайтед

10.Поесть


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 97ой ирония же :avtorklif:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толкование постов это что-то на уровне а может даже и выше уровня


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вове снова вырезали часть мозга? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это неловкое чувство, когда после того как у вовы вырезали часть мозга, он всё равно давит интеллектом на глора великого канчестера


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это неловкое чувство, когда после того как у вовы вырезали часть мозга, он всё равно давит интеллектом на глора великого канчестера

не переживай, когда ему полностью вырежут мозг, вы с ним будете на одном уровне :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а овнить будем тебя.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а овнить будем тебя.

влажные мечты :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все просто, РВП поглядел на Фабрегаса в Барселоне, который за год выиграл больше трофеев, чем за 8 лет в Арсенале, на Торреса с кубком ЛЧ, который Ливерпуль не возьмет ближайшие лет 15, на Анри, завовевавшего 6 трофеев за сезон в Испании, и подумал: «Какого черта? Я тоже так хочу». Так что не стоит обвинять Робина во всех смертных грехах, фанаты канониров, пеняйте на руководство Арсенала, доведшее игроков до ручки. Если они прямым текстом говорят, мол, нас устраивает 4 место и квалификация в Лигу Чемпионов, то какой мало-мальски амбициозный игрок будет это терпеть?


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все просто, РВП поглядел на Фабрегаса в Барселоне, который за год выиграл больше трофеев, чем за 8 лет в Арсенале, на Торреса с кубком ЛЧ, который Ливерпуль не возьмет ближайшие лет 15, на Анри, завовевавшего 6 трофеев за сезон в Испании, и подумал: «Какого черта? Я тоже так хочу». Так что не стоит обвинять Робина во всех смертных грехах, фанаты канониров, пеняйте на руководство Арсенала, доведшее игроков до ручки. Если они прямым текстом говорят, мол, нас устраивает 4 место и квалификация в Лигу Чемпионов, то какой мало-мальски амбициозный игрок будет это терпеть?

Kermit4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все просто, РВП поглядел на Фабрегаса в Барселоне, который за год выиграл больше трофеев, чем за 8 лет в Арсенале, на Торреса с кубком ЛЧ, который Ливерпуль не возьмет ближайшие лет 15, на Анри, завовевавшего 6 трофеев за сезон в Испании, и подумал: «Какого черта? Я тоже так хочу». Так что не стоит обвинять Робина во всех смертных грехах, фанаты канониров, пеняйте на руководство Арсенала, доведшее игроков до ручки. Если они прямым текстом говорят, мол, нас устраивает 4 место и квалификация в Лигу Чемпионов, то какой мало-мальски амбициозный игрок будет это терпеть?

 

так если ему трофеев захотелось, хули он тогда в манчу то перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там айсфильд в заявке


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно покинет ли Уолкотт Арсенал зимой и присоединиться ли он к скаузерам.

Ведь Венгер явно не повысит ему з/п,а в Ливерпуле ему могут предложить ту з/п которую он хочет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно покинет ли Уолкотт Арсенал зимой и присоединиться ли он к скаузерам.

Ведь Венгер явно не повысит ему з/п,а в Ливерпуле ему могут предложить ту з/п которую он хочет?..

надеюсь, что нет

хотя и уважаю Ливер, но сейчас их состав вызывает тошноту


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы на волкота в центре посмотреть. с его то скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолкотт и Старридж в фильме "Правый вингер"


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 рублей на ...

 

а где уеббок? почему дин?


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...