Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Morf-designer

Канализацию прорвало на Старладдер!

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Бля вилат расписал что даже и доебаться не до чего лол

Скорее все так и было ибо слишком складно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот одно не понимаю, насколько нужно быть уебашкой, чтобы извиниться за то, в чём ты не виноват? я про вилата.

игра на публику, это как благотворительность, принижаешься, чтоб казаться выше


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот одно не понимаю, насколько нужно быть уебашкой, чтобы извиниться за то, в чём ты не виноват? я про вилата.

 

НЕ ВИНОВАТАЯ Я,ОН САМ ПРИШЁЛ!

И вилон так-же :D

 

Вот я хуй поверю что вилат кому-то из своего кармана 1к$ отдаст.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот одно не понимаю, насколько нужно быть уебашкой, чтобы извиниться за то, в чём ты не виноват? я про вилата.

дак опять небось наебал :lol:


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мумов есть форум чтоб их там обосрать как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот одно не понимаю, насколько нужно быть уебашкой, чтобы извиниться за то, в чём ты не виноват? я про вилата.

игра на публику, это как благотворительность, принижаешься, чтоб казаться выше

ну да, прав, хомяки поведутся :nate:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал ответ вилата.

Ну все, мумы точно соснули. Не знаю, по чьей инициативе выпустили ту статью, то теперь репутации организации вафли.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вилат расписал что даже и доебаться не до чего лол

Скорее все так и было ибо слишком складно

Про то что салом муслима кормили ничо не написал.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вилат расписал что даже и доебаться не до чего лол

Скорее все так и было ибо слишком складно

Про то что салом муслима кормили ничо не написал.

есиб знали что он такой уебок то накормили его хуями а не салом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вилат расписал что даже и доебаться не до чего лол

Скорее все так и было ибо слишком складно

Про то что салом муслима кормили ничо не написал.

 

About “pork part” of article. After 1st map of Grandfinals I got info that 1 man from ESL stuff is refusing to eat tonight free menu, cause it consists pork. He is a muslim and we respect this. But, when we were preparing menus for players for all 4 days, we got info about 30 players (Na`Vi are getting and paying for their food by themselves). Not about their managers or ESL stuff that were attending the event. So it were prepared the menu for all 4 days, cause it is not really easy to get food for 30 persons, when we had more then 2400 visitors at venue for this 4 days. I came to MyM table and talked with guy from ESL. I said we have free menu ONLY with pork, we can’t change it now, cause it is 11 pm atm, you can order fish or chicken is you want, it will cost 3-4 euros. I think it is normal price.

Yesterday I got message from ESL man that was involved by MyM at article.

Jo boy im not a part of this news i told mym the same but they said that they wont edit the news for more information about that you also can ask tobi. just let me and ESL out of this MYM- SLTV war


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял. вилат говорит типо его косяк, он обещал бабки.

за чё он обещал? прилёт переезд оплатили же ?

за чё он обещал и за чё не дал бабок бля


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вилат расписал что даже и доебаться не до чего лол

Скорее все так и было ибо слишком складно

Про то что салом муслима кормили ничо не написал.

 

About “pork part” of article. After 1st map of Grandfinals I got info that 1 man from ESL stuff is refusing to eat tonight free menu, cause it consists pork. He is a muslim and we respect this. But, when we were preparing menus for players for all 4 days, we got info about 30 players (Na`Vi are getting and paying for their food by themselves). Not about their managers or ESL stuff that were attending the event. So it were prepared the menu for all 4 days, cause it is not really easy to get food for 30 persons, when we had more then 2400 visitors at venue for this 4 days. I came to MyM table and talked with guy from ESL. I said we have free menu ONLY with pork, we can’t change it now, cause it is 11 pm atm, you can order fish or chicken is you want, it will cost 3-4 euros. I think it is normal price.

Yesterday I got message from ESL man that was involved by MyM at article.

Jo boy im not a part of this news i told mym the same but they said that they wont edit the news for more information about that you also can ask tobi. just let me and ESL out of this MYM- SLTV war

Оукей.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, после прочтения статьи на сайте мим.ком я решил ничего не делать. Совсем ничего. Но теперь это не просто реакция мим, а заявление, которые обсуждается на всех дота - сайтах. Думаю, что сообщество, ждет от меня ответов. Это моё собственное заявление, оно не имеет ничего общего со старладдером и киберареной. Начну с того, что хочу извинится перед организациями нави и жоиндота и других участниках статьи. Они не заслуживают, упоминания в статье такого рода. Нави и жоиндота являются лучшими киберспорт организациями и любые упоминания о них в плохом свете неприемлемо. Требую, организацию мум и их сайт, извинится перед сообществом за оскорбления замечательных организациях. Когда кто-то пытается оскорбить серии старладдера я не могу просто сидеть и смотреть. Старладдер осуществляет огромную работу для всех видов киберспорта. Старладдер дота2 турнир, является единственным лан турниром по доте 2 в Европе и дримхак, конечно. Мы страемся осветить как можно событий связанных с игровыми дисциплина, чтобы посетители и поклонники по всему миру, могли смотреть нас черех сеть интернет. Самая трудная часть лан турниров это доставка команд на место проведения ивента. Мы не валве, мы не можем позволить номера в отелях для всех команд и посетителей. Я был менеджером команды ДТС по доте, знаю, что это действительно сложно, ехать в другие страны без какой- либо помощи от организаторов. Вот почему я попросил киберарену помощь в аренде квартир для команд. Я уведомил команд, что мы их встретим в аэропорту перед началом турнира и проводим после завершения ивента, и конечно мы так сделали. Мы уведомили, что все команды получат обед киберарене. В 1 день мимы не получили обед по вине своих менеджеров, почему то у команды ГД не было менеджером и это им не помешало, отобедать в киберарене, а мимы имея 2ух менеджеров, спросили нас о обеде в 9 часов вечера, когда уже кухня была закрыта. На следующий день мимы конечно же получили пищу. Я не хочу говорить о квартире, потому что мимы получили лучшую чёрт возьми квартиру в Киеве. В первую ночь я им оплатил такси до квартиры, они знали, что такси стоит 3.5 евро до квартиры, и 3.5 евро до киберарены. Наши сотрудники вызывали для них такси каждую ночь, так что за все 5 дней они потратили не более 80 евро а не "Сотни" как было сказано. Часть про свинью Д После 1 карты грандфинала, я узнал что 1 человек из стаффа ЕСЛ отказывается поужинать бесплатным меню, потому что оно состоит из свинины. Он мусульманин, и мы ценим это, лол нет. (Нави остановились в отеле и платили за еду сами по себе). Перед турниром, мы получили информацию от 30 игроков и составили меню, которое устраивало всех, заявлений что кто-то не ест свинину не от менеджеров команд, ни от приглашенного стаффа, не было. Как у знал, я подошёл к столу мимов и переговорил с мусульманом, сказал что, сегодня в бесплатном меню блюди из свинины, и предложил ему заказать рыбу или курицу , это обошлось бы в 3-4 евро, Думаю совсем не дорого. тимликвид поток и менеджер команды АЛ (другие менеджеры и игроки могут подтвердить, что в начале сезона мы планировали поднять призовые, обеспечить полное проживание и питание, и по возможности покрыть расходы на перелеты. После нескольких дней , онлайн турнира я сказал менеджерам команд, что постараемся выплатить по 1к $ командам, чтобы покрыть расходы за перелёт. Я никогда не говорил и не утверждал, на все 100%, так же я не отрицаю, что говорил про выплаты командам за билеты. мим парни в своём заявление указали что я брал деньги от спонсоров. Это чушь. После мероприятия я говорил с мим.пьяным, и сказал ему, что мы платим за жильё и другие вещи, деньги мы получаем лишь от трансляций. Так же требую, мимам извинится пред нашими спонсорами интел и асус за размещения такой провокационной статьи. На месте я разговаривал с пьяным и вагомамой, сказал что не отвечаю за деньги на перелеты, потому что я просто стример и лицо старладдера, и я не организатор, а просто помогаю командам. Я им сообщил что, буду разговорить со своим БОССОМ о сложившиеся ситуации, и по возможности выплатим деньги за перелёты. Сам старладдер не располагает такими ресурсами. Срок выплаты размещенный на сайте мим, это своего рода шутка. Старладдер 3 сезон закончился неделю назад , про серии финала. У нас было 4 дивизиона, 5 дисциплин и >80 команд, все призовые мы стараемся оплачивать сразу после финальных игр, и мимы получили свои деньги сразу после последней своей игр. так, что это совсем не просто управлять платами 80 команд в течение 1 недели, не так ли? Мы никогда не называли срок, для выплаты призовых и так же денег за проездные билеты. Моя, вина в том, что я не сказал мимам, что оплата за билеты, не осуществляется раньше , чем закончится турнир. Я признаю свою ошибку, и буду платить им из своего кармана до конца ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше стен текста, блять. :avtorklif:


Продота - сообщество мизантропов

9wuKgcr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два криворуких дебила, вы друг другу не дрочите случайно?

Ты такой никчёмный , извини... :petro:

я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после комментариев Пуппея вилатовская статья как-то уж слииииииииишком няшно смотрится :-D


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где морф, где новость нормальная на главной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их срач напоминает

 

5х5 aptb raki v draki only pro D+


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...