Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия #135 - Всадники Апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Игорян, а ты что про Лионеля скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, а ты что про Лионеля скажешь?

тот же наник мне гораздо меньше нравится, ибо чето сильно на публику играет, а лионель средненький.

а что ты про меня скажешь? каким образом я могу быть мафией после вскрытия с баффом? желательно полную версию событий.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и дождался от Лига мнение про Лёньку :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, а ты что про Лионеля скажешь?

тот же наник мне гораздо меньше нравится, ибо чето сильно на публику играет, а лионель средненький.

а что ты про меня скажешь? каким образом я могу быть мафией после вскрытия с баффом? желательно полную версию событий.

я излагал- чекни мои сообщения, а то лень повторяться.

я чекнул твои сообщения, попытался с другой стороны на это посмотреть, и высказаное мнение мной пока догматичным считать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сегодня мне не дадут бафа - выложу личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по апнутой табличке Ваню уже не слить >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по апнутой табличке Ваню уже не слить >:

вапщето: :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динкелан не понял, что сеня бафы давала мафия?

и что мафия не может давать баф своим, поэтому лиг 100% мж?

сэттинг ахуительный. если уж рассматриваем варианты с инактивными игроками с абилками, то Лиг мог замувить и кильнуть кошкана с этим же баффом, с которым и вскрылся в последствии. просто название забыл этого баффа

Это глупо, оставлять в игре чек килл и свидетеля, только чтобы лиг вскрылся с бесполезной абилкой, при этом такое вскрытие еще не дает 100% алиби ибо остается вариант, что он нейтрал. Ваня, ну хуевая же теория((

на мой взгляд, пиздатая :buba:

я дал 3 баффа одному или разным игрокам и тут же после ночи вскрылся с баффом, который я дал кошке, будучи уверенным в том, что они не зайдут в топан и не напишут про все свои баффы до следующей ночи? Это весь мой надежный и крутой план?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то осилил, ваня крайне подозрителен, жалею что грацнул наника, были бы голоса ёбнул бы в него.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха го гсч


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, может быть принимая во внимание опыт прошлой ночи распишем какие проклятия и бафы надо брать апостолам в зависимости от ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно как так лиг докинул голоса , писал что типо не хочет кидать в дедскина или джумонг и закинул в ваню

 

и еще получается что динкелан себе ахуенное алиби мог на кошкесобаке сделать

вообще не понял этот пост и посты про то, что мол маркет не видел посты варо про чек, да он небось просто знал, что у варо никакого чека не было


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да

нани вполне может быть мафом:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динкелан не понял, что сеня бафы давала мафия?

и что мафия не может давать баф своим, поэтому лиг 100% мж?

сэттинг ахуительный. если уж рассматриваем варианты с инактивными игроками с абилками, то Лиг мог замувить и кильнуть кошкана с этим же баффом, с которым и вскрылся в последствии. просто название забыл этого баффа

Это глупо, оставлять в игре чек килл и свидетеля, только чтобы лиг вскрылся с бесполезной абилкой, при этом такое вскрытие еще не дает 100% алиби ибо остается вариант, что он нейтрал. Ваня, ну хуевая же теория((

на мой взгляд, пиздатая :buba:

я дал 3 баффа одному или разным игрокам и тут же после ночи вскрылся с баффом, который я дал кошке, будучи уверенным в том, что они не зайдут в топан и не напишут про все свои баффы до следующей ночи? Это весь мой надежный и крутой план?

если это твой план был, то и наш с тобой срач- часть его, ибо не предвидеть что то подобное ты не мог :buba: . я просто не могу ничего утверждать из-за отсутствия инфы и вскрывшихся баффнутых мж- толстейший рак игроков :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кого

фаст?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фенфир в игре или мне померещелось?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...