Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: т.43

Рекомендованные сообщения

Лондонский "Челси" объявил о назначении на пост главного тренера команды испанца Рафаэля Бентиса. Как сообщает официальный сайт лондонцев, соглашение с 52-летним специалистом будет действовать до конца сезона.

Также в заявлении "синих" отмечается, что испанец будет работать на временной основе. В четверг Бенитес будет представлен команде на базе клуба в Кобхэме.

 

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

это вроде сразу после матча известно стало :lol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментатор с уебоапл негодует :petro: :petro:

он то думал, что комментит сильнейшую лигу мира


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамо под конец пропустили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сити сасите))))))))00


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну я вот реально не пойму, как МС с такими игроками умудряется не просто насасывать, но сука блять вообще ничего не создавать в атаке :palevo: а хотя чего это я, все нормич, болеем за КРИШТИАНУ :pray: :pray: :pray:


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСПАНИЯ ТОП1 ЛИГА

прав

vKj6FSx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСПАНИЯ ТОП1 ЛИГА

прав

серия а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну я вот реально не пойму, как МС с такими игроками умудряется не просто насасывать, но сука блять вообще ничего не создавать в атаке :palevo: а хотя чего это я, все нормич, болеем за КРИШТИАНУ :pray: :pray: :pray:

 

за КРИШТИАНУ только геи и уебки топят. выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лондонский "Челси" объявил о назначении на пост главного тренера команды испанца Рафаэля Бентиса. Как сообщает официальный сайт лондонцев, соглашение с 52-летним специалистом будет действовать до конца сезона.

Также в заявлении "синих" отмечается, что испанец будет работать на временной основе. В четверг Бенитес будет представлен команде на базе клуба в Кобхэме.

 

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

это вроде сразу после матча известно стало :lol:

ставку зарядил?

коф на это 1.7 был,чего денег не поднял


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну я вот реально не пойму, как МС с такими игроками умудряется не просто насасывать, но сука блять вообще ничего не создавать в атаке :palevo: а хотя чего это я, все нормич, болеем за КРИШТИАНУ :pray: :pray: :pray:

 

за КРИШТИАНУ только геи и уебки топят. выбирай

а за мессю кто топит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил наблюдать за любимыми дортмундцами. И не прогадал.

А арсеналу просто в атаке не везет, ну ничего, во втором тайме вывезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз боруссия выигрывает, то реалу ваще пох как доиграть. топ1 боруссия, топ2 реал


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну я вот реально не пойму, как МС с такими игроками умудряется не просто насасывать, но сука блять вообще ничего не создавать в атаке :palevo: а хотя чего это я, все нормич, болеем за КРИШТИАНУ :pray: :pray: :pray:

 

за КРИШТИАНУ только геи и уебки топят. выбирай

а за мессю кто топит?

тот кто не топит за криштиану

vKj6FSx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильва ахуенен, защитники сити отбросы

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...