Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: т.43

Рекомендованные сообщения

Болванам из «Сити» не место в Европе

Вылет одного из богатейших клубов мира из еврокубков не мог оставить равнодушной традиционно колкую и ироничную британскую прессу. А Sportbox.ru после поражения «Манчестер Сити» в Дортмунде не мог отказать себе в удовольствии полистать свежие английские газеты.

 

На групповом этапе Лиги чемпионов «горожане» не смогли добиться ни одной победы. Это первый подобный случай в истории выступления английских команд в главном клубном турнире Старого Света. The Sun вышел с обидным для команды из Манчестера заголовком: «Болваны из „Сити“ покидают Европу без единой победы». Издание отмечает, что три очка, набранных на групповом этапе — худший показатель для представителей Англии за все время выступления в Лиге чемпионов. Ранее антирекорд принадлежал «Блэкберну», который в 1995 году набрал четыре очка в шести матчах.

 

Журналисты The Telegraph не упустили возможность напомнить о финансовой мощи «Ман Сити», которая второй год подряд не имеет никакого значения в противостояниях с крепкими европейскими командами. «Не выйти из группы с составом, общая стоимость которого составляет больше 320 миллионов фунтов — это настоящий позор. Как и год назад, они не сумели пробиться в плей-офф, плюс ко всему умудрились установить антирекорд выступлений англичан в этом турнире». Обозреватель газеты Марк Огден пытается найти причины неудачной игры против дортмундской «Боруссии»: «Вполне вероятно, что Манчини больше думал о предстоящем дерби с „Юнайтед“ и победа в его планы не входила. Да и зачем его команде, ведущей борьбу за титул в премьер-лиге, нагрузка в виде весенних поединков в Лиге Европы»? В заключении журналист отмечает, что вратарь команды Джо Харт — единственный футболист «Сити» в этой европейской кампании, которому не стоит стыдиться за свою игру. Если бы не голкипер, чемпионы Англии вполне могли продемонстрировать результат еще хуже.

 

The Guardian выносит в заголовок слова Манчини, который говорит, что ему не за что стыдиться. «Почему я должен испытывать чувство неловкости, если моя команда выложилась на сто процентов? Мы по-прежнему сильны, но иногда в футболе случается подобное и из турнира выбывают фавориты. Почти в каждом матче группового этапа мы имели шансы на успех, но удача нам явно не благоволила. Мы хотели пробиться в Лигу Европы, но, увы, Дортмунд оказался сильнее». Издание отмечает, что победа в предстоящем дерби поможет восстановить свое реноме в глазах фанатов: «Успех в воскресной игре с „МЮ“ может стереть из памяти болельщиков провал на европейской арене. Хуже всего в этой ситуации для „Сити“ то, что низкий клубный рейтинг вполне может дать знать о себе по итогам жеребьевки уже следующего группового этапа Лиги чемпионов в августе следующего года».

 

Daily Mail так же фокусируется на фигуре итальянского тренера, не сдержавшего обещания. «Манчини говорил, что в матче с „Боруссией“ его команда отдаст все силы, но ничего подобного вечером во вторник мы не увидели. Глядя на игру „Сити“, в последнюю очередь можно было подумать, что эта команда хоть в какой-то степени мотивирована на победу. За все 90 минут она не смогла создать даже намека на голевой момент».

 

Daily Mirror полагает, что после второго подряд провала в Лиге чемпионов позиции Манчини в клубе уже не так крепки как прежде. «Он всегда пользовался поддержкой владельцев клуба. Но очередное фиаско может изменить это положение. Владельцы наверняка очень болезненно реагируют на неудачи в Европе, и едва ли их будет устраивать тренер, способный добиваться успеха лишь на внутренней арене». Издание предполагает, что Манчини могут указать на дверь уже в ближайшее время. Так что предстоящее манчестерское дерби можно назвать определяющим в судьбе итальянца.

 

стена big85.gif

прочитал только выделенное

одобряю

как можно одобрять Daily Mail

они же такие долбаебы, утки все-время кидают

Болванам из «Сити» не место в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масс оверквот уебки :avtorklif:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕНИТ ЧЕМПИК!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Манчестер Сити» - первая в истории английского футбола команда, не одержавшая ни одной победы на групповом этапе Лиги Чемпионов.

 

АСТОЛЬНЫЕ ХУИ СОСИТИ)



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда жеребьевка 1/8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обычный спектакль, с карявым голом, в стиле Гинера и результат по телефонному звонку.Алло:

 

Сiao Сильвио

 

Сiao Алексей.

 

Завалялся миллиончик лишний, тебе случаем не надо на девочек.

 

О чем речь amico,0:1 устроит Вас?

 

Вполне Сильвио,ты умный человек.

 

От умного слышу)

 

 

Prima riunione

 

Этот матч показал, отношение Берлускони к своему клубу и стоимость попадания в лигу европы.Нормальные клубы, вроде МС, не опускаются до такого уровня и просто отказываясь от ЛЕ,оставляют ЛЧ на будущее.А газовые миллионеры,цепляются за любой шанс,который удаляет эту "командочку" от позора.Момент с заменой Халка,для меня понятен, лжепартнеры называют его гадким утенком и даже изгоем, при этом не открывая пасти, ему попросту не давали пас, словно не замечая его на поле.Честно сказать, я рад, что зенит обычная кучка, во главе с парадистом нацистского пошива,которая только и делает, что воняет.

P.S.

Выигрывая матчи подобным путем,вы позорите Нашу страну, о вашем личном позоре говорить смысла нет, на вами и так весь мир смеется


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментаторы объяснили же, что у М Сити и Челси есть коварный план, по снижению рейтинга Англии до трех команд в ЛЧ и Арсеналу настанет пиздец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда жеребьевка 1/8?

16-17 вроде.

 

Халк готов покинуть «Зенит»

 

Нападающий «Зенита» Халк заявил, что готов покинуть клуб в январе будущего года.

 

Об этом 26-летний бразилец сказал в интервью итальянскому телеканалу Mediaset Premium сразу после заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Милана», закончившегося победой российской команды 1:0.

 

- Если конфликтная ситуация с Лучано Спаллетти не разрешится, я покину «Зенит» в январе, — заявил Халк. — Я очень зол на него. Я перешел в «Зенит», чтобы играть, а не для того, чтобы меня заменяли в каждом матче! Я хочу уйти!

 

Южноамериканец, стоивший питерскому клубу 40 миллионов евро, выразил недовольство итальянскому специалисту сразу после того, как был заменен на Константина Зырянова на 80-й минуте матча.

 

Отметим, что, если Халк, перешедший в «Зенит» в сентябре, покинет город на Неве, то не сможет выступать за другой клуб до окончания нынешнего сезона, поскольку уже был заигран в нем за две команды («Порту» и «Зенит»).

doc48399166_137441722?hash=610e21bb937a4ce8a9&dl=09cd1388109e0c1362

 

 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халка жалко

эти долбаебы еле обыграли резерв милана :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После матча с "Миланом" Халк признался, что может покинуть "Зенит" уже в январе.

 

"Я чувствую себя прекрасно в Санкт-Петербурге, как и моя семья. Но если ситуация с Лучано Спаллетти не разрешится, то я могу уйти в январе. Перееду ли я в Италию? Не знаю, но ничего нельзя исключать".

 

 

ШАХ И МАТ


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кесарь бог :pray:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кесарь бог :pray:

Нет я.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ок будет с халком, если уж с уебком денисовым договорились


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезжай в милан братишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кесарь бог :pray:

Нет я.

МИЛАН ВЫШЕ АРСЕЛОЛА В ТАБЛИЦЕ

АХАХАХАХ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Челси» в зимнее трансферное окно попробует выкупить у «Зенита» форварда Халка, который во вторник крайне эмоционально выразил недовольство заменой на 79-й минуте матча группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0), сообщает A Bola.

После этого инцидента 26-летний бразилец сказал, что готов покинуть клуб с берегов Невы, если не сможет найти общего языка с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

Напомним, что «Челси» давно хотел приобрести Халка, но в августе этого года он перешел в «Зенит» из «Порту». По разным оценкам, футболист обошелся сине-бело-голубым в сумму от 40 до 60 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кесарь бог :pray:

Нет я.

МИЛАН ВЫШЕ АРСЕЛОЛА В ТАБЛИЦЕ

АХАХАХАХ

Я теперь за Боруссию.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за динамо загреб,епт


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халка жалко

эти долбаебы еле обыграли резерв милана :avtorklif:

жалко хуесоса который стоит 60 млн и не может :обмотать кого либо, принять мяч, поделится мячом, забить гол и так далее ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за динамо загреб,епт

нет ты

 

халка жалко

эти долбаебы еле обыграли резерв милана :avtorklif:

жалко хуесоса который стоит 60 млн и не может :обмотать кого либо, принять мяч, поделится мячом, забить гол и так далее ? :lol:

Если ты про Торреса, то он Барсе забивал.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...