Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FreezingEFL

Стрикуем на джаггере вместе (update : стрик + реплеи) т.2

Рекомендованные сообщения

ну 29 есть стрик я думаю больше нереально сделать

ну тогда джаггер очень сильный пабстомпер :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24-0 на магнусе. Больше не смог выжать :sad:

 

http://ru.iccup.com/...otdai_mraz.html

неплохо.

почему проебал ?

Тайд нахуесосил ?

 

ну 29 есть стрик я думаю больше нереально сделать

ну тогда джаггер очень сильный пабстомпер :lol:

Ой та блять, просто повезло с тимой, стриков же нету больше ?

Хуёвый он пабстомпер, это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк лучше в плане пабстомпинга

 

сларк лучше в плане пабстомпинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк сильнее офк, потому что у него кд скиллов офигенно низкий. но он не такой фановый :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк сильнее офк, потому что у него кд скиллов офигенно низкий. но он не такой фановый :rickroll:

Юрнеро дохуя фановый ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24-0 на магнусе. Больше не смог выжать :sad:

 

http://ru.iccup.com/...otdai_mraz.html

неплохо.

почему проебал ?

Тайд нахуесосил ?

да все нахуесосили, я один там чето делал, но этого недостаточно было =(

Плюс сало попался адекватный, всем ульты в тему давал и не подставлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.

Требую обьяснений стояния против бата.

Стак тычка стак тычка.

А что тут непонятного может быть? Стоишь и получаешь левел потихоньку, заведомо со стиком, получил больше 3х напалмов - отошел ближе к вышке, как только набрал около 6+ стик зарядов - подошел покрутился и снова отошел.

Так и стой если он юзает по кд напалм. Если же только отпугивает этим, то играй сам агрессивней. И еще, не помню пофиксили этот баг или нет, но весь дамаг от напалма блокировался обычным Stout Shield'ом за 250, т.е срабатывала лишь собственная атака бетрайдера.

Что значит пофиксили или нет? Будет урон ниже нужного (34 по идее) - не будет напалма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк сильнее офк, потому что у него кд скиллов офигенно низкий. но он не такой фановый :rickroll:

Юрнеро дохуя фановый ?)

когда с ульты сносишь 4 ебальника - это дохуя фана)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты для начала снеси 4 ебальника а то влетаеш и отхватываеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол по этому гайдычу с ульты делал ультракилл) так что не надо)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вернулся) Ох уж эти комментаторы стриков повылезали. Я еще не делал толком в этом сезоне. Время, к частью, появилось на это. После поговорим.

П.С. 29-0 делалось без БкБ, без вардов, без стика обычного. А это очень весомые изменения + не так много практики было.

П.С.С. Чуть позже на все отвечу.

 

вы тут стока рассказываете какой джагер ахуенный

а стрика чето не видать

Все попытки были до середины сезона.

 

П.С. Криветко проморозил мою просьбу :cry:... Хотя кто-то другой один из графиков кинул :hmm:

 

 

FreezingEFL

 

Не знаю предлагал ли кто то в старой теме... А не думал о рефрешере последним артом?

Была бы мана на прокаст - возможно подумывал бы, а так - без вариантов.

24-0 на магнусе. Больше не смог выжать :sad:

 

http://ru.iccup.com/...otdai_mraz.html

Магнус имеет свои пределы, некоторые из которых я тебе говорил, поэтому и сам перестал им пытаться что-то сделать. Возможно, если что-то еще сменят, можно будет обдумать.

 

ну 29 есть стрик я думаю больше нереально сделать

ну тогда джаггер очень сильный пабстомпер :lol:

Ой та блять, просто повезло с тимой, стриков же нету больше ?

Хуёвый он пабстомпер, это и так понятно.

Не хочу тебя расстраивать, но сомневаюсь, что ты даже сверх отдаленно знаешь то, на что он способен.

 

Джаггом тяжело стриковать в плане игр. К примеру на д ранге играя за Ланаю обычно на 10-15 минуте пишут фф.

Играя за джагга фф пишут где то после 30 минуты.

Офк это игры почти в одни ворота.

Тобишь что бы враги признали свое поражение приходится играть дольше, следовательно и стриковать сложнее.

Лейт хорошо учтен в гайде, поэтому это не такая проблема.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.

Требую обьяснений стояния против бата.

Стак тычка стак тычка.

А что тут непонятного может быть? Стоишь и получаешь левел потихоньку, заведомо со стиком, получил больше 3х напалмов - отошел ближе к вышке, как только набрал около 6+ стик зарядов - подошел покрутился и снова отошел.

Так и стой если он юзает по кд напалм. Если же только отпугивает этим, то играй сам агрессивней. И еще, не помню пофиксили этот баг или нет, но весь дамаг от напалма блокировался обычным Stout Shield'ом за 250, т.е срабатывала лишь собственная атака бетрайдера.

Что значит пофиксили или нет? Будет урон ниже нужного (34 по идее) - не будет напалма.

Нет, нет. Вся суть была в том, что даже 10 стаков на враге сводились к нулю, независимо от собственной атаки БР'а.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просьбу видел, но за компом почти не сижу, а табличка с расчетом урона именно там.

 

Хорошо.

Требую обьяснений стояния против бата.

Стак тычка стак тычка.

А что тут непонятного может быть? Стоишь и получаешь левел потихоньку, заведомо со стиком, получил больше 3х напалмов - отошел ближе к вышке, как только набрал около 6+ стик зарядов - подошел покрутился и снова отошел.

Так и стой если он юзает по кд напалм. Если же только отпугивает этим, то играй сам агрессивней. И еще, не помню пофиксили этот баг или нет, но весь дамаг от напалма блокировался обычным Stout Shield'ом за 250, т.е срабатывала лишь собственная атака бетрайдера.

Что значит пофиксили или нет? Будет урон ниже нужного (34 по идее) - не будет напалма.

Нет, нет. Вся суть была в том, что даже 10 стаков на враге сводились к нулю, независимо от собственной атаки БР'а.

Блядь, а я о чем?
Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

overquote

Просьбу видел, но за компом почти не сижу, а табличка с расчетом урона именно там.

 

Хорошо.

Требую обьяснений стояния против бата.

Стак тычка стак тычка.

А что тут непонятного может быть? Стоишь и получаешь левел потихоньку, заведомо со стиком, получил больше 3х напалмов - отошел ближе к вышке, как только набрал около 6+ стик зарядов - подошел покрутился и снова отошел.

Так и стой если он юзает по кд напалм. Если же только отпугивает этим, то играй сам агрессивней. И еще, не помню пофиксили этот баг или нет, но весь дамаг от напалма блокировался обычным Stout Shield'ом за 250, т.е срабатывала лишь собственная атака бетрайдера.

Что значит пофиксили или нет? Будет урон ниже нужного (34 по идее) - не будет напалма.

Нет, нет. Вся суть была в том, что даже 10 стаков на враге сводились к нулю, независимо от собственной атаки БР'а.

Блядь, а я о чем?

 

Ну был такой баг, помню же такое. Накладываешь много напалм стаков на врага, а у него всего 1 ебучий щиток. Ты бьешь его, срабатывает шанс на блок -> урон как просто с руки. Ну не может быть там просто урон меньше 34.

Короче, если хочешь продолжить спор, то я поищу пруфы. Do you?


Изменено пользователем ȿikle

1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя с головой все хуже, чем я думал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати считаю что сейчас апнутый магнус посильнее джагера будет. Волна совсем без кд, автобус если придрочить, то дикая имба, повышение атаки и атомный клив - тоже, ну и ульт пробивающий всё подряд - без комментариев. С бф и гиперстоуном (или момом) пацаны отлетают на ура, даже без буризы.

Даже не надо ловить троих или четвырых. Ультанул на двоих - фастом забрал и считай что замес выйгран. Главное следить, чтобы союзники были рядом. Бывало тащил игру даже 2на5. В новом сезоне еще раз попробую стрикануть, а щас пока эксперементирую с закупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати считаю что сейчас апнутый магнус посильнее джагера будет. Волна совсем без кд, автобус если придрочить, то дикая имба, повышение атаки и атомный клив - тоже, ну и ульт пробивающий всё подряд - без комментариев. С бф и гиперстоуном (или момом) пацаны отлетают на ура, даже без буризы.

Даже не надо ловить троих или четвырых. Ультанул на двоих - фастом забрал и считай что замес выйгран. Главное следить, чтобы союзники были рядом. Бывало тащил игру даже 2на5. В новом сезоне еще раз попробую стрикануть, а щас пока эксперементирую с закупом.

Ну пойми, ты не вытащишь им очень сложную игру, где например будет еще абба с леориком. Любой снайпер, который будет одет в 2-3 слота на 60 минуте, тебе тонну проблем создаст и отлетать ты будешь на ура. Хорошие апы - это отлично, но это не отменяет того, что в очень тяжких ситуациях - провал любого ульта = проигрыш игры. Да к тому же враги могут уже приспособиться после 2-3 удачных ультов.

 

https://dotabuff.com...naut&game_mode=

билд мерлини на жаганаута

стат 40-9

Жечь радиком+вертушка - весело, больше нечего добавить :dunno:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерлини ни на ком кроме зевса не умеет плеить)))

радик джаггеру это рак)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой лучший стат был 32-2 без рапиры, но это был унылый паб, где и не такое можно отжечь. Надо попробовать с фаст рапирой.


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...