Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Аганим можно изредка вместо бкб взять, зря вы гоните так жёстко на него.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

азазазазазаза


Изменено пользователем lgz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще в таком случае нужно после аганима не октарин собирать, а даггер. Без него ты никого не засейвишь с таким рейнджем.

Ну и еще проблема - кроме ульты ты ничего не сможешь делать с таким билдом. Тот же вивер хотя бы жуков может запустить 

У меня ощущение, что ты в какой-то параллельной вселенной живёшь.

С "таким" билдом это каким? Один слот за 4200 это билд?

Обычный сларк с обычным закупом + слотом за 4200 не сможет нихуя делать "ТАКИМ" билдом?

 

???

 

https://u.nya.is/tzohvp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо бкб собирать и збсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же не только про аганим говорил, но и про октарин

Да и даже если мы оставим один аганим, то нам нужен еще и даггер - итого 1,5 бесполезных слота (сильвер в 1000 раз лучше сларку вместо даггера)

Это не может не снижать боевой кпд такого итемозависимого героя как сларк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так чувак , очевидно и так , что если ему аганим - октарин - блинк собирать , то это уже не керри , на керри слот кого - нибудь другого брать надо , нотдаже в этом случае сралк может в паре замесов наворовать статов , только уже за счет живучести .

Х - з по - моему имеет право на жизнь , только определенная идея с тимплеев нужны . А в пабе загулявших ебланов сейвить дорогого стоит )


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидары что вы пишите

вы поиграйте в доту с людбми

ни в лобби ни против крипов ни против ботов

с живыми людьми

хотя бы с такими же хуесосами как вы сами


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за далбичи всегда лайфстил берут признавайтесь

бля, только не это, только не снова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже если не собирать как полукастера, просто аганим один раз втарят на мажоре и люди охуеют.

ты путаешь теплое с мягким. аганим на сларке при командной игре вполне себе неплох (ситуативно, но все же). но в пабах это применимо только при том условии, что ты не основной кор (тебя ебут по кд и шансов надамажить с другими слотами у тебя все равно нет) и есть кто-то, кого было бы круто засейвить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ебанный индус (айсфрог) не догадается, что в 2к17 давно уже пора сделать аганим съедаемым, покупка аганима на любом хардкерри это тупа минус слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ебанный индус (айсфрог) не догадается, что в 2к17 давно уже пора сделать аганим съедаемым, покупка аганима на любом хардкерри это тупа минус слот.

благо "ебаный индус" не слуашет долбоебов, вроде тебя. аганим - это возможность для альтернативного билда, а не беспроигрышный вариант на все случае жизни

Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут челы на полном серьёзе обсуждают аганим на сларке

ахуеть

единственный варик когда можно его купить 

если тебе надо суициднуться в трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аганим по голде = бкб.

есть мнение, что у боника с сожранным крипом хп раза в полтора больше чем у сларка, и по окончанию паунса скелет съебывает в любом удобном ему направлении.

ты апчом?

Боник не всегда бегает с крипом

ты кд на его ульт представляешь?

бон 99% времени бегает с крипом, а оставшееся время - бежит в лес, чтобы его сожрать.

Ты будто против сларков не играл.

Этот гад порой героев выцепляет чуть ли не на выходе с хайграунда базы, со мной лично так бывало не раз. 

Грамотный сларк будет кемпить вход в лес. Боник же не первых попавшихся крипов жрет, он ищет спавн, где есть урсы или кентавры, то есть времени на его убийство этому слизню более чем достаточно отводится. 

 

Боже , да по такой логике можно приебаться , что у сларка тоже кд шб , потом кд ульты и за это время он его убивает . 

Я играл и на сларке , и на клинском довольно много партий , по своему опыту , что если нормальный клинкз напал первым , то сларк чаще всего не выходит из хекса или орчида . Можно конечно и тут приебаться , что сларк стоит на сентри , за милисекунду прожимает первый , умный сларк себе тараску собрал для выживания , но это гадание на молофейной гуще , я про игровые реалии и в них клинкз сралка вполне может убить . 

Вот такие контр-аргументёры всегда улыбали. Берут какие-то волшебные ситуации в вакууме и цепляются за них до последнего))0 На самом деле, по факту: что тот, что другой - изи выебут друг друга, всё зависит от ситуации. И по факту: кто из них синицирует первым, тот и выебет другого. Берем ~20 минуту игры. У обоих есть кор-айтемы(Сралк с шб, костылём, аквилой и Боник с ботинком простым, аквилой и оркидом. Если боник нападёт первым, повесив оркид, с сожранным крипом, то сралку пизда, он развалится как пидарас ебучий, ибо у него там сколько с этими айтемами? 950 хп примерно? А у Клинкза с замакшенным стрелами и сожранной урсой, да еще и прожатый первый скилл - это сколько? Около 3 тычек в секунд и каждая 150? Да там сралку хватит 3 раза отъехать. И ваще, блять, Сралк ебёт только из-за эффекта неожидданности, если он нападает не в крысу, а в лоб, т оему пизда. Как тимфайтный парниша он тоже хуй сосет. И вообще, по факту, он только и может, что вырезать безэскейпную, тнокую хуиту вроде всяких мортр и рубиков. Пушить он не может, отпушивать тоже хуево получается, дизейблов нет. Весь этот страх вокруг Сралка, создан донными долбаёбами с рейтинга 300 ММР, которые как ёбаные бабочки летят в свой лес, без вардов и подыхают по 2 раза в минуту, на одном и том же месте от этого Сралка. Купить пару сентрей не позволяет врожденная, невъебенная крутизна  и донность, а также аутизм. Ведь для них, нафармить 200 голды - это пиздец как тяжело, ведь фармить они не умеют, а потому потратив 200 голды на варды, они отодвинут тайминги предметов сразу на 40 минут. ЛУчше они будут приводить контр-аргументы пидарасов, по типу "Я чо саппорт шоле, шоп варды пакупать??77", "ГГ ВП %supportname% донный, ни вардов, ни девардов". Типа рубик виноват, что долбоёб сдох под вардами, потом увидев, что союзный саппорт там не задевардил, пошел туда снова и опять сдох под этим вардом и виноват, конечно же, саппорт, а не он, конченный долбоёб, который не способен понять, что там вард и не надо туда ходить в ближайшие минуты 4, пока там вард не упадёт или не задевардят  :trollface: Нет, вы шо, так нельзя, ведь пидарасы ебучие заходят в дотку, чтобы хуй свой малюсенький перед тиммейтами вывернуть, а не апнуть ПТСики  :trollroll:

Wick и 3trall понравилось это

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую

Если ты керри и у тебя с фармом все норм, то трата денег на варды вообще не почувствуется. А бедный рубик будет на них последние крохи спускать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую

Если ты керри и у тебя с фармом все норм, то трата денег на варды вообще не почувствуется. А бедный рубик будет на них последние крохи спускать 

пикнул рубика вместо героя = страдай, вардошлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

трата денег на варды вообще не почувствуется
трата нет, слоты  - да. часто попадаются те же рубики, которым говоришь "поставь варды". Он в ответ покупает 2 варда и выкладывает их на базе, а сам пиздует фармить лес со словами я купил. И хуй объяснишь дауну. И ты такой пиздатый на @anycarry\mider@, замутив нахуй пиздуешь вардить\девардить свой лес( про чужой вообще молчу), а рубик счастливый и довольный нафармливает свой форс на 30й. Купить никогда не проблема(блять даже сентри наконец разрешили по 1 покупать), но блять расстановка занимает ебаную тучу времени, выливающуюся в недофармленный слот к концу игры. В лейте тем более слотов под варды нет.

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Плюсую

Если ты керри и у тебя с фармом все норм, то трата денег на варды вообще не почувствуется. А бедный рубик будет на них последние крохи спускать 

пикнул рубика вместо героя = страдай, вардошлюха

 

сука, я такой текст хотел накатать с рассказом как я таких выблядков наказывал, но иди нахуй

у тебя наверное и клокверк с шейкером плохие герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плюсую

Если ты керри и у тебя с фармом все норм, то трата денег на варды вообще не почувствуется. А бедный рубик будет на них последние крохи спускать 

пикнул рубика вместо героя = страдай, вардошлюха

 

сука, я такой текст хотел накатать с рассказом как я таких выблядков наказывал, но иди нахуй

у тебя наверное и клокверк с шейкером плохие герои

 

шейкер даже хороший это практически всегда руин неосознанный за счёт блока тиммейтов фиссуриной.

клокверк чутка полезнее будет, но тоже часто руинит блоком когами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

трата денег на варды вообще не почувствуется
трата нет, слоты  - да. часто попадаются те же рубики, которым говоришь "поставь варды". Он в ответ покупает 2 варда и выкладывает их на базе, а сам пиздует фармить лес со словами я купил. И хуй объяснишь дауну. И ты такой пиздатый на @anycarry\mider@, замутив нахуй пиздуешь вардить\девардить свой лес( про чужой вообще молчу), а рубик счастливый и довольный нафармливает свой форс на 30й. Купить никогда не проблема(блять даже сентри наконец разрешили по 1 покупать), но блять расстановка занимает ебаную тучу времени, выливающуюся в недофармленный слот к концу игры. В лейте тем более слотов под варды нет.

 

Да, такие долбоёбы бывают. Я ваще в ахуе с этого. То есть он, ебучий пидраас, который пикнул ебучего дизраптора и уже минут 8 афк фармит лес, чтоб дособирать свои арканы на 20-й(!) минуте, и имеющий 5 пустых слотов, считает, что ему важнее дофармить свои ебучие арканы и тима подождет, пока он забил на неё хуй и фармит лесок первым скиллом(а некоторые и ульт спускают, хуесосы ебаные, и это на 5300 авераге) и что купив два варда и выложив их на базе, он уже сделал так дохуя, что в пору бы всей тиме встать на колени и отсосать ему хуй, лаская, при этом, его яйца, но тима раки и пидарасы, не ценят это, особенно сралк, который не может сам поставить эти варды, такой-сякой гомосек. И похуй, что у сралка костыль, аквила, пурман, лотар и стики с каплей и тп ещё, и смоки, чуть ли не 9 слотов. ниче страшного поебется в лесу, поносит с собой варды, потом перенесёт их в инвентарь из сумки, подождет 6 секунд, по итогу потеряв на эту хуйню около минуты, хотя за эту минуту мог выфармить 500-600 голды или оформить килл на ком нибудь. ГГ ВП, Я АФК, ПУШЬТЕ, СРАЛК ПИДАРАС, РЕПОРТ ЕГО, С МЕНЯ ЛАЙК.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...