Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

чет вы устроили тут мм топан, челик выше - хватит набивать посты со своими кулстори охуенными, все равно же никто не прочитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арканы на 20, ты рофлишь

Их к 7-10 минуте любой сапп набирает лишь на пассивном притоке голды и баунти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не рофлю. Раз ты не видел саппортов, с талом на голду, и без аркан на 20-й, то ты счастливый человек. Я это видел на 5300 авераге. Запомните, ниже 6.5к уже не рейтинг, 5к такая же хуита как и любой рейтинг до этих, самых, 5к. Все давно поменялось.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню я сейчас прочитал?

если у дизраптора нет аркан на 20ой, то вы 100% в такой жопе, что никакие 600 голды ты за минуту на нафармишь и никакой "солофраг" не ёбнешь.

а дизраптора выебут во все щели при попытке раздевардить хотя бы свой лес.(и да, чем дольше у него не будет арки, тем хуже вам же.)

и конкретно сларк из-за пассивки и геймплея может и должен контрить чужой вижен и ставить себе обсы там, куда твой сап живым не дойдет, а тебе нужен вижен, чтобы ловить "солофраги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. 
Я вот нередко покупаю варды и выкидываю их из сумки не из лени, а просто из-за понимания того, что попытка прогуляться по лесу (особенно по чужому)  с вардами кончится отлетом в таверну 

А всякие сралки или джагеры уж точно не сдохнут после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы горите, сам деваржу в инвизыче или под смокичами, ведь талоныч помогает не только с фармом, ульт помогает, не наугад девардишь как твой даун-саппорт

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот такие контр-аргументёры всегда улыбали. Берут какие-то волшебные ситуации в вакууме и цепляются за них до последнего))0 На самом деле, по факту: что тот, что другой - изи выебут друг друга, всё зависит от ситуации. И по факту: кто из них синицирует первым, тот и выебет другого. Берем ~20 минуту игры. У обоих есть кор-айтемы(Сралк с шб, костылём, аквилой и Боник с ботинком простым, аквилой и оркидом. Если боник нападёт первым, повесив оркид, с сожранным крипом, то сралку пизда, он развалится как пидарас ебучий, ибо у него там сколько с этими айтемами? 950 хп примерно? А у Клинкза с замакшенным стрелами и сожранной урсой, да еще и прожатый первый скилл - это сколько? Около 3 тычек в секунд и каждая 150? Да там сралку хватит 3 раза отъехать. И ваще, блять, Сралк ебёт только из-за эффекта неожидданности, если он нападает не в крысу, а в лоб, т оему пизда. Как тимфайтный парниша он тоже хуй сосет. И вообще, по факту, он только и может, что вырезать безэскейпную, тнокую хуиту вроде всяких мортр и рубиков. Пушить он не может, отпушивать тоже хуево получается, дизейблов нет. Весь этот страх вокруг Сралка, создан донными долбаёбами с рейтинга 300 ММР, которые как ёбаные бабочки летят в свой лес, без вардов и подыхают по 2 раза в минуту, на одном и том же месте от этого Сралка. Купить пару сентрей не позволяет врожденная, невъебенная крутизна и донность, а также аутизм. Ведь для них, нафармить 200 голды - это пиздец как тяжело, ведь фармить они не умеют, а потому потратив 200 голды на варды, они отодвинут тайминги предметов сразу на 40 минут. ЛУчше они будут приводить контр-аргументы пидарасов, по типу "Я чо саппорт шоле, шоп варды пакупать??77", "ГГ ВП %supportname% донный, ни вардов, ни девардов". Типа рубик виноват, что долбоёб сдох под вардами, потом увидев, что союзный саппорт там не задевардил, пошел туда снова и опять сдох под этим вардом и виноват, конечно же, саппорт, а не он, конченный долбоёб, который не способен понять, что там вард и не надо туда ходить в ближайшие минуты 4, пока там вард не упадёт или не задевардят :trollface: Нет, вы шо, так нельзя, ведь пидарасы ебучие заходят в дотку, чтобы хуй свой малюсенький перед тиммейтами вывернуть, а не апнуть ПТСики :trollroll:

Дак вот это я ответил типу сверху , который аргументировал , типа : " КЛИНКЗУ НАДО КРИПА СОЖРАТЬ , У НЕГО ОН ПО ЛЮБОМУ СОЖРАН НЕ БУДЕТ "

И типа клинкз от сларка оолько съебаться может . Клинкз может , а вот сларк съебаться уже никуда не сможет .

Х - з , на мой взгляд самая читерная тема это вижн 100% палить на сларке , ну и отхиливаться на фул в кустах , что , кстати , делает билд аганимного роумера - девардера возможным ))


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы горите, сам деваржу в инвизыче или под смокичами, ведь талоныч помогает не только с фармом, ульт помогает, не наугад девардишь как твой даун-саппорт

Ну, сам так и делаю. Я вообще в командную доту не верю и не было ни одной единой игры, где бы все отыграли ахуенно четко и чисто по своей роли, даже я сам. Просто бесит ебаная пауза в 6 секунд. Когда ты 6-тислотовый, то это уже не то, чтобы напряжно, но неприятно.

А долбоёбы сверху, в очередной раз подтвердили, что они долбоёбы. Теперь будут про дизраптора на 20-й минуте без аркан кукарекать месяца три. Надеюсь, они так буквально фразу "иди нахуй" не воспринимают. А то, может, после посыла они идут и садятся на чей-нибудь хуй.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"8 афк фармит лес"

"20 минут без аркан"

у сларка костыль(1), аквила(2). пурман(3) стики(4) (затар уже уебанский, если что), лотар(5), капля(6), смоки+пт+варды. 

"теряешь на эту хуйню около минуты"

"за эту минуту мог выфармить 500-600 голды" на двадцатой

 

Уёбок, нахуй ты тогда свои стены высираешь ,если твои слова вообще нельзя воспринимать буквально? Чушь в каждой фразе. 

 

Пиздабол-фантазер. Самое небуквальное что там было, это "5300авг", куда тебя, судя по всему, один раз случайно закинуло ночью с твоих 4000-4500.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так с аквилой и стиками не сларке

интересно узнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по отдельности - ничего.

но сливать 2к на 4 слота мусора, а потом жаловаться на отсутствие места в инвентаре  - идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но сливать 2к на 4 слота мусора
слоты как слоты. обычный дефолт. пмс со стиками и каплей мусор, а варды,  и прочая расходка нет??? 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты же не только про аганим говорил, но и про октарин

Да и даже если мы оставим один аганим, то нам нужен еще и даггер - итого 1,5 бесполезных слота (сильвер в 1000 раз лучше сларку вместо даггера)

Это не может не снижать боевой кпд такого итемозависимого героя как сларк. 

Сларку итак обычно берут даггер или лотар, нахуй ты вписываешь его как дополнительный слот? 

Или ты считаешь, что в пабе намного сложнее с лотара так же ультануть, чем с даггера?  :hmm:

Пока ебанный индус (айсфрог) не догадается, что в 2к17 давно уже пора сделать аганим съедаемым, покупка аганима на любом хардкерри это тупа минус слот.

И у половины героев в доте будет 8 слотов, а у другой половины - 7? Предлагаю столько же дней дать тебе за такие шутеечки. 

Плюсую

Если ты керри и у тебя с фармом все норм, то трата денег на варды вообще не почувствуется. А бедный рубик будет на них последние крохи спускать 

Не будет. Вы ваще играли на саппортах после ввода талантов на +голд? Я да.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он есть не у всех.

У тех, у кого есть, он не всегда на 10ом.

Если ты терпишь, то получение 10го - 15+ минута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"8 афк фармит лес"

"20 минут без аркан"

у сларка костыль(1), аквила(2). пурман(3) стики(4) (затар уже уебанский, если что), лотар(5), капля(6), смоки+пт+варды. 

"теряешь на эту хуйню около минуты"

"за эту минуту мог выфармить 500-600 голды" на двадцатой

 

Уёбок, нахуй ты тогда свои стены высираешь ,если твои слова вообще нельзя воспринимать буквально? Чушь в каждой фразе. 

 

Пиздабол-фантазер. Самое небуквальное что там было, это "5300авг", куда тебя, судя по всему, один раз случайно закинуло ночью с твоих 4000-4500.

Зато твои слова дохуя значат и нихуя не фантазии, и уж совсем не в вакууме и созданы для буквального восприятия. Особенно рассуждения про хардового сларка, который собирает аганим, иницирует всей командой под этой ультой, сэйвит этой же ультой тиммейтов, ведь кулдаун там 20 секунд с октарином, хуерином, маргарином, ваще похуй, сралк ремба-терминатор-уебатор-нагибатор-всех-ебёт-нагибает-пуканы-разрывает-и-полезнее-любого-саппа-и-керри. Просто идёшь нахуй в ЧС, очередной, тупорылый, ЧСВшный долбоёб. Походу вот такие отбитки мне и попадаются на 5100-5400 авераге. Хуевы креативные бати этой ёбаной игры, который дохуя понимают, ведь они 5К(!!!(сука, щас бы 5к рейтом выёбываться в 2017 году)) плееры, и еслиони считают, что собрать против зевса аганим лучше, чем бкб, то так и есть. И похуй, что зевс ебашит аое и ему похуй, что он сларка не видит в ульте. 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не понимаю почему сларком до сих пор играли 

 

Все скилы занерфали, на линии стоит отвратительно, итемы занерфали.  Фул помойка. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен!


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"8 афк фармит лес"

"20 минут без аркан"

у сларка костыль(1), аквила(2). пурман(3) стики(4) (затар уже уебанский, если что), лотар(5), капля(6), смоки+пт+варды. 

"теряешь на эту хуйню около минуты"

"за эту минуту мог выфармить 500-600 голды" на двадцатой

 

Уёбок, нахуй ты тогда свои стены высираешь ,если твои слова вообще нельзя воспринимать буквально? Чушь в каждой фразе. 

 

Пиздабол-фантазер. Самое небуквальное что там было, это "5300авг", куда тебя, судя по всему, один раз случайно закинуло ночью с твоих 4000-4500.

Зато твои слова дохуя значат и нихуя не фантазии, и уж совсем не в вакууме и созданы для буквального восприятия. Особенно рассуждения про хардового сларка, который собирает аганим, иницирует всей командой под этой ультой, сэйвит этой же ультой тиммейтов, ведь кулдаун там 20 секунд с октарином, хуерином, маргарином, ваще похуй, сралк ремба-терминатор-уебатор-нагибатор-всех-ебёт-нагибает-пуканы-разрывает-и-полезнее-любого-саппа-и-керри. Просто идёшь нахуй в ЧС, очередной, тупорылый, ЧСВшный долбоёб. Походу вот такие отбитки мне и попадаются на 5100-5400 авераге. Хуевы креативные бати этой ёбаной игры, который дохуя понимают, ведь они 5К(!!!(сука, щас бы 5к рейтом выёбываться в 2017 году)) плееры, и еслиони считают, что собрать против зевса аганим лучше, чем бкб, то так и есть. И похуй, что зевс ебашит аое и ему похуй, что он сларка не видит в ульте. 

 

Долбоёб сам себе что-то фантазирует, сам с собой спорит и понтуется. Ебаный ребёнок.  :lol:  ТОКА НЕ В ЧС ПЛЕЕЕС ХНЫК-ХНЫК

 

До 7.00 эмбером играли в чистый физ.урон с одной раскачкой и однозначным закупом. В 7.00 Эмберу дали таланты. Сейчас все разъебывают через дискорд/радик/октарин, хотя в первую неделю после появления на этот билд как только не срали.

 

До 7.00 сларком играли в чистый физ.урон с одной раскачкой и однозначным закупом. В 7.00 Сларку дали таланты и аганим. ????? Я обрисовываю ситуации, когда этот айтем может пригодиться и русским по белому пишу, что 

 

 Я же не предлагаю рашить аганим после тапка на единственном кэрри в тиме при любых пиках. Но это явно пиздатый слот для тимфайтов в лейте под некоторые ситуации. Да даже снижение кд ульта с 60 до 30 секунд уже более чем охуенно.

 

 

 

Откуда ты это высрал: 

 

 

сралк ремба-терминатор-уебатор-нагибатор-всех-ебёт-нагибает-пуканы-разрывает-и-полезнее-любого-саппа-и-керри

???

Загадка. Сам придумал. Или за меня додумал.

Не надо читать между сток то, чего там нет.

Это бабская тема - додумывать в меру своего развития и обижаться. Завязывай.

 

Схуяли я чсвшный? Нисхуя

В каком месте я выёбываюсь рейтом? Ни в каком.

Да, я действительно дохуя понимаю.

У меня пулл не 113 героев, но я и не говорю за всех геров. Я вижу плюсы и минусы. Могу моделировать разные ситуации. У тебя с этого жопа горит? Лечи голову.

Где я написал, что против зевса сларку надо собирать аганим ВМЕСТО бкб? Нигде.

При чём тут раскасты зевса, если речь идёт об ульте?

И почему ты не решил доёбаваться до десятка перечисленных героев и ситуаций, кроме зевса?

 

Ты понимаешь, что ты уже несколько постов подряд выдумываешь какую-то бесполезную хуету для мм-топика и даже не пытаешься вчитаться в то, что тебе пишут? Я ещё один пост прочитаю, офк, но если там будет такой же поток неаргументированной агрессивной хуерги, то аривидерчи.

 

 

 Я же не предлагаю рашить аганим после тапка на единственном кэрри в тиме при любых пиках. Но это явно пиздатый слот для тимфайтов в лейте под некоторые ситуации. Да даже снижение кд ульта с 60 до 30 секунд уже более чем охуенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак , это бесполезно . Пока они не увидят какого - нибудь миракла своего с аганимом , будут пиздеть , что 1000 % юзлесс и никогда ни в какой ситуации не поможет .

А как увидят : " Ооо , аганим топ слот , видали как ог разъебали с ним в масс - файте ?!!1111 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте уже пиздиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...