Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сларк хз, тяжело им щас играть

нахуя брать сларка когда можно взять свена ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй брат свена когда можно взять джагера? нахуй брать джагера когда можно взять спектру? нахуй заходить в доту если можно зайти в лол? нажуй играть в лол если можно играть в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно плейч на лоу аверагах для своих птс или когда заходит, тогда нормально режет, а так думаю апа в некст патче не будет ,потому что очень многие думают что он нормальный сейчас  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё бы у него пассивка что-то давала, когда у героя все остальные скилы по две функции выполняют, во было бы заебись то.

 

У сларка по геймплею вобще ничего не изменилось, вы о чём говорите то? Как ебал так и ебёт.

Про то что герыч, которому достаточно к тридцатой высрать хотя бы лотар, ТЯЖКО КОМБЕКАЕТ, это конечно норм прикол.

прохладные истории про камбеки с лотаром на 30й, ага. если к 30й минуте у тебя один лотар - тебя сотрут даже в ульте, пока ты пытаешься вырезать цмку. герой, если его загнобили, камбечится только против даунов, которые не могут пойти и закончить, ткнув пару сентряков рядом с хайграундом. а загнобить его легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты патчем ошибся


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй брат свена когда можно взять джагера? нахуй брать джагера когда можно взять спектру? нахуй заходить в доту если можно зайти в лол? нажуй играть в лол если можно играть в окно

 чё это за высер

и тоесть ты считаешь что против свена надо барть джагера?АХАХ


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также проблема что и у вк. Герой не может задоминировать в начале. Т.к ты через Лотар уже не вырезает енеми Чупров - у них больше за и больше голды(итемов). 


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларку ща так плохо что появляется надежда на ап в грядущей обнове и вот тогда раки держитесь сука фиши фиши

404ever, Kant, Slawka и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь этот кусок говна еще полежит в помойке с полгода примерно.Столько нервов моих угробил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че, играл кто по заветам анимешника?

 

А вдруг это изменит билд навсегда, как это сделал Монтана  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь этот кусок говна еще полежит в помойке с полгода примерно.Столько нервов моих угробил

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-176863.jpg?_r=1495164461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
photo-176863.jpg?_r=1495164461

 

 

Твоё лицо после пяти каток против имба сларка 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

photo-176863.jpg?_r=1495164461

 

 

Твоё лицо после пяти каток с говном, сосущим у каждого второго оффлейнера 

 

Пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пофиксил.

Кудряшки Джефри нам про прошлую мету вещает , где сларк в каждом пике был , как бы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ему тоже никто не мешал сосать хуй, потому что 40% его пиков были чуть ли не на фп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично сларком перестал играть как из под моего паунса упрыгула мирана, слабоват стал против нынешней меты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня таки сларк просто архизаебал в свою время, особенно учитывая что я нередко саппортами играю. 

Надеюсь он посидит в помойке еще пару патчей)) для саппа нет более неприятного героя, чем он. Например, рикимару какой-нибудь тоже заебывает, но он хотя бы в лейт не выходит, а каждый фраг для сралка - это приближение пиздеца твоей команде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...