Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ТРЕВЕЛА И 5 РАПИР

И ТАКОЙ КОРОЧЕ ВЫЛЕТАЕШЬ

 

3543941.gif


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щиток - стики - ботл - орб Веном - пт - бкб. Вариации с барабаном и базилем.

4-1-1-1.

умираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

http://dotabuff.com/players/114030703

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

http://dotabuff.com/players/114030703

:rickroll:

Ну вот по норм билду играет.

НО, НА КОЙ ХУЙ ТЕБЕ БС :lol:

Я понимаю орхид, с него маны хватает, АС, ДМГ, ИНТА, САЛО. НО БС big77.gif

Как замена ВГ (дрочерам) ?


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

http://dotabuff.com/players/114030703

:rickroll:

228.

 

Лотар тема, но когда становится 5 мэн дота с вардами или гемом сларк даже с бкб сосет глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше собирал пт мом башерvaganych.png. сейчас трайхарды по кд с сентрями гемами на 10, обычно иду в скадиhappycry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ток что зашел на сларке, лотар, пт, стики, ПМС на 17 мин, имел 5-2-3 они купили гем и пошли 5 мен дота ))000 а там войды, личи, ДП big36.gif

проебал офк 15-10-12


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

http://dotabuff.com/players/114030703

:rickroll:

228.

 

Лотар тема, но когда становится 5 мэн дота с вардами или гемом сларк даже с бкб сосет глубоко

Пока в лотаре бегаешь, то можно понять есть ли вижн у врага или нет, помогает очень. В ирли сларк с лотаром ушатывает почти кого угодно, и гем выбить не проблема если вас не давят в говно совсем. А дальше уже давит за счет того, что в ирли обоссал всю карту.

 

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

http://dotabuff.com/players/114030703

:rickroll:

Ну вот по норм билду играет.

НО, НА КОЙ ХУЙ ТЕБЕ БС :lol:

Я понимаю орхид, с него маны хватает, АС, ДМГ, ИНТА, САЛО. НО БС big77.gif

Как замена ВГ (дрочерам) ?

Это не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вот те парни которые с монтано играют, они норм, они понимают что им остается только помогать ему насиловать карут и сносить уже хуям к 30 минуте. И против дауны которые за 5 реплеев наверно(фастом глядел) так и не купили варды, дасты. дасты. дасты.

Что у меня? Обычно имею 2-1 на 6 минуте. Лотар, хожу убиваю,ВТФЕБАТЬ, а что делают мои? Фармят, ну как, 1\10 крипов на авто убивают. Что делают мои враги? Видят таблицу у сларка 15-3, берут гем на самом эскейп герое и идут 5 ман дото, ясен хуй я в соло их не снесу. НО, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ВРАГИ, КОТОРЫХ УБИВАЮТ КАЖДУЮ МИНУТУ НАФАРМИЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО и даже имеют гем, а мои пт-доминатор и еще какая нибудь хуйня. ЧТО БЛЯТЬ Я ДЕЛАЮТ НЕ ТАК, я даже не инстантпиком беру сларка, я жду пока все возьму, блять, я даже иногда прошу солохард, чтобы какая нибудь дроу ненасосала там. И все равно она к 20 минуте, не зависимо от того, убивал ли я, убивала ли она, да вообще не зависимо от чего либо, она имеет к 20 минуте ТАПОК(НЕ ПТ!!!) и маску оф дит.

Я вешаюсь уже с них. И да, нахуй сларку бкб, если его 2 керри за 1 секунду с гемом в замесе положат. Уж лучше манту :petro:

У меня все на данный момент. a.png


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой доте фейзами ульту продлевал

вот так и тащил

во второй пт онли :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/141321161 играю по билду жирности

обычно заполняю один из этих слотов линкой, просто тут не особо было, от чего

в первые 20 минут летаю с арканами прыжком по карте, как Леонардо ди Каприо с мсом от ульта и бесконечной маной и по кд убиваю с макшеным прыжком и пактом( инфа проступила, что прокаст на 500 дмг с кулдауном в 8 секунд намного пизже в начале, чем макшеная пассивка)

дальше просто артефакты в жир(обычно, вг линка, но по ситуации, что угодно можно купить), иногда лотар может зайти или если надо срочно заткнуть кого-нибудь - орчид.Если нужно в лейте справляться с каким-нибудь жестоким керри в бкб , типо наикса, то последний слот супербашером


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kto pikaet slarka

tot konch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на одном чемпе по доте1 год назад дружбаны вышли в финал и решили удивить врага и пикнули сларка и насосали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя сларку ВГ и тараска?

купи вместо ВГ, ПМС и виталити будет дешевле и больше профита

купи вместо тараски сатан - будет тоже профитнее в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максим 1 скилл офк! IO : маджик вонд, пурмен шилд, орб оф веном, пт, дальше можно сразу скади или армлет :trollface:


ДАУНЫ

images?q=tbn:ANd9GcQoDKRGinVCX1AhviAtuRMy9nCwFFB61gjKR1MKSHc3NgbWhhNLFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kto pikaet slarka

tot konch

Ну да, я палил ту игру где парень с ником ака "Джон" насиловал вас, просто имея пт, АКВИЛУ :petro: и стик. Ну вы там на есе, клоке были, забыл все.

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя сларку ВГ и тараска?

купи вместо ВГ, ПМС и виталити будет дешевле и больше профита

купи вместо тараски сатан - будет тоже профитнее в разы

просто влетаешь на всех, впитываешь все скилы, половину говна снимаешь пактом, отходишь назад, регенишься до фул хп за пару секунд и повторяешь, пока не насосешь 100500 агилы и не убьешь всех в соло. Зачем брать много дпс артефактов в ущерб плотности, если он все равно хуевый керри?
Изменено пользователем kvasianisimus

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/141321161 играю по билду жирности

обычно заполняю один из этих слотов линкой, просто тут не особо было, от чего

в первые 20 минут летаю с арканами прыжком по карте, как Леонардо ди Каприо с мсом от ульта и бесконечной маной и по кд убиваю с макшеным прыжком и пактом( инфа проступила, что прокаст на 500 дмг с кулдауном в 8 секунд намного пизже в начале, чем макшеная пассивка)

дальше просто артефакты в жир(обычно, вг линка, но по ситуации, что угодно можно купить), иногда лотар может зайти или если надо срочно заткнуть кого-нибудь - орчид.Если нужно в лейте справляться с каким-нибудь жестоким керри в бкб , типо наикса, то последний слот супербашером

играл с тобой, ты затащил ммчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,тема актуальна для меня,елвинд показал мне как надо плеить на сларке,теперь у меня сларкомания

Считаю армлет мастхев итемом,максить прижок и потом шифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...