Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

aZObuIm.png

Типичные аналитики подъехали

 

Ты нах над больным смеешься?

 

1WrBk4c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol:

не смайлопост офк просто и добавить нечего к сларку 49 вр на рашке


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз че вы доебались до паренька

сларку реально хуево в этом патче

против почти всегда ебанутая дабла которой ниче не сделать

если и брать то ластпиком чтоб совсем в параше не оказаться


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и тру детективы подъехали

прост дело в том, что вр в этом патче гораздо ниже чем вр в предыдущих

так что статистика говорит что оп герои ебут моего сларкича (и не только моего офк)

 

yVqaGn3.jpg

 

^

если вам не очевидно, что дабла оп героев против вас в харде сводит ваши шансы на победу к нулю

то у вас проблемы (с восприятием реальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На вот тебе немного игрушек на 6 и 7к вс "даблы оп героев"(надеюсь это значит андаинг + кто то еще, иначе это не дабла оп героев)

Кушай, не обляпайся, 5к бог.


Изменено пользователем lordigun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о господи, бог сларка в треде, все по машинам troloklif.gif

 

из сотни игр и у меня пяток наберется, где я овню всех при хуёвом старте

я говорю о общей статистике сларка в этом патче, а ты мне кидаешь какие то голимые скрины

я даже не уверен, есть ли там 3к в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это только твои проблемы что ты даун и у тебя есть 100 игр на сларке вс даблы с зомбарем, когда у тебя 380 игрbig20.gif

С хуя ты вообще взял что там старт был хуевый... То есть у тебя настолько низший уровень игры, что ты даже не подразумеваешь что можно выиграть зомбаря или че

Ну и придерживайся своей общей статистике, мистер 49% вр на раше

Общая статистика берется с 0-4к(даже не 5) если че

Похуй что игроки в этом патче на сларке 7к брали, забей... габен оп героев в дабл хард сделал чтобы перспективные игроки типо тебя выигрывать не смогли, хер с 5к выберешься...big36.gif

Времена идут, патчи меняются, а дауны в этом топике как были так и осталисьbig21.gif

 

Можешь не отвечать, я наобщался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне конечно супер похуй на ваш спор

но стоять с дауном на супорте личащем эксп вс даблы с зомби = максимум 6 лвл пт пурмен ~700 золота 7 минута это нихуя не выиграть лайн называется

 

бтв скрины эпик хуйня ниче не доказывающая =\


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем айди матча замазывать? типа чтобы твои пруфы проверить не могли?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это монтано наверно бегал

поэтому закрашено


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монтано такой полумифический персонаж :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне конечно супер похуй на ваш спор

но стоять с дауном на супорте личащем эксп вс даблы с зомби = максимум 6 лвл пт пурмен ~700 золота 7 минута это нихуя не выиграть лайн называется

 

бтв скрины эпик хуйня ниче не доказывающая =\

Можно не пикать сларка, когда он не нужен... Например зомби у врагов на фп(скорее всего чел задрот зомби и знает как не проебать лайн)

Можно его пикать даже на второй пик, когда у врагов уже есть герой, которому пздц как нужен соло хард

Если у врагов зомбик подъедет, то им же хуже будет

Например даблу квопа + зомби супер изи ебнуть 2х2 с саппом, у которого есть стан

Или пойти триплой на даблу

Или пойти на мид

Или если ты ластпикаешь рыбу и чел ластпикает зомби, то скорее всего или ситуация выше или чел не умеет играть на зомби, т.к пикнул его конкретно против тебя

Дохуя вариантов, как видно, но даун на штыке пишет что шанс стремится к 0 ))))))big36.gif

И скрины показательные... Я не нашел ни одного реплея этого игрока где он лузает зомбику. Совпадение ? :nono: Это только факт что большинство не умеют правильно стоять на линии вс андеда

Да бывают игры где и сапп не помогает и триплы нету и все линии проебаны, но это исключение из правил онли... Зачем это приводить в пример ?


Изменено пользователем lordigun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби это не тот герой, который убивает сларка на лайне)

Если ты сыграл игр 10 против зомбаря на лайне, то ты уже будешь знать что надо делать что мы нафармить и не умереть.

Еденственный неприятный герой в этом патче на лайне-блудсикер.

У меня была игра, мы стояли 2-2.

Типа сларк+вд вс бс+рубик

я его 3 раза убил, но когда у тебя хил заканчивается и ты бегаешь с 70%хп с 5ым лвлом, а сларк с 4ым, то, оказывается, он ещё может дабл килл сделать на вас.

С одной стороны это я проебался-с другой тычковаться(даже с пмс) с героем, который всё равно отхилится, а у тебя хил когда-нибудь закончится=вери хуево.

единсвенное пртив шредера не стоял в этом патче, тож 1-1 должен неприятности доставлять, наверное.


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне конечно супер похуй на ваш спор

но стоять с дауном на супорте личащем эксп вс даблы с зомби = максимум 6 лвл пт пурмен ~700 золота 7 минута это нихуя не выиграть лайн называется

 

бтв скрины эпик хуйня ниче не доказывающая =\

Можно не пикать сларка, когда он не нужен... Например зомби у врагов на фп(скорее всего чел задрот зомби и знает как не проебать лайн)

Можно его пикать даже на второй пик, когда у врагов уже есть герой, которому пздц как нужен соло хард

Если у врагов зомбик подъедет, то им же хуже будет

Например даблу квопа + зомби супер изи ебнуть 2х2 с саппом, у которого есть стан

Или пойти триплой на даблу

Или пойти на мид

Или если ты ластпикаешь рыбу и чел ластпикает зомби, то скорее всего или ситуация выше или чел не умеет играть на зомби, т.к пикнул его конкретно против тебя

Дохуя вариантов, как видно, но даун на штыке пишет что шанс стремится к 0 ))))))big36.gif

И скрины показательные... Я не нашел ни одного реплея этого игрока где он лузает зомбику. Совпадение ? :nono: Это только факт что большинство не умеют правильно стоять на линии вс андеда

Да бывают игры где и сапп не помогает и триплы нету и все линии проебаны, но это исключение из правил онли... Зачем это приводить в пример ?

в какой вселенной сларк + 1 герыч со станом убивают зомби 800 хп и квопу? Это сказки уже

ты правильно пишешь от части, но вот это уже черезчур мифы пошли


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйню несут полную. Сларк почти от любого харда отлетает. А учитывая, что в 50% играх у тебя лес и лион помогает на харде, то против какого-нить зомби можно в афк вставать.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне конечно супер похуй на ваш спор

но стоять с дауном на супорте личащем эксп вс даблы с зомби = максимум 6 лвл пт пурмен ~700 золота 7 минута это нихуя не выиграть лайн называется

 

бтв скрины эпик хуйня ниче не доказывающая =\

Можно не пикать сларка, когда он не нужен... Например зомби у врагов на фп(скорее всего чел задрот зомби и знает как не проебать лайн)

Можно его пикать даже на второй пик, когда у врагов уже есть герой, которому пздц как нужен соло хард

Если у врагов зомбик подъедет, то им же хуже будет

Например даблу квопа + зомби супер изи ебнуть 2х2 с саппом, у которого есть стан

Или пойти триплой на даблу

Или пойти на мид

Или если ты ластпикаешь рыбу и чел ластпикает зомби, то скорее всего или ситуация выше или чел не умеет играть на зомби, т.к пикнул его конкретно против тебя

Дохуя вариантов, как видно, но даун на штыке пишет что шанс стремится к 0 ))))))big36.gif

И скрины показательные... Я не нашел ни одного реплея этого игрока где он лузает зомбику. Совпадение ? :nono: Это только факт что большинство не умеют правильно стоять на линии вс андеда

Да бывают игры где и сапп не помогает и триплы нету и все линии проебаны, но это исключение из правил онли... Зачем это приводить в пример ?

в какой вселенной сларк + 1 герыч со станом убивают зомби 800 хп и квопу? Это сказки уже

ты правильно пишешь от части, но вот это уже черезчур мифы пошли

 

:lol: :lol: :lol:

 

Окей. Пару минут подожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк 300-400 хп, даун на супорте по кд подставляется под даблдикей

у зомбаря фулл 800 хп и 100 дамаги, рядом томба 350 хп

убил проверяй


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк 300-400 хп, даун на супорте по кд подставляется под даблдикей

у зомбаря фулл 800 хп и 100 дамаги, рядом томба 350 хп

убил проверяй

 

Проверил, проверяй

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так против тебя два идиота отбитых полностью. Ни один скилами не пользуется.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не я играл.

 

з.ы. аверага 5800+


Изменено пользователем Kanaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...