Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

потому что этот герой всех уже в край заебал не? Всякие троли/снайперы/войды в в моде максимум полгода, потом их режут, сларк в пабе уже несколько лет, но на него айсфрогу похуй, тк он почти не появляется на про сцене

Tier 3 пик в апреле: http://dota.2p.com/article.shtml?id=32746794


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето in voice про инстаубийцу сларка с пт мидасом даггером


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже поиграл на зевсе вс сларка с глимером, то самое ощущение когда сларку похуй не зевса bg195.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пакт 300 урона, паунс 200, то есть если все десять пульсов пройдут, это 500-125=375 урона после резистов. А еще самые дерьмовые статы в игре (1,5 основной характеристики за уровень и стартовая единичка армора). Дамаг не нужен, ага :trollface:


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакт 300 урона, паунс 200, то есть если все десять пульсов пройдут, это 500-125=375 урона после резистов. А еще самые дерьмовые статы в игре (1,5 основной характеристики за уровень и стартовая единичка армора). Дамаг не нужен, ага :trollface:

а че про мидас на нем скажешь? :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакт 300 урона, паунс 200, то есть если все десять пульсов пройдут, это 500-125=375 урона после резистов. А еще самые дерьмовые статы в игре (1,5 основной характеристики за уровень и стартовая единичка армора). Дамаг не нужен, ага :trollface:

ща бы 400 урона быть недовольным. Это больше половины хп любого ватного суппорта до 20 минуты.???? Тычки тоже резистятся, и чо? Можно одну тычку раз в 28 выдавать, зато 175, а можно по кд блинка прокасты УДАЧНЫЕ в лицо пацану давать. Мидас это оптимальный вариант, чтобы вещи вынести. Потому что отдаваться как на старом добром иццупе тебе никто не будет, а вражеский троль/джаггер могут фармить эншентов/рошанов по кд. Я хз, то ли вы с даунами играете, то ли я на онли стаки попадаю, то ли и то, и другое :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз, то ли вы с даунами играете, то ли я на онли стаки попадаю, то ли и то, и другое :hmm:

Щас бы в солоранкеде онли вс стаков попадаться xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, болеет поц


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, чет с новым шб так приятно стало давать пиздюлей всяким мортредкам с бристлбеками. Ммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че про мидас на нем скажешь? :hmm:

На бумаге - прикольно, может даже показаться, что действительно полезно (почти все игры кончаются с 5+ слотов у тебя и довольно высоким левелом), на практике (рмм, в стаке может быть другая ситуация, т.к. ты более точно знаешь обстановку, есть у тебя спэйс или нужен хелп.) это жуткая потеря темпа. Я имею в виду, что сларк обычно афк-фармит до 11 и лотара/пт/ботла+каких-нибудь расходников, а потом тп'шится в драки или ищет кого-то по вражеским лесам. С мидасом ты отстанешь поначалу. Не сильно, минуты на 4-5, но если тебе не повезет и за это время будет пара драк или какие-то одиночки, где бы ты мог поврываться с лотаром, это может решить игру. Варик для таких ситуаций, когда у тебя на линии стояли какие-нибудь вайпер+лич без помощи, у вражеского керри параллельно была такая же ситуация, и ты энивэй будешь юзлесс куском дерьма ближайшие полчаса, т.е. надо как-то возвращаться в игру и к лейту нормально прокачаться. Во всех других раскладах оно того не стоит. Я за последние сотню игр на сларке взял мидас раза два :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че про мидас на нем скажешь? :hmm:

На бумаге - прикольно, может даже показаться, что действительно полезно (почти все игры кончаются с 5+ слотов у тебя и довольно высоким левелом), на практике (рмм, в стаке может быть другая ситуация, т.к. ты более точно знаешь обстановку, есть у тебя спэйс или нужен хелп.) это жуткая потеря темпа. Я имею в виду, что сларк обычно афк-фармит до 11 и лотара/пт/ботла+каких-нибудь расходников, а потом тп'шится в драки или ищет кого-то по вражеским лесам. С мидасом ты отстанешь поначалу. Не сильно, минуты на 4-5, но если тебе не повезет и за это время будет пара драк или какие-то одиночки, где бы ты мог поврываться с лотаром, это может решить игру. Варик для таких ситуаций, когда у тебя на линии стояли какие-нибудь вайпер+лич без помощи, у вражеского керри параллельно была такая же ситуация, и ты энивэй будешь юзлесс куском дерьма ближайшие полчаса, т.е. надо как-то возвращаться в игру и к лейту нормально прокачаться. Во всех других раскладах оно того не стоит. Я за последние сотню игр на сларке взял мидас раза два :trollface:

хм... вот как раз в последние мои игры на сларке вс меня дабл хард(а помощи очень мало, или вообще нет) вот и задумался, нахуя я покупаю лотар к 15-17(если могу купить мидас и лотар будет примерно в тоже время)


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему теперь это не актуальный герой. в пабе заебись когда сделал лотар и на одиноких сапах или лейтов без эскейпа фармишься, а теперь это все хуйня, не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не актуальный?

Единственная проблема щас против харда играть зомби и еще плюс. А так сноуболлишь и ебашишь, еще и лотарчик новый подъехал

по сути если играть без ошибок(на сларке это важно очень), то выигрывать довольно просто

хз только по поводу мидаса, аквилы

привык играть через банку и лотар сразу


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он нормальный, но ситуационный весьма. Если ты там даже теории не гангаешь 3/5 героев до башера (шторм, квопа, антикрип, например), или к тебе идут жестким дабл-хардом, то есть опции получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал новый патч чтоб как и все резать рюзке даунов на рыбе серебрянным кинжалом

по факту сыграл 1 игру и понял что со сларком тут дела плохи

фармишь заметно медленнее, денег с комбеков меньше дается

единственный варик быстро выносить нужные шмотки это сноуболить

а как сноуболить на нем, если твой суппорт откровенно пидарас(если такой вообще имеется) а против тебя стоит дабла которой ты ну нихуя не сделаешь

troubles


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не актуальный?

Единственная проблема щас против харда играть зомби и еще плюс. А так сноуболлишь и ебашишь, еще и лотарчик новый подъехал

по сути если играть без ошибок(на сларке это важно очень), то выигрывать довольно просто

хз только по поводу мидаса, аквилы

привык играть через банку и лотар сразу

ну во первых резанули фарм, во вторых дота агрессивнее стала, если раньше я пиздил соло врок на линии, то сейчас ты стоишь с вр+огр да и по патчу сейчас выгоднее держаться вместе, а это главная проблема для плавника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларка забыли ослабить, ему надо мизер первую ослабить чтобы не фармить и ульт. Хорошо хоть он не фармящий имба, гангающий имба терпим. Там в 84 должны бара, хуск, морлок тащить, гангеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морлок должен тащить


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

райджындындырын дай свой дб, где ты с новым плащиком играл


Изменено пользователем hoppia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райджындындырын дай свой дб, где ты с новым плащиком играл

он с ним не играл 100% из-за манакоста, я с плащом и новым шб сыграл 5 игр и больше ничо не покупал, просто выйграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...