Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1010

TRANCE | HOUSE | БЕРЛОГА | ГОДНОТА

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это тот "тоннель" которому 100 лет в обед, или там какой-то новый открыли?
Вилликенс Лена или какая-то наша?

 

бтв электротрек прикольный

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лена Попова, клуб тоннель
(а мутобор я не люблю, помоя богемная как по мне)


Изменено пользователем leetthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четкий диджей/группа

Стиль  -  на слух 70%  crystal method, 20% fatboy slim, 5% paul oaekenfold, 5% other :chel:

Тупо онучки кристал метод

Такая олдскульщина 

Что еще раз подтверждает, что мода, в том числе музыкальная циклична

Пытался что-то нагуглить за диджея/группу ниче не смог найти, по ходу ноунеймы какие-то

Но музло кучерявое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я его слышал часто, но не задумывался что это тоже Френк Де Вульф и компания. В треке что ты запостил  чистый нью бит, в этом уже похоже на полноценный транс

Еще нью битика кину.

quatro_ekanet1 написал 27.02.2021 в 22:47:

 

смотрится будто отрывок из рандомной передачи про рейверов 90-х

да и звучит как музыка немецких техноклубов первой половины 90-х


Изменено пользователем 100mmr_trash
quatro_ekanet1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала вообще залез на это видео, там на дискогсе эпопея с поиском трека отсюда идет, челы уже кого только ни спрашивали, найти нихуя не могут с 10:56 тот трек
https://www.discogs.com/group/thread/740985

 

 

leetthe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за три года не нашли, то наверное уже и не найдут.

Трек красивый, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля помогли найти трек который Нина играла на закрытии Таймварпа 2017, это Бьярки только недавно зарелизил, я его и шазамил и искать пытался

треклист сета бтв, мб кто поможет остатки найти

https://www.mixesdb.com/w/2017-04-01_-_Nina_Kraviz_@_Time_Warp,_Mannheim,_Germany

 

 

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв 20 лет легендарной прогрессив компиле пару недель назад стукнуло

первый трек это конечно пиковое понимание того каким был прог после 90-х, когда трансовые нотки в звучании стали потихоньку сходить на нет, его даже называли в тусовке "bog house", за то что он стал совсем медленным.
 

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тока что нашел хаус трек с Beautiful Swimmers - Trilogy Tapes, который искал с тех пор как его услышал :megapray::megapray::megapray:

 

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня в голове крутится трек (конец 90х, но скорее всего начало нулевых) довольно популярный, по стилю прогрессив хаус, часто слышал его как раз у дигвида или саши, но и окенфольд его тоже играл, там такой интересный вокальный семпл, как будто старый негр поет или какой ещё юродивый)(вокал не тепичный))) и бассовая линия незамысловатая но качает


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vids) написал 21 минуту назад:

вот у меня в голове крутится трек (конец 90х, но скорее всего начало нулевых) довольно популярный, по стилю прогрессив хаус, часто слышал его как раз у дигвида или саши, но и окенфольд его тоже играл, там такой интересный вокальный семпл, как будто старый негр поет или какой ещё юродивый)(вокал не тепичный))) и бассовая линия незамысловатая но качает

если есть трек в наличии можешь на дискогс скинуть и спросить в группе тут, переспрашивать можно раз в 5 дней

https://discogs.com/group/9

 

если нет, то единственное что могу предложить это идти на mixesdb.com и штудировать треклисты, тупо копируешь строчку и ищешь на ютубе или в вк если на ютубе нет; на сайте 1001tracklists лучше даже не пытайся, это хуйня а не сайт - там только поганые мэшапы афроджеков и дон диаблов имеет смысл искать)

 

ну или если есть какой-то известный семпл спизженный из другого трека можно еще на whosampled поискать

 

кстати shazam порой выдает дикий совершенно андерграунд, мне натурально попадались старые треки которые не шазамили даже 50 раз, но прогрессив это тот жанр где слишком много ацетатов и уникальных копий было, дигвид, саша и окенфольд получали много эксклюзивов напрямую от самих исполнителей, допустим breeder все свои анрелизы отдавали чисто им, quivver тоже больше толком ни у кого не фигурирует, tilt - схожая ситуация.

 

вот например коллекция прогрессив ацетатов Дэйва Симена - он конечно на ступеньку ниже по популярности тех троих, но и у него показательная ситуация, думаю что у оуки в разы больше, тем более что у него один раз помещение с винилами сгорело.

https://www.discogs.com/lists/Dave-Seaman-Acetate-Collection/589329

 

Когда на трансаддикте челы коллективное письмо писали в середине нулевых чтобы найти ебучий гоатрек из его шанхайского эссеншл микса 99 года, он отмазался что даже если у него этот трек был - все сгорело к хуям и он ничего не помнит. Это так и остался единственный ID с его 11 миксов мирового тура.

 

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне теперь покоя не дает этот трек, пиздоц, не успокоюсь пока не найду


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скидывай если найдешь, я вот недавно нашел пару треков из сетов саши с дигвидом из 97 например, на мой взгляд 2000-е искать еще сложнее


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 27 минут назад:

скидывай если найдешь, я вот недавно нашел пару треков из сетов саши с дигвидом из 97 например, на мой взгляд 2000-е искать еще сложнее

 

так вот именно, что этот трек в диапазоне 2000-2003 скорее всего, там голос так невнятно поет, чет "мммм-ё-майн..." то ли чёрная баба то ли мужик хрен поймешь


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 1 час назад:

скидывай если найдешь, я вот недавно нашел пару треков из сетов саши с дигвидом из 97 например, на мой взгляд 2000-е искать еще сложнее

 

че за трек.mp3 вот как то так он должен звучать


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

vids) написал 2 минуты назад:
quatro_ekanet1 написал 1 час назад:

скидывай если найдешь, я вот недавно нашел пару треков из сетов саши с дигвидом из 97 например, на мой взгляд 2000-е искать еще сложнее

 

че за трек.mp3 вот как то так он должен звучать

layo bushwacka love story?
это ж попса


Изменено пользователем quatro_ekanet1
vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...