Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

93077058_9e1d9_ORIGgaaaay.jpg

@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лес пердаков полыхает

по сабжу,валфе что-то слишком дохуя на расслабоне апдейты делают.Это их работа,а работу надо выполнять качественно.лол и хон регулярно что-то добавляют,хотя эти иры уже имеют окончательный свой вид.В доте2 же дохуя работы еще,а вальв ничего почти не делают,списываясь на праздники и фиксы.Даже если там халфа 3 и коллектив имеет право выбора над чем работать(в чем я сомневаюсь),то отпустить народ из состава доты2- пиздец непрофессионально.А вы говорите,что они все делают бесплатно и ничего не должны.Только вот они взялись за это и пускай делают все качественно и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они блять последнюю пачку нейтралов доделать не могут, а тут героев просят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они блять последнюю пачку нейтралов доделать не могут, а тут героев просят :lol:

Так то те 2 пачки доделаны уже хер знает сколько времени (как и новое лицо венги), а валвы не хотят вводить в игру.

Пиздец, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы ноете

 

ща поноете и всё равно тыкнете find match

 

расскажите что не так


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче будет еще 1 герой и зимняя карта. Герой 13ого, карта 20ого. Потом 3 недели праздников, инфа от Гейба :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять внешний вид сала теперь ахуительно подходит его пидорской сущности

как будто его постирали с отбеливателем


Изменено пользователем mmmmn

#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы ноете

 

ща поноете и всё равно тыкнете find match

 

расскажите что не так

самый умный :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валве нет равных в производстве игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
быстро

big36.gif

за 2 года то побольше сделать можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну почему почему ебаные валв взялись за доту 2! ебал фрога за то что повелся на эту компанию :fffuuu:


Изменено пользователем MRAZ1SQ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8b59633e71058f4086abed3a9f6a1c02.jpg

ахаххааах в точку :lol: :lol:

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая Коробка мне понравилась. Апдейт ничего, ибо вчера только вышел апдейт на ЛоЛ, там весь баланс нахуй перелопатили. Как играть теперь в ЛоЛ? Для меня теперь загадка. Лучше просто играйте, много изменений повлекут много багов, много батхерта. Много больше чем от таких апдейтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...