Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

Я ебу чё у многих бомбануло, шредера ждал давно и сделали неплохо, озвучка ахуительная.

Только на ульту хотелось бы этот саунд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебу чё у многих бомбануло, шредера ждал давно и сделали неплохо, озвучка ахуительная.

Только на ульту хотелось бы этот саунд :trollface:

ахахах хорош :lol:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

1.jpg

 

а теперь посмотрите модельку в д2 и блеваните

 

друг в конфе сообщил уже первый баг

дерево хуком ломается не всегда :nate:

 

ЗАЕБИСЬ

хорош пидеть заебал уже.

ты сука все время ноешь что тебе что то не так не этак.

иди просто нахуй.

нахуя ты играешь в доту если она тебе не нравится ?

шредер ахуенско сделан.

иди нахуй, аутист

 

тя вообще надо забанить за флейм.

ты уже реально заебал. тебе все время не нравится все. съеби нахуй тогда с д2.

играй на айкапе там все заебато и круто.

или можешь в прекрасный лол покатать. там герои каждые 2 недели выходит. это же так круто не то что валфе раз в месяц хуевого шредара сделают и все.

 

я же тебя нахуй послал, вроде бы :hmm:

после твоих постов в топике мум-вилат-драма-салоладдер с тобой все стало ясно, аутист

 

 

а остальным просто скажу:

я начал играть в д2 в районе мая и у меня все было заебись

я реально тащился от игры, готов был играть по 8 часов в день.

апдейты заходили отличные - страница фиксов игровых багов, интерфейс багов, стабильный выход героев и так далее.

 

что происходит сейчас?

раз в неделю выходит патч, в котором мы имеем 5 строчек фиксов и тонна шапок

герои вообще выходить стали со скоростью доты1. при том, что выдумывать нового ничего им не надо. все есть - придумай модельку и пили.

что же получается? выходит сларк и в течение 1-2 дней на него миллиард репортов на девдоте. через 2-3 недели это фиксится, притом, что когда пофиксили форсстафф, об этом не было написано ни в одном месте. для меня это стало реальным сюрпризом в игре.

также, я до ноября играл на 60 фпс стабильно в бордерлесс виндоу моде.

после нескольких чудных апдейтов, в которых не было ни одного глобального изменения или чего-либо в этом роде, мой предел - 45-55 в фулскрин моде и 20-30 в бордерлесс

помимо этого, в фулскрин моде есть миллиард багов с альттабом, картинками при пике, рандомные краши доты на ровном месте и т.д.

ничего подобного у меня не возникало в бордерлесс, но с "великолепными" апдейтами от валве я больше не могу себе этого позволить

эти уменьшения фпса наблюдаются не у меня одного. я был не первый и не последний из тех, кто писал об этом

почитайте топики на пд и девдоте.

у кучи людей, после одного из ноябрьских апдейтов, просто не загружается игра. ни одному из этих людей не было предоставлено должного лекарства. люди по многу раз переустанавливают ВСЕ на компе, но у них игра не открывается дальше лоадскрина в 80% случаев.

 

повторюсь, до ноября у меня случался только баг с курсором 3-4 раза.

по-моему скромному мнению, игра должна улучшаться и прогрессировать, но этого не видно.

была куча обещаний про релиз доты, но с каждым апдейтом, дата релиза, которая крутится в голове игроков лишь только отдаляется на месяца вперед.

 

по-моему, элементарные зарепорченные фиксы, которые постятся на девдоте должны происходить в течение 2-3 дней и запиливаться в некст апдейт, но топовая корпорация по производству игр не может себе такого позволить. лучше запилить какие-то рандомные ивенты, шапки и т.д., но отдалять релиз готовой игры, в которую можно будет просто играть, не перезапуская клиент по 5 раз в день, валве могут себе позволить.

 

стоит ли мне говорить про сломанный ммчик? или вам итак хватило причин моего недовольства?

 

олежка, аутист, плиз не квоть меня


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон так не нравится д2 вали нахуй с раздела чё ты стонешь как баба


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

диксон так не нравится д2 вали нахуй с раздела чё ты стонешь как баба

 

свои материалы сам почитаешь или мне выделить нужное?


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

диксон чёто знает :hmm:


Изменено пользователем N0vicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконецто шредер бляя :pray:

Ждал его ещё с того момента как он в первой дотке появился :pray:

Игр 20 подряд на нем инкоминг :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон так не нравится д2 вали нахуй с раздела чё ты стонешь как баба

 

свои материалы сам почитаешь или мне выделить нужное?

сравнивать моего батрайдера поповоду развития д2 в целом и твое деревья не срубаются это уровень


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон так не нравится д2 вали нахуй с раздела чё ты стонешь как баба

 

свои материалы сам почитаешь или мне выделить нужное?

сравнивать моего батрайдера поповоду развития д2 в целом и твое деревья не срубаются это уровень

ясно

между строк классно читаешь


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуля у него респонсов нету, я бы поугарал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плиз не квоть меня

Мне кажется что ты слишком критично относишься ко всему что тебя окружает, в тебе столько озлобленности и недовольства, что именно мешает тебе жить?


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Диксон такой простой, ну пиздец. Ты в коде баг им найди и покажи где поправить, выблядок ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

на первом лвле первый скилл заебок вообще :hmm: да и пасивку взять по раньше на 1 т.к. нехуево так помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1.jpg

 

а теперь посмотрите модельку в д2 и блеваните

 

друг в конфе сообщил уже первый баг

дерево хуком ломается не всегда :nate:

 

ЗАЕБИСЬ

хорош пидеть заебал уже.

ты сука все время ноешь что тебе что то не так не этак.

иди просто нахуй.

нахуя ты играешь в доту если она тебе не нравится ?

шредер ахуенско сделан.

иди нахуй, аутист

 

тя вообще надо забанить за флейм.

ты уже реально заебал. тебе все время не нравится все. съеби нахуй тогда с д2.

играй на айкапе там все заебато и круто.

или можешь в прекрасный лол покатать. там герои каждые 2 недели выходит. это же так круто не то что валфе раз в месяц хуевого шредара сделают и все.

 

я же тебя нахуй послал, вроде бы :hmm:

после твоих постов в топике мум-вилат-драма-салоладдер с тобой все стало ясно, аутист

 

 

а остальным просто скажу:

я начал играть в д2 в районе мая и у меня все было заебись

я реально тащился от игры, готов был играть по 8 часов в день.

апдейты заходили отличные - страница фиксов игровых багов, интерфейс багов, стабильный выход героев и так далее.

 

что происходит сейчас?

раз в неделю выходит патч, в котором мы имеем 5 строчек фиксов и тонна шапок

герои вообще выходить стали со скоростью доты1. при том, что выдумывать нового ничего им не надо. все есть - придумай модельку и пили.

что же получается? выходит сларк и в течение 1-2 дней на него миллиард репортов на девдоте. через 2-3 недели это фиксится, притом, что когда пофиксили форсстафф, об этом не было написано ни в одном месте. для меня это стало реальным сюрпризом в игре.

также, я до ноября играл на 60 фпс стабильно в бордерлесс виндоу моде.

после нескольких чудных апдейтов, в которых не было ни одного глобального изменения или чего-либо в этом роде, мой предел - 45-55 в фулскрин моде и 20-30 в бордерлесс

помимо этого, в фулскрин моде есть миллиард багов с альттабом, картинками при пике, рандомные краши доты на ровном месте и т.д.

ничего подобного у меня не возникало в бордерлесс, но с "великолепными" апдейтами от валве я больше не могу себе этого позволить

эти уменьшения фпса наблюдаются не у меня одного. я был не первый и не последний из тех, кто писал об этом

почитайте топики на пд и девдоте.

у кучи людей, после одного из ноябрьских апдейтов, просто не загружается игра. ни одному из этих людей не было предоставлено должного лекарства. люди по многу раз переустанавливают ВСЕ на компе, но у них игра не открывается дальше лоадскрина в 80% случаев.

 

повторюсь, до ноября у меня случался только баг с курсором 3-4 раза.

по-моему скромному мнению, игра должна улучшаться и прогрессировать, но этого не видно.

была куча обещаний про релиз доты, но с каждым апдейтом, дата релиза, которая крутится в голове игроков лишь только отдаляется на месяца вперед.

 

по-моему, элементарные зарепорченные фиксы, которые постятся на девдоте должны происходить в течение 2-3 дней и запиливаться в некст апдейт, но топовая корпорация по производству игр не может себе такого позволить. лучше запилить какие-то рандомные ивенты, шапки и т.д., но отдалять релиз готовой игры, в которую можно будет просто играть, не перезапуская клиент по 5 раз в день, валве могут себе позволить.

 

стоит ли мне говорить про сломанный ммчик? или вам итак хватило причин моего недовольства?

 

олежка, аутист, плиз не квоть меня

Стабильно 120 фпс при разрешении 1920*1200,макс настройки (120 фпс - лимит,если не менять в консоли офк) За год игры в доту вылетала только 1 раз. ЧЯДНТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...