Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

Ахуенная моделька


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я начал играть в д2 в районе мая и у меня все было заебись

я реально тащился от игры, готов был играть по 8 часов в день.

 

апдейты заходили отличные - страница фиксов игровых багов, интерфейс багов, стабильный выход героев и так далее.

 

 

Я правильно понял, что как только релизнут всех героев и допилят баги (подготовив игру к релизу), ты перестанешь играть, так как скучно и апдейтов нет? :trollface:

Вы ебете себе мозги на ровном месте, а конкретно твоя проблема еще в соломмчике :trollface:

Играй с дружанями, это веселее.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуля у него респонсов нету, я бы поугарал

http://www.dota2wiki...ersaw_responses

хммм, а в игре почему нету или я уже поехал

думаю в мейне все будет


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

на первом лвле первый скилл заебок вообще :hmm: да и пасивку взять по раньше на 1 т.к. нехуево так помогает

Ну я таким скилл билдом пабы ебу. Да и на 1 лвл с пассивки ты не так уж и много дамага срезистишь и отхилишь.

Пассивка на раз только если тебя на лайне сильно ебут.

А без пассивки ты ходишь и с 6 лвл просто аннигилируешь всю карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а теперь посмотрите модельку в д2 и блеваните друг в конфе сообщил уже первый баг дерево хуком ломается не всегда ЗАЕБИСЬ
хорош пидеть заебал уже. ты сука все время ноешь что тебе что то не так не этак. иди просто нахуй. нахуя ты играешь в доту если она тебе не нравится ? шредер ахуенско сделан.
иди нахуй, аутист

тя вообще надо забанить за флейм. ты уже реально заебал. тебе все время не нравится все. съеби нахуй тогда с д2. играй на айкапе там все заебато и круто. или можешь в прекрасный лол покатать. там герои каждые 2 недели выходит. это же так круто не то что валфе раз в месяц хуевого шредара сделают и все.

я же тебя нахуй послал, вроде бы после твоих постов в топике мум-вилат-драма-салоладдер с тобой все стало ясно, аутист а остальным просто скажу: я начал играть в д2 в районе мая и у меня все было заебись я реально тащился от игры, готов был играть по 8 часов в день. апдейты заходили отличные - страница фиксов игровых багов, интерфейс багов, стабильный выход героев и так далее. что происходит сейчас? раз в неделю выходит патч, в котором мы имеем 5 строчек фиксов и тонна шапок герои вообще выходить стали со скоростью доты1. при том, что выдумывать нового ничего им не надо. все есть - придумай модельку и пили. что же получается? выходит сларк и в течение 1-2 дней на него миллиард репортов на девдоте. через 2-3 недели это фиксится, притом, что когда пофиксили форсстафф, об этом не было написано ни в одном месте. для меня это стало реальным сюрпризом в игре. также, я до ноября играл на 60 фпс стабильно в бордерлесс виндоу моде. после нескольких чудных апдейтов, в которых не было ни одного глобального изменения или чего-либо в этом роде, мой предел - 45-55 в фулскрин моде и 20-30 в бордерлесс помимо этого, в фулскрин моде есть миллиард багов с альттабом, картинками при пике, рандомные краши доты на ровном месте и т.д. ничего подобного у меня не возникало в бордерлесс, но с "великолепными" апдейтами от валве я больше не могу себе этого позволить эти уменьшения фпса наблюдаются не у меня одного. я был не первый и не последний из тех, кто писал об этом почитайте топики на пд и девдоте. у кучи людей, после одного из ноябрьских апдейтов, просто не загружается игра. ни одному из этих людей не было предоставлено должного лекарства. люди по многу раз переустанавливают ВСЕ на компе, но у них игра не открывается дальше лоадскрина в 80% случаев. повторюсь, до ноября у меня случался только баг с курсором 3-4 раза. по-моему скромному мнению, игра должна улучшаться и прогрессировать, но этого не видно. была куча обещаний про релиз доты, но с каждым апдейтом, дата релиза, которая крутится в голове игроков лишь только отдаляется на месяца вперед. по-моему, элементарные зарепорченные фиксы, которые постятся на девдоте должны происходить в течение 2-3 дней и запиливаться в некст апдейт, но топовая корпорация по производству игр не может себе такого позволить. лучше запилить какие-то рандомные ивенты, шапки и т.д., но отдалять релиз готовой игры, в которую можно будет просто играть, не перезапуская клиент по 5 раз в день, валве могут себе позволить. стоит ли мне говорить про сломанный ммчик? или вам итак хватило причин моего недовольства? олежка, аутист, плиз не квоть меня

чувак, а почему мы должны слушать причины твоего недовольства?

если сейчас тебя не устраивает такая дота, то удали ее и жди, пока отшлифуют.

не тебе явно рассуждать о том, как делать игры. и уж точно не учить этих бизонов чему-то.

они делают игры как умеют и уже щаработали миллионы долларов на этом. не фейлиться в таком огромном проекте невозможно, а то что у них были стабильные релизы лишь говорит о том, что они все же сделают все как надо в итоге.

 

по сабжу - моделька реально клевая. анимация с максимальными стаками армора вообще зачет.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

на первом лвле первый скилл заебок вообще :hmm: да и пасивку взять по раньше на 1 т.к. нехуево так помогает

Ну я таким скилл билдом пабы ебу. Да и на 1 лвл с пассивки ты не так уж и много дамага срезистишь и отхилишь.

Пассивка на раз только если тебя на лайне сильно ебут.

А без пассивки ты ходишь и с 6 лвл просто аннигилируешь всю карту.

зачем максить хук если им тяжело попасть, в отличие от крутилки?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я начал играть в д2 в районе мая и у меня все было заебись

я реально тащился от игры, готов был играть по 8 часов в день.

 

апдейты заходили отличные - страница фиксов игровых багов, интерфейс багов, стабильный выход героев и так далее.

 

 

Я правильно понял, что как только релизнут всех героев и допилят баги (подготовив игру к релизу), ты перестанешь играть, так как скучно и апдейтов нет? :trollface:

Вы ебете себе мозги на ровном месте, а конкретно твоя проблема еще в соломмчике :trollface:

Играй с дружанями, это веселее.

По идее, валвы должны будут после релиза раз в месяц выпускать новых героев и всячески поддерживать игру на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If you fall in the woods, and I laugh, will anyone hear me?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы вставляете звуки? :hmm:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

на первом лвле первый скилл заебок вообще :hmm: да и пасивку взять по раньше на 1 т.к. нехуево так помогает

Ну я таким скилл билдом пабы ебу. Да и на 1 лвл с пассивки ты не так уж и много дамага срезистишь и отхилишь.

Пассивка на раз только если тебя на лайне сильно ебут.

А без пассивки ты ходишь и с 6 лвл просто аннигилируешь всю карту.

зачем максить хук если им тяжело попасть, в отличие от крутилки?

Трудно попасть? :palevo:

"Нахуй пуджу хук максить, ротом легче попадать?" - вопрос из той же оперы

Да и крутилка даётся в упор, а макс хука даёт 1400 рэнжа, что просто охуенно.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

16px-Queen_of_Pain_icon.png 16px-Naga_Siren_icon.png Not listening. Not listening. Not listening.

 

:trollface:ахахахах против копы и сирены :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

на первом лвле первый скилл заебок вообще :hmm: да и пасивку взять по раньше на 1 т.к. нехуево так помогает

Ну я таким скилл билдом пабы ебу. Да и на 1 лвл с пассивки ты не так уж и много дамага срезистишь и отхилишь.

Пассивка на раз только если тебя на лайне сильно ебут.

А без пассивки ты ходишь и с 6 лвл просто аннигилируешь всю карту.

зачем максить хук если им тяжело попасть, в отличие от крутилки?

Трудно попасть? :palevo:

"Нахуй пуджу хук максить, ротом легче попадать?" - вопрос из той же оперы

 

ага bad7121d8130.gif

вот только хук пуджа имеет реально большой прирост в ренже и дамаге. при этом, он притягивает соперника К тебе и ему не нужны никакие деревья.

хук шреддера меняет твою позицию, что может стать причиной того, что враг тупо разверенется и уйдет, либо ты залетишь под тавер, чтобы нанести дмг


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

 

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

на первом лвле первый скилл заебок вообще :hmm: да и пасивку взять по раньше на 1 т.к. нехуево так помогает

Ну я таким скилл билдом пабы ебу. Да и на 1 лвл с пассивки ты не так уж и много дамага срезистишь и отхилишь.

Пассивка на раз только если тебя на лайне сильно ебут.

А без пассивки ты ходишь и с 6 лвл просто аннигилируешь всю карту.

зачем максить хук если им тяжело попасть, в отличие от крутилки?

Трудно попасть? :palevo:

"Нахуй пуджу хук максить, ротом легче попадать?" - вопрос из той же оперы

 

ага bad7121d8130.gif

вот только хук пуджа имеет реально большой прирост в ренже и дамаге. при этом, он притягивает соперника К тебе и ему не нужны никакие деревья.

хук шреддера меняет твою позицию, что может стать причиной того, что враг тупо разверенется и уйдет, либо ты залетишь под тавер, чтобы нанести дмг

что он несет вообще, ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучивал этот чувак :palevo:

tjramini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон зашкварился пиздец просто :trollface:


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПАЦИКИ ЧЕ КАЧАТЬ

ЧЕ СОБИРАТЬ

КИНЬТЕ ГАЙД ПЛИЗКИ

тоже интересно :hmm: не играл им не разу даже в глаза не видел :trollface:

21212421134333+4

Офк максим 2, т.к. + к рэнжу хука и дамагу.

Почему максим хук, а не пилу? Потому что 100% чистый дамаг с кд 4 сек будет получше, чем ситуативный нюк с 8 сек кд.

на первом лвле первый скилл заебок вообще :hmm: да и пасивку взять по раньше на 1 т.к. нехуево так помогает

Ну я таким скилл билдом пабы ебу. Да и на 1 лвл с пассивки ты не так уж и много дамага срезистишь и отхилишь.

Пассивка на раз только если тебя на лайне сильно ебут.

А без пассивки ты ходишь и с 6 лвл просто аннигилируешь всю карту.

зачем максить хук если им тяжело попасть, в отличие от крутилки?

Трудно попасть? :palevo:

"Нахуй пуджу хук максить, ротом легче попадать?" - вопрос из той же оперы

 

ага bad7121d8130.gif

вот только хук пуджа имеет реально большой прирост в ренже и дамаге. при этом, он притягивает соперника К тебе и ему не нужны никакие деревья.

хук шреддера меняет твою позицию, что может стать причиной того, что враг тупо разверенется и уйдет, либо ты залетишь под тавер, чтобы нанести дмг

Иди макси крутилку, которая даётся вплотную и наносит в 90% случаев меньше урона, чем хук и имеет всего лишь по +50 дамага с лвл. А потом останься без охуенного эскейпа.

И если ты такой игрок, который шреддером стоит всё время вплотную к противнику и автоатачит, а не чейсит его всячески, то мне нечего тебе сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

он прав, нужно максить крутилку, вместо хука, на дабле офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, парень

я не являлся никогда задротом шреддера

я сыграл им несколько игр в д1 и мне он понравился. мне по кайфу сыграть на нем много игр в д2, так как это довольно прикольный герой, на котором не скучно даже фидить в паблике

я тебя спрашиваю "зачем это?", на что я получаю ответ в стиле "ты идиот?"

нахуй ты агришься? ты не ответил на мой вопрос, не предоставил никакого аргумента почему все-таки так, но написал какую-то хуйню в стиле "ты дно, мне нечего тебе сказать"

так вот скажи. в чем твоя проблема?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...