Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

^как заебали подобные изрыгания

даже тошнота к горлу подкатила :fffuuu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^как заебали подобные изрыгания

даже тошнота к горлу подкатила :fffuuu:

будь проще, неофит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюзии бах


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читаю "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

Интересная книга


Изменено пользователем [Misha]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная.

Можешь сказать что-нибудь еще? Как ощущения? Вдарила она по тебе? Извлек для себя что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал читать.

Вообще, мировоззрение книга поменять может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чувак, как закончишь - пиши. С интересом почитаю твое мнение об этой книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитываю Конец вечности, ебать как же там все закручено. Иногда перечитываю по 2-3 раза абзацы что бы понять все эти путаницы со временем. Странно, почему до сих пор не сделали экранизацию, если с умом подойти, то выйдет поохуительней чем Начало.

А так то, выше всяких похвал чтиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитываю Конец вечности, ебать как же там все закручено. Иногда перечитываю по 2-3 раза абзацы что бы понять все эти путаницы со временем. Странно, почему до сих пор не сделали экранизацию, если с умом подойти, то выйдет поохуительней чем Начало.

А так то, выше всяких похвал чтиво.

Попробуй потом "Пески Времени" Шелдона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дочитываю Конец вечности, ебать как же там все закручено. Иногда перечитываю по 2-3 раза абзацы что бы понять все эти путаницы со временем. Странно, почему до сих пор не сделали экранизацию, если с умом подойти, то выйдет поохуительней чем Начало.

А так то, выше всяких похвал чтиво.

айзеика азимова? тоже скачал, руки пока не дошли до неё

пожалуй будет следующей раз там такой эпик

 

я так то вообще штук 30 книг накачал и хуй знает когда все это читать :palevo:


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитываю Конец вечности, ебать как же там все закручено. Иногда перечитываю по 2-3 раза абзацы что бы понять все эти путаницы со временем. Странно, почему до сих пор не сделали экранизацию, если с умом подойти, то выйдет поохуительней чем Начало.

А так то, выше всяких похвал чтиво.

Попробуй потом "Пески Времени" Шелдона

закину, спасибо

 

 

дочитываю Конец вечности, ебать как же там все закручено. Иногда перечитываю по 2-3 раза абзацы что бы понять все эти путаницы со временем. Странно, почему до сих пор не сделали экранизацию, если с умом подойти, то выйдет поохуительней чем Начало.

А так то, выше всяких похвал чтиво.

айзеика азимова?

Да, его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефф Лонг - Год зеро

пздц как затянула книга :pray: :pray: читать всем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови

перечитывал, лучшая книга по личной эффективности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психологобляди не нужны

 

а по сабжу дохуя чего прочитал за последний месяц

много хорошего и чуть больше хуевого

начну с последнего, вот например относительно новый роман Роуллинг ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, чисто на интересе захотелось прочекать что же может выдать автор моей любимой книги из детства. Как я и ожидал, рвотные позывы при прочтении возникали практически перманентно, единственный интерес еще более менее вызывали главы про подростков, но к концу книги и они были запороты, в общем ХУЕТА ХУЁТ ноль из нуля.

 

после этого я угарел по Стивенсону "Приключения принца Флоризеля" до банальности простые сюжеты, описанные довольно красивым языком плюс воспевание моральных ценностей и правильных жизненных позиций, читать можно, но признаюсь мне было скучно 5\10

"Страшные" рассказы Эдгара По читал лишь из любви к тому времени, которое в них описывается, напугать они способны лишь девятилетних девочек. Хотя падение дома Эшеров рекомендую всем.

 

теперь какая-никакая годнота Камю - Посторонний и рассказ Сартра "Герострат" оба в поряде, особенно первый сабж, отношение к гг с течением сюжета сменяется от отвращения до любви с каплей грустного сочувствия. Если бы разделял его взгляды, то накинул бы еще балл как минимум 7\10

После того как экзистенциалисты меня заебали я вернулся к лайтовому и так обожаемому мной Лондону, Зов Предков вполне себе годный рассказ о жизни охуительного пса на севере, читается ненавязчиво и местами даже интересно, сейчас думаю взять на "Белый Клык"

 

еще читал Веселую Науку Ницше, но ебал я его, пацаны. Хоть местами и попадаются годные мысли, читать скучновато, так что решил пока отложить и отлететь по художке. ну вот и все, ВСЕМ СТЕНА :palevojein:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визард на стиле расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визард на стиле расписал

я надеюсь тебя не задела моя первая реплика <3

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне не понравилось как он ноль из нуля поставил годноте

поэтому дальше не читал


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел седня компендиум


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал трилогию Джо Аберкромби "Первый закон", все 3 книги гдето за 5 дней прочитал какая же охуительная фентези без соплей и прочей херни, очень реалистичный взгляд на простые вещи а не всякие герои в одиночку спасают всех и вся


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...