Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Пришёлся бы к месту отдельный топан "Последняя прочитанная фентези".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёлся бы к месту отдельный топан "Последняя прочитанная фентези".

Можно организовать, а то и вправду большая часть топана забита фентези-ответами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портрет Дориана Грея :hmm:

значительно сильнее фильма доставила книга


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёлся бы к месту отдельный топан "Последняя прочитанная фентези".

Можно организовать, а то и вправду большая часть топана забита фентези-ответами.

Эта тема тогда загнется

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёлся бы к месту отдельный топан "Последняя прочитанная фентези".

Можно организовать, а то и вправду большая часть топана забита фентези-ответами.

Эта тема тогда загнется

Ну хотя бы заходя в топан ты будешь уверен, что тут не ждет очередной высер "Ведьмака осилил - пездато".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хотя бы заходя в топан ты будешь уверен, что тут не ждет очередной высер "Ведьмака осилил - пездато".

Ну, а что ему мешает запостить любую книгу, им прочитанную, в топике с названием "Последняя прочитанная книга"? Своим резким отношением к людям ты мне напоминаешь одну часть статейки на Лурке. Которую и представлю : "Есть люди - гандоны. Человек-гандон отличается упрямостью, тупизной и обострённым чувством собственной правоты. И начинается это с детства, да. Пока человек-гандон маленький, его надо лечить районной школой с пиздюлями молодой гопоты. Если это не лечит - то становится совсем плохо. Когда эта "тупая упёртая тварь" начинает читать "хорошие" книги, слушать "хорошую" музыку, пить "хороший" алкоголь, смотреть "другое" кино и, что самое главное, с высоты своей просвещённости и эрудированности высокомерно смотреть на других, то упрямость, тупизна и обострённое чувство собственной правоты возрастает, прогрессирует и разрастается, как раковая опухоль. Именно тогда и наступает полный и безоговорочный пиздец, совершено не подлежащий лечению. И как показывает практика, подобные пациенты встречаются в миру через раз. Одним словом — гандоны. Люди-гандоны."© Мир тебе.

 

По сабжу: Вино из одуванчиков Брэдбери. Очень позитивно, самое то в начале лета.


Изменено пользователем SpeedyGonzales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведьмак и вправду мегапиздат :hmm:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы заходя в топан ты будешь уверен, что тут не ждет очередной высер "Ведьмака осилил - пездато".

Ну, а что ему мешает запостить любую книгу, им прочитанную, в топике с названием "Последняя прочитанная книга"? Своим резким отношением к людям ты мне напоминаешь одну часть статейки на Лурке. Которую и представлю : "Есть люди - гандоны. Человек-гандон отличается упрямостью, тупизной и обострённым чувством собственной правоты. И начинается это с детства, да. Пока человек-гандон маленький, его надо лечить районной школой с пиздюлями молодой гопоты. Если это не лечит - то становится совсем плохо. Когда эта "тупая упёртая тварь" начинает читать "хорошие" книги, слушать "хорошую" музыку, пить "хороший" алкоголь, смотреть "другое" кино и, что самое главное, с высоты своей просвещённости и эрудированности высокомерно смотреть на других, то упрямость, тупизна и обострённое чувство собственной правоты возрастает, прогрессирует и разрастается, как раковая опухоль. Именно тогда и наступает полный и безоговорочный пиздец, совершено не подлежащий лечению. И как показывает практика, подобные пациенты встречаются в миру через раз. Одним словом — гандоны. Люди-гандоны."© Мир тебе.

 

По сабжу: Вино из одуванчиков Брэдбери. Очень позитивно, самое то в начале лета.

 

может быть я сейчас разрушу твой маленький внутренний мир, но

что если тот кто написал эту чушь и есть человек-гандон?

 

По сабжу: в вине из одуванчиков нет нихуя позитивного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хотя бы заходя в топан ты будешь уверен, что тут не ждет очередной высер "Ведьмака осилил - пездато".

Ну, а что ему мешает запостить любую книгу, им прочитанную, в топике с названием "Последняя прочитанная книга"? Своим резким отношением к людям ты мне напоминаешь одну часть статейки на Лурке. Которую и представлю : "Есть люди - гандоны. Человек-гандон отличается упрямостью, тупизной и обострённым чувством собственной правоты. И начинается это с детства, да. Пока человек-гандон маленький, его надо лечить районной школой с пиздюлями молодой гопоты. Если это не лечит - то становится совсем плохо. Когда эта "тупая упёртая тварь" начинает читать "хорошие" книги, слушать "хорошую" музыку, пить "хороший" алкоголь, смотреть "другое" кино и, что самое главное, с высоты своей просвещённости и эрудированности высокомерно смотреть на других, то упрямость, тупизна и обострённое чувство собственной правоты возрастает, прогрессирует и разрастается, как раковая опухоль. Именно тогда и наступает полный и безоговорочный пиздец, совершено не подлежащий лечению. И как показывает практика, подобные пациенты встречаются в миру через раз. Одним словом — гандоны. Люди-гандоны."© Мир тебе.

 

По сабжу: Вино из одуванчиков Брэдбери. Очень позитивно, самое то в начале лета.

 

может быть я сейчас разрушу твой маленький внутренний мир, но

что если тот кто написал эту чушь и есть человек-гандон?

 

По сабжу: в вине из одуванчиков нет нихуя позитивного

Я высказал своё мнение, к чему здесь мой внутренний мир? Человек, написавший данное "изваяние", охарактеризован как троль и быдло, но это не мешает пребыванию доли истины в его словах.


Изменено пользователем SpeedyGonzales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким резким? :sad:

Ты, как и многие другие в разделе, падают в одну и ту же западню - я ни словечка не написал о книгах, которые я читаю. Откуда мысли о "другой литературе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в сущности, не в лит. вкусе дело. Дело в том, что в словах твоих видна высокомерность: тот поздно прочитал, тот не смог выразить свои мысли согласно твоим взглядам.

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только о поздноте и писал. Да и кто спорить будет - в 25 лет прочитать то, что люди в 16-17 читают.

А мысли других - это мысли других. Никогда не линчевал человека только за них. А вот если они написаны несуразно, без какой-либо аргументации - тогда уж можно и кинуть камень-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только о поздноте и писал. Да и кто спорить будет - в 25 лет прочитать то, что люди в 16-17 читают.

А мысли других - это мысли других. Никогда не линчевал человека только за них. А вот если они написаны несуразно, без какой-либо аргументации - тогда уж можно и кинуть камень-другой.

 

вспоминаю твою аргументацию в споре про лолиту и буковского

 

аргументированно

 

что-то там про кочергу и маму, да?

 

мне идти за камнями, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это вообще за хуета - "это надо было читать в 17 лет". "Надо"? Это какие-то госты или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только о поздноте и писал. Да и кто спорить будет - в 25 лет прочитать то, что люди в 16-17 читают.

А мысли других - это мысли других. Никогда не линчевал человека только за них. А вот если они написаны несуразно, без какой-либо аргументации - тогда уж можно и кинуть камень-другой.

 

вспоминаю твою аргументацию в споре про лолиту и буковского

 

аргументированно

 

что-то там про кочергу и маму, да?

 

мне идти за камнями, или как?

Я тебе популярно объяснил, почему Бук - это бульварное чтиво, а слова "Лолита хуета" являются твоими, не могу понять, ты на себя блять тогда взъелся или что?

 

Ну если человек до определенного возраста не прочитал попсово-популярных книг, то о нем можно сложить некоторое мнение. Точнее, не о нем, а о его познаниях и лит. вкусах, а правильнее - привкусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я встрял, не прочитав жюль верна, конана варвара дойля и джентльменский набор советского интеллигента


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот книжечки про Конана Варвара заебись в 15 лет заходили! Да и сейчас зайдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или, предположим напротив, я прочел каких-нибудь бесов или, блядь, солженицына классе в пятом.

само собой - я нихуя не понял.

какая революция, какой теленок, какое нквд.

но я прочел все до слова...несколько раз отбрасывал в негодовании книгу, успел осилить джека лондона и марка твена, пока путался в цифрах жертв революции, но прочел.

 

итак вопрос: можно-ли считать меня ахуенно умным парнишкой, который познал все невзгоды осужденного по политической статье? можно ли сказать, что мой вкус и тяга к литературе, отныне и навсегда - непокабелимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не говорит тебе читать Достоевского в 5 классе. Начинать как раз и надо со всяких Лондонов, Твенов и Вернов. Опять возвращаемся к постулату - "Познать высшую математику можно, но сначала нудно простую арифметику выучить". Кто-то останавливается на арифметике и ему хорошо - ничего плохого в этом нет. Ну а если уж лезешь в дебри литературы, будь добр, вооружись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело не в литературе, а в интересах. с чего ты взял, что у литературы есть какая-то иерархия?

тот же паренек-шестиклассник, интересующийся авиацией, например, может перечитать всю советскую и зарубежную литературу на эту тематику, в независимости от того сложно ли там построены предложения или нет.

 

а если тебе в 25 лет до сих пор интересен конан варвар, блядь, или, скажем, волшебник изумрудного города, то блядь, какие проблемы?

 

не, само собой, есть такое понятие как беллетристика или, там, элитарная литература, ага?

но в любом случае - это все условности

поэтому опусти камень, приятель

 

 

ну насчет конана варвара я слукавил, конечно :avtorklif:

 


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...