Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

давай еще скажем, что генри миллер - величайший романист, писавший о послевоенном времени

Да мне похуй на Генри, я тебе говорю, что из всего бит-поколения в постмодернизме этот автор очень и очень неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот отто, старина отто, любитель мужских висюков...

еще и еврей плюс ко всему

избалованный еврей, метросексуал и просто пидар

 

читать произведения таких авторов - зашквар, пусть они, блядь, хоть все секреты мироздания откроют

А зачем вообще читать книги? Для меня одной из многих причин является расширение кругозора, да и банальный интерес. Прочитать книгу парня который в 23 года засуицидился от эмоций, хотя и был неебаться богатым. Причем книгу которая сразу же стала главной темой обсуждения верхних кругов вплоть до первой мировой. Пожалуй мне уже этого хватило чтобы начать читать.

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот отто, старина отто, любитель мужских висюков...

еще и еврей плюс ко всему

избалованный еврей, метросексуал и просто пидар

 

читать произведения таких авторов - зашквар, пусть они, блядь, хоть все секреты мироздания откроют

А зачем вообще читать книги? Для меня одной из многих причин является расширение кругозора, да и банальный интерес. Прочитать книгу парня который в 23 года засуицидился от эмоций, хотя и был неебаться богатым. Причем книгу которая сразу же стала главной темой обсуждения верхних кругов вплоть до первой мировой. Пожалуй мне уже этого хватило чтобы начать читать.

Ну ты тоже хуйню написал :sad: Не уподобляйся другим идиотам, которые Нирвану начали слушать и Кобейна на Олимп музыки толкать только из за того, что он, еблан офк, себе харю разбил дробовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он засуицидился от того, что осознал тот маленький факт, что все труды его жизни - были пиздабольством

вот, кстати, за это самоубийство я его и уважаю

про пидара в очках речь офк

 

и нирвана, бай зэ вэй, такое же культивированное хипарями дерьмо, как и гинзберг с берроузом...

тот кто шарит, тот поймет, что нирвана положила конец рок-культуре 70х-80х, своими вылазками на пол сцены в положении лежа и разговорами "не о чем"


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, я не шарю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371110731' post='10946536']

Черт, я не шарю :sad:

 

хочешь сказать, что я не прав? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371110731' post='10946536']

Черт, я не шарю :sad:

 

хочешь сказать, что я не прав? :sad:

Насчет Берроуза - да, у него есть неплохие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1371110731' post='10946536']

Черт, я не шарю :sad:

 

хочешь сказать, что я не прав? :sad:

У каждого своя правда :yes:

не тот топан для обсуждения, правда


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прочтение Гинзберга и Берроуза для тебя наверное и вовсе равноценно добровольному вступлению в касту прокаженных и униженных жизнью?

 

напыщенность, которую схавали хипари с венками из ромашек на голове и блевотой на штанах, никак не подталкивает меня к прочтению (если говорить о гинзберге и других замечательных представителей американской литературы)

 

я читаю тех кто не пиздит...прости

Ха-ха. Ты вообще читал Уильяма? Я не пойму откуда родом твои пассажи о напыщенности и пиздабольстве, просто н\к

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а прочтение Гинзберга и Берроуза для тебя наверное и вовсе равноценно добровольному вступлению в касту прокаженных и униженных жизнью?

 

напыщенность, которую схавали хипари с венками из ромашек на голове и блевотой на штанах, никак не подталкивает меня к прочтению (если говорить о гинзберге и других замечательных представителей американской литературы)

 

я читаю тех кто не пиздит...прости

Ха-ха. Ты вообще читал Уильяма? Я не пойму откуда родом твои пассажи о напыщенности и пиздабольстве, просто н\к

 

ха-ха. ты вообще что-нибудь знаешь об этом времени? я не пойму откуда родом такая привзяанность к тому, чего ты не понимаешь, просто н\к

 

просто хотел до тебя донести, что литература того или иного писателя не ограничивается буквами, настроченными на бумаге...литературу писателя можно анализировать учитывая эпоху, время, биографию, события, положение...


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот отто, старина отто, любитель мужских висюков...

еще и еврей плюс ко всему

избалованный еврей, метросексуал и просто пидар

 

читать произведения таких авторов - зашквар, пусть они, блядь, хоть все секреты мироздания откроют

А зачем вообще читать книги? Для меня одной из многих причин является расширение кругозора, да и банальный интерес. Прочитать книгу парня который в 23 года засуицидился от эмоций, хотя и был неебаться богатым. Причем книгу которая сразу же стала главной темой обсуждения верхних кругов вплоть до первой мировой. Пожалуй мне уже этого хватило чтобы начать читать.

Ну ты тоже хуйню написал :sad: Не уподобляйся другим идиотам, которые Нирвану начали слушать и Кобейна на Олимп музыки толкать только из за того, что он, еблан офк, себе харю разбил дробовиком.

Я бы перестал читать книгу которая мне не понравилась бы. Сейчас заратустра лежит рядом, слышал как положительные отзывы так и отрицательные, вечером сам почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а прочтение Гинзберга и Берроуза для тебя наверное и вовсе равноценно добровольному вступлению в касту прокаженных и униженных жизнью?

 

напыщенность, которую схавали хипари с венками из ромашек на голове и блевотой на штанах, никак не подталкивает меня к прочтению (если говорить о гинзберге и других замечательных представителей американской литературы)

 

я читаю тех кто не пиздит...прости

Ха-ха. Ты вообще читал Уильяма? Я не пойму откуда родом твои пассажи о напыщенности и пиздабольстве, просто н\к

 

ха-ха. ты вообще что-нибудь знаешь об этом времени? я не пойму откуда родом такая привзяанность к тому, чего ты не понимаешь, просто н\к

 

просто хотел до тебя донести, что литература того или иного писателя не ограничивается буквами, настроченными на бумаге...литературу писателя можно анализировать учитывая эпоху, время, биографию, события, положение...

Охуеть, ты просто мастер вести конструктивную беседу. На прямой вопрос ты отсылаешь меня к бородатым годам, ссылаясь на мою в них неосведомленность. Ладно ответь мне, дорогой гость из 60х, как хипари жрущие лсд под аккомпанементы Сида Барретта и Битлов, мечтающие о мире во всем мире на лете любви, связанны с тем, что героиновый торч Берроуз описывает в своих книгах? То что он был вхож в их круга не имеет значения, так как в его сюжетах это никак не отслеживается и если бы ты удосужился прочесть хоть один, прежде чем с такой уверенностью заявлять о пиздабольстве, то смог бы убедиться в этом сам. Но ты делаешь выводы об авторе лишь взглянув на антураж его эпохи и клеймишь книги, при этом не читая их, а это главный признак уебана.
Изменено пользователем wizard

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то печатать о содержании книги которую не читал верх уебанства. Полностью солидарен с последним постом визарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виски, ну ты чего, в том же "Джанки" минимум пиздабольства.

Хотя, по чесноку - "Джанки" единственная книга, которая мне у Вилли нравится.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все чаще и чаще складывается ащущениэ, что визард ровный типок кирочи :hmm:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня все чаще и чаще складывается ащущениэ, что визард ровный типок кирочи :hmm:

 

жаль, что ты сам по себе ни на что не способен, кроме как оценивать кто ровный, а кто нет

 

 

 

а, вообще...

мог бы конечно начать, блядь, расписывать почему считаю берроуза таким и сяким, но мне дико лень, да и скучно это все...

 

хотел лишь добавить, что читал и керуака и гинзберга и берроуза..не все, конечно, но с ключевыми произведениями ознакомлен и морда моя как кривилась, так и кривится, когда я слышу имя берроуза

 

так же знаком и с временем, и со вкусами людей того времени, и с их интересами...и даже с бензедрином, блядь, знаком...

но похуй глубоко стало


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй не буду тогда прерывать традицию и оценю тебя как хуеглотателя

в этой ветке ты особенно преуспел


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История в стиле Хип-Хоп. Когда читал, то просто чувствовал как чернеет моя кожа. Кто уважает разные стили музыки или только хип-хоп советую прочитать. Гетто, батлы, шлюхи, криминал, слава. Все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над пропастью во Ржи.

 

Прям соверщенно обычная книга, но блять что-то есть. Узнал себя в Хлдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберт Асприн

Другой отличный миф, Утверждение мифа, Иначе это миф :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...