Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Так хочется отписать здесь, но нечего. Последний раз читал чуть ли не год назад, и чтение являлось для меня ежедневным занятием, которое приносило мне массу удовольствия. А сейчас что-то произошло, и... не могу... не могу читать, и не могу понять, почему...

 

:[

Армия, ничего удивительного.

Я в армии фицжеральда читал, Лондона, хэмингуэя, ремарка. Это началось после.

Желание вроде есть, но читать не могу просто, только начинаю и откладываю почти сразу же :/


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед сном читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал "Отклонение от нормы" Джона Уиндема

пиздато, даже почти охуенно :buba:


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай зарубку на перине дивана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доминирующая раса - жиденько(


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра престолов :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай зарубку на перине дивана

ты еще не заебался говно пудами себе в прогнившую глотку вгонять? :hmm:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, надоело немного, особенно, если учитывать тот факт, что единственное дерьмо с которым я имею тут дело - это ты :sad:

 

и процесс поглащения дерьма есть процесс чтения отрывков из твоего девического дневника, которые ты тут постишь


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, надоело немного, особенно, если учитывать тот факт, что единственное дерьмо с которым я имею тут дело - это ты :sad:

 

и процесс поглащения дерьма есть процесс чтения отрывков из твоего девического дневника, которые ты тут постишь

Бля, не надо про девические дневники.

Я прям вспомнил свой бложик на пд, на страницах которого описывал, как я скушал пачку снотворного, предварительно скушав много водочки и коньяку.

НЕ БЕРЕДИ РАНЫ МОИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу виден не наш человек

 

коньячек - слишком элитарное пойло для самоубийства

 

нужно было водочку с молтом мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу виден не наш человек

 

коньячек - слишком элитарное пойло для самоубийства

 

нужно было водочку с молтом мешать

Ну, у меня была работа и, соответственно, лавэ, так что хуле бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дело не в бумагах

дело в пойле, атмосфере, которое это пойло дает и во вкусе

 

конину пусть ожиревшим уебкам в ресторанах с сигарой подают, но это уже социальный аспект

 

короче, не мое это дело :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня была работа и, соответственно, лавэ, так что хуле бы нет?

как-то драматично :hmm:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, надоело немного, особенно, если учитывать тот факт, что единственное дерьмо с которым я имею тут дело - это ты :sad:

 

и процесс поглащения дерьма есть процесс чтения отрывков из твоего девического дневника, которые ты тут постишь

 

ты видимо сын подсгнившей так основательно шалавы, которая пыталась тебя запихать обратно в свое разорванное чрево путем методичного постукивания пустой бутылкой из под балтики 9 по твоей крошечной голове

 

а результат этих действий, вместо того чтобы пугать школьников своим скрюченным тельцем в какой-нибудь урюпинской кунст-камере, какого-то хуя пытается излагать свои спизженные мысли здесь

 

как это вообще возможно?

 

:)


Изменено пользователем Avocado

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осади, фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня была работа и, соответственно, лавэ, так что хуле бы нет?

как-то драматично :hmm:

та не, я просто криво выразился. она и щас есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не надо про девические дневники.

Я прям вспомнил свой бложик на пд, на страницах которого описывал, как я скушал пачку снотворного, предварительно скушав много водочки и коньяку.

НЕ БЕРЕДИ РАНЫ МОИ :D

проворачивал такие дела в фаренгейте, как ты выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не надо про девические дневники.

Я прям вспомнил свой бложик на пд, на страницах которого описывал, как я скушал пачку снотворного, предварительно скушав много водочки и коньяку.

НЕ БЕРЕДИ РАНЫ МОИ :D

проворачивал такие дела в фаренгейте, как ты выжил?

Ты про эту легендарнейшую игрушку? Бля, до сих пор обожаю её, такая охуенная :pray:

 

Как выжил - ну, изи, снотворное просто было лайтовое, мелаксен что ли называлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина Фаренгейт - 11/10, вторая - 5/10. Концовка вообще провал. Но все равно это моя любимая игра :> Бллин, как же я ненавидел уровень на военной базе, который в главе детских воспоминаний.

Ну и раз уж все равно так далеко зашли, то поясните за снотворные. Прежде с ними дела не имел. Какое-нибудь легкое, распространенное, без рецепта посоветуйте.

 

 

Последним прочитанным произведением на данный момент является "Братья Карамазовы". Оче клево и прикольна написано, всем саветую. Но когда читал, ей богу, знаменитая

цитатка

Терпеть не могу длинных книг, этих пространных батальных полотен. Мысль должна быть сгущенной до предела и разить наповал.

Сальвадора просто не выходила из головы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая половина Фаренгейт - 11/10, вторая - 5/10. Концовка вообще провал. Но все равно это моя любимая игра :> Бллин, как же я ненавидел уровень на военной базе, который в главе детских воспоминаний.

Ну и раз уж все равно так далеко зашли, то поясните за снотворные. Прежде с ними дела не имел. Какое-нибудь легкое, распространенное, без рецепта посоветуйте.

 

 

Последним прочитанным произведением на данный момент является "Братья Карамазовы". Оче клево и прикольна написано, всем саветую. Но когда читал, ей богу, знаменитая

цитатка

Терпеть не могу длинных книг, этих пространных батальных полотен. Мысль должна быть сгущенной до предела и разить наповал.

Сальвадора просто не выходила из головы.

 

Приди в аптеку да спроси что-нибудь лайтовое. Фенозепам тебе всё равно без рецепта никто не выпишет, не парься)
Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...