Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

"Тчаи: Сага странствий", внезапно годно (хотя что-то из героической фантастики прослеживается)

 

BCN_1374915411.jpg

:buba:

 

 


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"

Аннотация

Космический разведчик Адам Рейш — единственный оставшийся в живых из членов экипажа корабля «Эксплоратор», посланного с Земли, чтобы выяснить происхождение сигналов, поступивших из глубин космоса. Звездолет уничтожен ракетой, выпущенной обитателями планеты Тчаи, и Адам оказался в полном одиночестве в мире, где в древности шли ожесточенные войны между представителями диковинных рас, в конце концов поделивших планету между собой и заставивших ее коренных обитателей скрыться в подземельях. Ими же в незапамятные времена были похищены с Земли и порабощены целые народы.

Спасенный вождем кочевого племени, Тразом, Рейш странствует по необъятным континентам планеты со своими друзьями. Перед ним стоят две цели: освободить порабощенных людей и найти космический корабль, чтобы вернуться на Землю..."

 

Очень оригинальный сюжет для фантастики, впервые такое вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8ba67fd43e4c.png ?

вообще говоря книга не обычно, как мне показалось, написана. И гг не альфач, который там всех ебет (во всех смыслах) по кд, хотя в итоге и пришел к ожидаемому успеху :veselimsya:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"

Аннотация

Космический разведчик Адам Рейш — единственный оставшийся в живых из членов экипажа корабля «Эксплоратор», посланного с Земли, чтобы выяснить происхождение сигналов, поступивших из глубин космоса. Звездолет уничтожен ракетой, выпущенной обитателями планеты Тчаи, и Адам оказался в полном одиночестве в мире, где в древности шли ожесточенные войны между представителями диковинных рас, в конце концов поделивших планету между собой и заставивших ее коренных обитателей скрыться в подземельях. Ими же в незапамятные времена были похищены с Земли и порабощены целые народы.

Спасенный вождем кочевого племени, Тразом, Рейш странствует по необъятным континентам планеты со своими друзьями. Перед ним стоят две цели: освободить порабощенных людей и найти космический корабль, чтобы вернуться на Землю..."

 

Очень оригинальный сюжет для фантастики, впервые такое вижу.

:lol: :lol: :lol:

хотите оригинальной фантастики - ебаште Лема. только вот вряд ли львиная доля посетителей пд осилит :sad:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 раза массаракш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

у Лема есть годные произведения, " Солярис" правда к ним нельзя отнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если у писателей есть своя переоцененная белая ворона - как Ремарк, к примеру, - так и у фантастов есть Лем - все любят, а на самом деле хуйня из под коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеемс роллинс. кровавое евангелие. этот наркоман продолжает доставлять. даже на фоне всех не соответствий. а вообще ахуенно связывает всякие явления и события с библией и вообще священными писанями.


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхимия и Нотр-Дам де Пари / Титус Буркхарт


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика - это онли Борис Натанович и Аркадий Натанович С., в свое время осилил полное собрание сочинений :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика - это онли Борис Натанович и Аркадий Натанович С., в свое время осилил полное собрание сочинений :buba:

Я - Поль Гнедых! А ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Прочитал Чейза - По дороге к смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика - это онли Борис Натанович и Аркадий Натанович С., в свое время осилил полное собрание сочинений :buba:

Я - Поль Гнедых! А ты кто?

Петер Глебски :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соседей снизу есть паренек лет 10 - бегает по двору с бластером - нажимает и тот начинает орать как машинная сигнализация

он им всех убивает

в меня даже попадал пару раз, но я отбил снаряды своим лазерным мечом

может это кто-то из вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соседей снизу есть паренек лет 10 - бегает по двору с бластером - нажимает и тот начинает орать как машинная сигнализация

он им всех убивает

в меня даже попадал пару раз, но я отбил снаряды своим лазерным мечом

может это кто-то из вас?

авокадо же :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соседей снизу есть паренек лет 10 - бегает по двору с бластером - нажимает и тот начинает орать как машинная сигнализация

он им всех убивает

в меня даже попадал пару раз, но я отбил снаряды своим лазерным мечом

может это кто-то из вас?

авокадо же :nate:

Нет, я никогда не промахиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда просто твоя мать из окна выглянула и проорала на весь двор, чтобы ты домой шел.

обедать

у тебя рука дернулась

это не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соседей снизу есть паренек лет 10 - бегает по двору с бластером - нажимает и тот начинает орать как машинная сигнализация

он им всех убивает

в меня даже попадал пару раз, но я отбил снаряды своим лазерным мечом

может это кто-то из вас?

авокадо же :nate:

Нет, я никогда не промахиваюсь.

бтв, он не сказал, что ты промахнулся, он сказал, что он отбил удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соседей снизу есть паренек лет 10 - бегает по двору с бластером - нажимает и тот начинает орать как машинная сигнализация

он им всех убивает

в меня даже попадал пару раз, но я отбил снаряды своим лазерным мечом

может это кто-то из вас?

авокадо же :nate:

Нет, я никогда не промахиваюсь.

бтв, он не сказал, что ты промахнулся, он сказал, что он отбил удар

Не попасть бластером в тело - и есть промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...