Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Читаю мишеля уэльбека - платформа, забавно особенно когда в метро читаю, взрослые дяденьки и тетеньки заглядывают в мою книженцию, а потом с недоумением глазеют на меня. Красноречивое описание сексуальных желаний не оставляет никого равнодушным :]

Читал, одобряю. Не могу читать, когда кто-то смотрит в книгу. Поэтому читаю только дома, только в спокойной обстановке.

 

Дочитывая 5ую книгу из "Хроники Дюны", Френка Герберта, понял, что хочу все забыть и прочитать заново. Не люблю это чувство. Становится сложно начать что-то новое

Я сам с недавних пор только читаю в метро, раньше бы не смог, сейчас как-то похуй стало на людей.

А вообще тоже предпочитаю спокойную обстановку, особенно ночью приятно читать, или в ванной :)

 

Читаю мишеля уэльбека - платформа, забавно особенно когда в метро читаю, взрослые дяденьки и тетеньки заглядывают в мою книженцию, а потом с недоумением глазеют на меня. Красноречивое описание сексуальных желаний не оставляет никого равнодушным :]

Читал, одобряю. Не могу читать, когда кто-то смотрит в книгу. Поэтому читаю только дома, только в спокойной обстановке.

 

Дочитывая 5ую книгу из "Хроники Дюны", Френка Герберта, понял, что хочу все забыть и прочитать заново. Не люблю это чувство. Становится сложно начать что-то новое

Я сам с недавних пор только читаю в метро, раньше бы не смог, сейчас как-то похуй стало на людей.

А вообще тоже предпочитаю спокойную обстановку, особенно ночью приятно читать, или в ванной :)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое классное время для чтения это пасмурный день, раннее утро, проснулся в 6 часов и открыл книгу.

А в ванной не могу, видимо из-за того, что любитель кипяточка, а долго сидеть в кипяточке - так и свариться можно


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше только в ванной и читал


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Прохожий

Перечитываю сейчас автобиографический роман Керуака "На дороге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перечитываю сейчас автобиографический роман Керуака "На дороге"

А я автобиографический роман Достоевского "Идиот".


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пролетая над гнездом кукушки :rickroll: Отличный роман, заставляет задуматься о своей хреновой жизни


Изменено пользователем stosnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом тебя он заставил о своей задуматься?


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоботомия же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга называется "над кукушкиным гнездом", так-то :buba:

фильм небось посмотрел :lol:


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга называется "над кукушкиным гнездом", так-то :buba:

фильм небось посмотрел :lol:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC_%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

 

owned bitch. Если ты не в курсе, есть несколько перевод на русский язык этой книги. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли о чем спорить. В оригинале и фильм и книга имеют одно название, точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заовнил как бог)


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом тебя он заставил о своей задуматься?

 

все таки отвечу на этот вопрос, так как писал свой пост не ради троллинга, а ради того, чтобы поделиться с людьми своими мыслями о прочтенной книге

Собственно кратко обо мне. мне 22 года, я проебал учебу, сейчас работаю, поднимаюсь как могу. Но свое свободное время трачу на игры, вместо саморазвития/общение с друзьями, близкими и родными. После прочтения книги стал задумываться, что я похож на этих психов, что я замкнут в себе, ни с кем не общаюсь. Возможно это из-за моих внутренних страхов, причины которых я точно не могу сказать. Не могу себя пересилить, слишком слаб

И собственно грустно становится, что я такая тряпка и что все вокруг один "Комбинат" :nate:

 

PS: в каждой книге человек находит свой личный смысл, который раскрывает его проблему. Нет универсальной книги под определенную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1323398114_facepalm-anime-pesochnica-56053.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то видит смысл в аниме ( имеется ввиду нормальный смысл, а не конченый ), то что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц ты неудачник :(

и без книжек ясно, по-моему


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц ты неудачник :(

и без книжек ясно, по-моему

 

книжка - это яркое напоминание мне, что хватит страдать хуйней :trollface: Так то по работе все ок, деньги имеются с достатком, а на все остальное насрать почемуто :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих денег будет хватать, пока ты живешь один/с предками и не обеспечиваешь жилье/себя/девушку в полной мере

расти без учебы не очень получится

обычный карьерный рост в среднестатистической коммерческой организации я не беру


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я живу один, полностью за свой счет, часть денег отдаю матери, на всякие там поездки заграницу, т.к. она по специальности профессор , а это скажем так кхм...не самая рентабельная работа. Оставлял деньги на отпуск, поехать куда-нибудь, но никуда не уехал, так как все места куда хотел уехать я посмотрел в гугл панорамах и смысла туда ехать уже не вижу :nate:

В универ что-ли вернуться, 5 лет задроства :hmm: работать в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...