Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

тармашев.древний.война.

послабее предыдущих двух книг, но любители серии останутся вполне довольны.

Весь смысл цикла в обличении евреев.

 

А по сабжу Аэропорт прочитал.


1334645496_krasivye-gifki-9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашизм есть, был и будет.

фашизм не пройдет! Гуд найт вайт прайд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда думал что у тебя как раз эти самые фашики на аве и есть :palevo:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власов - не фашист, он освободитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освободитель кого от кого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда думал что у тебя как раз эти самые фашики на аве и есть :palevo:

форма вроде советская

 

Власов - не фашист, он освободитель!

сам арни пошел в качалку под впечатлением от его результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбер Камю "Чума". Практически всё посвящено описанию чувств людей, живущих в закрытом чумном городке. Соответственно атмосфера уныния везде, изредка разбавляемая душещипательными откровениями главных героев. Читать было не особо интересно, скорее всего потому, что я привык к постоянной смене обстановки. Тем не менее дочитал, поскольку интересно было чем кончится, хоть и предсказуемо всё. Так себе, в общем, ожидал большего.

 

Только не говори, что знал, что выживет мужик, писавший одно предложение всю жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглотил за день "Над пропастью во ржи", а за ней через пару дней добрался до Ремарка "Три товарища", здоровская штука, скоро доберусь до "1984"


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбер Камю "Чума". Практически всё посвящено описанию чувств людей, живущих в закрытом чумном городке. Соответственно атмосфера уныния везде, изредка разбавляемая душещипательными откровениями главных героев. Читать было не особо интересно, скорее всего потому, что я привык к постоянной смене обстановки. Тем не менее дочитал, поскольку интересно было чем кончится, хоть и предсказуемо всё. Так себе, в общем, ожидал большего.

 

Только не говори, что знал, что выживет мужик, писавший одно предложение всю жизнь.

 

Нет, я имел ввиду жену гг, его самого, и умершего под конец друга.

 

 

Проглотил за день "Над пропастью во ржи"

Эта хуета за несколько часов читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне хватило десять минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбер Камю "Чума". Практически всё посвящено описанию чувств людей, живущих в закрытом чумном городке. Соответственно атмосфера уныния везде, изредка разбавляемая душещипательными откровениями главных героев. Читать было не особо интересно, скорее всего потому, что я привык к постоянной смене обстановки. Тем не менее дочитал, поскольку интересно было чем кончится, хоть и предсказуемо всё. Так себе, в общем, ожидал большего.

 

Только не говори, что знал, что выживет мужик, писавший одно предложение всю жизнь.

 

Нет, я имел ввиду жену гг, его самого, и умершего под конец друга.

 

 

Последняя запятая лишняя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или как группа плохих мужчин насиловала группу хороших женщин до боли в их милых пездах

 

а вот отсюда, старичок, давай поподробнее

Ну там был норм кусок где во всех красках описывалась жизнь пары телок, которые попали к "плохм парням". Помню там одна телка, сказала что-то типа: "Когда меня хотели выебать в очередной раз, я молила, чтобы это был джонни, ведь от трахал, только в рот", а пизду так раздрочили, что она типо кричала как резаная от боли :trollface: . Короче до начала всей этой чернухи про разделения на силы света и силы тьмы противостояние просто 10/10 по атмосферности, потом похуже чуть, но все равно мне очень понравилось.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбер Камю "Чума". Практически всё посвящено описанию чувств людей, живущих в закрытом чумном городке. Соответственно атмосфера уныния везде, изредка разбавляемая душещипательными откровениями главных героев. Читать было не особо интересно, скорее всего потому, что я привык к постоянной смене обстановки. Тем не менее дочитал, поскольку интересно было чем кончится, хоть и предсказуемо всё. Так себе, в общем, ожидал большего.

 

Только не говори, что знал, что выживет мужик, писавший одно предложение всю жизнь.

 

Нет, я имел ввиду жену гг, его самого, и умершего под конец друга.

 

 

Последняя запятая лишняя.

 

Я сначала другой текст написал, потом передумал и переделал окончания для слов. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда думал что у тебя как раз эти самые фашики на аве и есть :palevo:

форма вроде советская

 

Власов - не фашист, он освободитель!

сам арни пошел в качалку под впечатлением от его результатов

уж больно тот который в очках на убер дойче зольдатена похож


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглотил за день "Над пропастью во ржи", а за ней через пару дней добрался до Ремарка "Три товарища", здоровская штука, скоро доберусь до "1984"

 

а потом, наверное, заводной апельсин пойдет вместе с завтраком у тиффани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или как группа плохих мужчин насиловала группу хороших женщин до боли в их милых пездах

 

а вот отсюда, старичок, давай поподробнее

Ну там был норм кусок где во всех красках описывалась жизнь пары телок, которые попали к "плохм парням". Помню там одна телка, сказала что-то типа: "Когда меня хотели выебать в очередной раз, я молила, чтобы это был джонни, ведь от трахал, только в рот", а пизду так раздрочили, что она типо кричала как резаная от боли :trollface: . Короче до начала всей этой чернухи про разделения на силы света и силы тьмы противостояние просто 10/10 по атмосферности, потом похуже чуть, но все равно мне очень понравилось.

а перестрелка просто эпик была, где вчерашний фермер расхуярил в соло толпу отморозков - бог помог, не иначе(как и тогда в канаве). А еще какой то хер же женился на той бабе.

 

я всегда думал что у тебя как раз эти самые фашики на аве и есть :palevo:

форма вроде советская

 

Власов - не фашист, он освободитель!

сам арни пошел в качалку под впечатлением от его результатов

уж больно тот который в очках на убер дойче зольдатена похож

простой нордический русский мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглотил за день "Над пропастью во ржи", а за ней через пару дней добрался до Ремарка "Три товарища", здоровская штука, скоро доберусь до "1984"

HE'S COME BACK :palevo:

 

Ну все теперь точно пора сваливать с корабля.


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

He's coming back

или he comes back

Уроки английского на пд.


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у него милейшая дама на фотографии

а у тебя нарисованный недоразвитый динозаврик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

He's coming back

или he comes back

Уроки английского на пд.

he's come back = he has come back

лошара, иди учи матчасть big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...