Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну игра-то и правда не очень шикарная, мейнквест пройти и все, я заебался аванпосты в стелсе захватывать после 15, теперь просто с дробовика ебашу

 

И ЕЩЕ БЛЯДЬ НА ВЫШКИ ЛЕЗТЬ, КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер зажрался, его все труднее и труднее удивить.

Уровень и качество игры нужно повышать. Разработчики тоже играют в игры и делают выводы, просто клепают хуйню из новинок и улучшают графику. Пофигизм, и лень сделать игру лучше делают игру говном, зато обертку делают красивую на которую даже я клюнул, смотря фк 3 год назад в обзоре. Это как построить город и не доделать системы, порядки, и прочие внутрегородские штуковины. Основное сделали, а концовку нет, хз по каким причинам. Дота 1 заебись из-за того что ее каждый месяц улучшали, зайдите в версию 3-5 летней давности, и вас заебет собирать итемы по старому, пул героев для паба+цм в 3 раза меньше, меньше итемом юзабельных раза в 2-3. (д1 давняя лучше геймплеем, но наворотами новая лучше, фрогу бы старый геймплей вернуть, ганг доту, а то щас рус кв дота). Фаркраю 3 патчей 5 крупных бы и игра была бы оч хорошая, а не средне-хорошая. Достаточно улучшить систему погоды и смену суток и я уже зайду в нее. Эта причина по которой не хочется играть в игру, дурацкая ночь. Кому-то нравится ночь, ниче против не имею, но зачем всех заставлять бегать ночью? нету выбор, идет лесом игра. Отмазы типо это фишка игры не катят, разрабы недоделали и потеряли часть игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это твой последний пост в этом треде


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс

а то заебался мотать это

вот ему не впадлу эти стенки катать

 

сука не могу ласт реликвию найти

глаза ебутся на этой карте :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс

а то заебался мотать это

вот ему не впадлу эти стенки катать

 

сука не могу ласт реликвию найти

глаза ебутся на этой карте :fffuuu:

так заигнорь, лол

 

бтв огромный совет всем, кто еще не начал играть

НЕ ПОКУПАЙТЕ КАРТЫ КЛАДОВ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал пак, чуток побегал, стало нестерпимо скучно, по всеобщему мнению игра - зашквар года :<


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще что же тогда покупать если покупать надо онли карты так как всё другое можно найти,ну или оно разблокируется и тоже будет фри :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал пак, чуток побегал, стало нестерпимо скучно, по всеобщему мнению игра - зашквар года :<

игра, от которой после 2ой части ждали нихуя, а она оказалась годным шутаном

в каком месте это зашквар года?

 

да и вообще что же тогда покупать если покупать надо онли карты так как всё другое можно найти,ну или оно разблокируется и тоже будет фри :hmm:

клады захламляют к хуям всю карту, а толку от них вообще ноль (20 долларов в каждом, вот это да!)


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мейнквест не цепляет ДАЖЕ изначально, значит он впринципе хуйня, а в огромном выборе ёбаных современных бездуховных шутерков сюжет должен выделяться от остальных чтобы быть интересным потребителю


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мейнквест не цепляет ДАЖЕ изначально, значит он впринципе хуйня, а в огромном выборе ёбаных современных бездуховных шутерков сюжет должен выделяться от остальных чтобы быть интересным потребителю

кого цепляет, кого нет

меня вот хитман вообще не впечатлил, хком тоже, так что это все персональная хуйня


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра хорошая и качество графики отличное, но меня убила миссия по сбору грибов :smile: чувствую она такая не одна будет :zloy:


Изменено пользователем Deno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После дяблы в этом году было просто невозможно зашквариться, особенно игре, от которой нихуя и не ждали.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

кстате почему они не ввели смену погоды :zloy: хотелось бы дождя,ахуительно сильной грозы и т,д :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер зажрался, его все труднее и труднее удивить.

Уровень и качество игры нужно повышать. Разработчики тоже играют в игры и делают выводы, просто клепают хуйню из новинок и улучшают графику. Пофигизм, и лень сделать игру лучше делают игру говном, зато обертку делают красивую на которую даже я клюнул, смотря фк 3 год назад в обзоре. Это как построить город и не доделать системы, порядки, и прочие внутрегородские штуковины. Основное сделали, а концовку нет, хз по каким причинам. Дота 1 заебись из-за того что ее каждый месяц улучшали, зайдите в версию 3-5 летней давности, и вас заебет собирать итемы по старому, пул героев для паба+цм в 3 раза меньше, меньше итемом юзабельных раза в 2-3. (д1 давняя лучше геймплеем, но наворотами новая лучше, фрогу бы старый геймплей вернуть, ганг доту, а то щас рус кв дота). Фаркраю 3 патчей 5 крупных бы и игра была бы оч хорошая, а не средне-хорошая. Достаточно улучшить систему погоды и смену суток и я уже зайду в нее. Эта причина по которой не хочется играть в игру, дурацкая ночь. Кому-то нравится ночь, ниче против не имею, но зачем всех заставлять бегать ночью? нету выбор, идет лесом игра. Отмазы типо это фишка игры не катят, разрабы недоделали и потеряли часть игроков.

где вы нашли этого парня? :smile:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот к чему приводит богатая на ахуенные игры осень-геймеры зажрались,вот посидите пол годика без нормальных геймов,поиграете во всякую хуйню и будете нить почему не делают нормальных игрух.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно лучшие игры по дефолту делают фанаты

 

вот сразу вспоминается корсары 3 - которые были первостепенным зашкваром убившая серию, но фанаты собрались и сделали лютый вин в виде ГПК и КВЛ

 

респект и уважуха таким.

 

я бы с удовольствием поиграл бы в хитмена от фанатов или в фаркрай, но боюсь ЦА слишком сильно состоит из отбитанов, консолеёбов и школоты.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...