Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

РЕКВЕСТ Анал Фаер статистик

Рекомендованные сообщения

От минера у меня просто идет разрыв шаблонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк, сикер могут доставить неприятности.

 

На бейне приактически не играю, но когда рандомил его то ни разу не проебал и делаю ~15-25 килов в игре.

на пудже тоже редко играю но если также рандомлю его то делаю по 20-30 килов и никогда не проебываю.

 

из 107 чаров не умею на 5х: эни, коза, чен, гуля и ликан. (лесные пидрилы вобщем)

 

Еще особый рейдж когда у энеми андаинг ибо если поц пикает андаинга то он по дефолту как минимум уже не мразь и не сын шлюхи, и вражескии андаинг всегда собирает пайп меку ебашит томб в нужный момент кароче пиздец.

ебал мать этой шлюхи


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульт Кентавра блядь новый, это пиздец, от него не убежать и если попался на стан ультовый, то все, ты 100% практически умираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В д1 борюсь с союзниками, в д2 еще и с игрой. Забил на это дерьмо. Варфейс играю, в соло можно ебашить, не завися от раков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С омника пригорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от бруды на лайне пукан рвет. Ну блядь, не могу ее загангать, убегает, сука


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1354370415' post='9572806']

У меня от бруды на лайне пукан рвет. Ну блядь, не могу ее загангать, убегает, сука

 

а ты пыль в ебало и еби пока теплая


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пригорает от сикера, мультикаста огра, баратрума.

вроде как все

однокнопочные уебаны, которых не всегда законтришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех похуй я папич


1391009524_1948310611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сру кирпичами от течисов

ебаные бесполезные выблядки изза которых тратишь 700 монет

а если это еще и задрот то вообще пердак разрывает :fffuuu:

тошнит от врки, вроде ей легко играть но какая то она ебнутая все таки и не интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...