Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мы тут, где ты всегда и будешь. про сцена хахаха, мом хахаа

Помню как такие петушки пиздели,что войд с момом говно,дцп кто с момом на войде,а щас такие петушки и веточки хуярят в каждой игре момы,выблядок-антифан.

хахаха, антифан! да кому ты сдался?! покайся народно пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут, где ты всегда и будешь. про сцена хахаха, мом хахаа

Помню как такие петушки пиздели,что войд с момом говно,дцп кто с момом на войде,а щас такие петушки и веточки хуярят в каждой игре момы,выблядок-антифан.

хахаха, антифан! да кому ты сдался?! покайся народно пока не поздно

Я когда стену в стиме открывал мне по 1к+постов разные люди писали за час,потом пришлось закрыть ,ибо заебали фаны ,а если ты блять не знаешь кто я,то блять ищи спрашивай на форуме,а потом дрочи на мой скилл,анскил понял????антифан ебучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вы че ебнутые?

2 пачки некров и уебываешь все вышки на линии с т1 до трона за минуту

если у врага стоят т1 а ты нафармил 2 пачки некро3, то там скорей всего уже керри в бкб убивает твоих некров 4 ударами

 

У меня ммр 5к+ и когда я на лд игры больше 25-30 минут не идут как-бы xD При этом вр 70+проц и кда 6+ и не 50игр на нём ,а в разы больше.

А если вы блять тяните игры по 50минут и пишите мишка быстро сливается,то мейби дело в вашем скилле.

давай уже дотабафф свой, у тебя судя по всему есть чему научиться

я не даю дотабафф,бульдог просил мой дб и то я не дал,ибо все фишки спиздят и меты которые я скоро в проф доте буду применять.

хахаха, ты такой убогий. хахаха

не будет тебя ниткогда на про сцене. и бульдог твой дотабафф никогда не просил. боже

Антифаны блять,помню в прошлом году пиздели так на Соло,Ванскора,Алоху где они блять,а где вы выблядки галимые.

 

Чего ты так разошелся, горелый, про мом на мишку я и сам подумал сразу, но это же чисто фан будет, не более, медведь под момом очень не бессмертный )

 

Нашел твой дотабафф:

http://www.dotabuff....ayers/188895273

 

За 20 игр 75 вр не показатель, у меня на визаже 100% винрейт был долгое время с разором, но китайцы мне не поклоняются, ибо игр было меньше 10 на них ))

 

Играешь ты дефолтным медведем через радик в большинстве каток(глянул не все, но все же), в таком случае мом собирать просто некуда и некогда и стратка не зайдёт, с радиком можно пушить и нужно быстро выносить остальные итемы и там уже не до мома.

 

мы тут, где ты всегда и будешь. про сцена хахаха, мом хахаа

Помню как такие петушки пиздели,что войд с момом говно,дцп кто с момом на войде,а щас такие петушки и веточки хуярят в каждой игре момы,выблядок-антифан.

Мом на войде хардовом в про доте и правда хуйня, когда от чувака требуется только дизейбл и инициация, сколько таких уже полегло )

На их фоне даже войд с ВГ(всё с той же про сцены парой годами ранее) адекватнее смотрится, как бы по идиотски не звучало. Лучше выжишь с вг, продолжая наносить урон, чем сохнуть с момом после пары тык в замесе(а там войд в основном на замесы и берется, а не как в пабчике саппортов по кд купола под момом фармить).


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вы че ебнутые? 2 пачки некров и уебываешь все вышки на линии с т1 до трона за минуту
если у врага стоят т1 а ты нафармил 2 пачки некро3, то там скорей всего уже керри в бкб убивает твоих некров 4 ударами
У меня ммр 5к+ и когда я на лд игры больше 25-30 минут не идут как-бы xD При этом вр 70+проц и кда 6+ и не 50игр на нём ,а в разы больше. А если вы блять тяните игры по 50минут и пишите мишка быстро сливается,то мейби дело в вашем скилле.
давай уже дотабафф свой, у тебя судя по всему есть чему научиться
я не даю дотабафф,бульдог просил мой дб и то я не дал,ибо все фишки спиздят и меты которые я скоро в проф доте буду применять.
хахаха, ты такой убогий. хахаха не будет тебя ниткогда на про сцене. и бульдог твой дотабафф никогда не просил. боже
Антифаны блять,помню в прошлом году пиздели так на Соло,Ванскора,Алоху где они блять,а где вы выблядки галимые.
Чего ты так разошелся, горелый, про мом на мишку я и сам подумал сразу, но это же чисто фан будет, не более, медведь под момом очень не бессмертный ) Нашел твой дотабафф: http://www.dotabuff....ayers/188895273 За 20 игр 75 вр не показатель, у меня на визаже 100% винрейт был долгое время с разором, но китайцы мне не поклоняются, ибо игр было меньше 10 на них )) Играешь ты дефолтным медведем через радик в большинстве каток(глянул не все, но все же), в таком случае мом собирать просто некуда и некогда и стратка не зайдёт, с радиком можно пушить и нужно быстро выносить остальные итемы и там уже не до мома.
мы тут, где ты всегда и будешь. про сцена хахаха, мом хахаа
Помню как такие петушки пиздели,что войд с момом говно,дцп кто с момом на войде,а щас такие петушки и веточки хуярят в каждой игре момы,выблядок-антифан.
Мом на войде хардовом в про доте и правда хуйня, когда от чувака требуется только дизейбл и инициация, сколько таких уже полегло ) На их фоне даже войд с ВГ(всё с той же про сцены парой годами ранее) адекватнее смотрится, как бы по идиотски не звучало. Лучше выжишь с вг, продолжая наносить урон, чем сохнуть с момом после пары тык в замесе(а там войд в основном на замесы и берется, а не как в пабчике саппортов по кд купола под момом фармить).

 

как-бы ты нашел акк,который я абузил для продажи и на лд половину игр скатал в соло так-что пока холодно,ищи тщательнее,а советую купить дб+ и там в топ50 искать,а не фейк акки .


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут, где ты всегда и будешь. про сцена хахаха, мом хахаа

Помню как такие петушки пиздели,что войд с момом говно,дцп кто с момом на войде,а щас такие петушки и веточки хуярят в каждой игре момы,выблядок-антифан.

хахаха, антифан! да кому ты сдался?! покайся народно пока не поздно

Я когда стену в стиме открывал мне по 1к+постов разные люди писали за час,потом пришлось закрыть ,ибо заебали фаны ,а если ты блять не знаешь кто я,то блять ищи спрашивай на форуме,а потом дрочи на мой скилл,анскил понял????антифан ебучий.

у тебя синдром хронического лгуна.(

свой старый дб кину на всякий

http://www.dotabuff.com/players/137082832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы тут, где ты всегда и будешь. про сцена хахаха, мом хахаа

Помню как такие петушки пиздели,что войд с момом говно,дцп кто с момом на войде,а щас такие петушки и веточки хуярят в каждой игре момы,выблядок-антифан.

хахаха, антифан! да кому ты сдался?! покайся народно пока не поздно

Я когда стену в стиме открывал мне по 1к+постов разные люди писали за час,потом пришлось закрыть ,ибо заебали фаны ,а если ты блять не знаешь кто я,то блять ищи спрашивай на форуме,а потом дрочи на мой скилл,анскил понял????антифан ебучий.

у тебя синдром хронического лгуна.(

свой старый дб кину на всякий

http://www.dotabuff....ayers/137082832

ебать ты бич,у меня акк с которого я учился играть и то стата лучше mf.1411658982.pngи рейт не 3к где ты медведем играешь,хахахаха

п.с.кда и вр хозяин спорол который акк купил,повторюсь свой мейн дб вам не скину =_=


Изменено пользователем Ylik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь свой мейн дб вам не скину =_=

да успокойся ты уже, будем как бичи учиться у адмирала бульдога, который потом у тебя спиздит все идеи

адмирал просил твой дотабафф не встретившись в игре, по почте электронной наверное переписывались или на форуме старладдера :lol::pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз что думаете насчёт некров в медведи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз что думаете насчёт некров в медведи?

Только что обсуждали, слишком дорого и бесполезно, тавера по дефолту от медведя норм падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое круть для сноса таверов это кираса дезоль, а некрачи такое себе, но можно впихнуть в большого мишку, по ситуации


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот челик который говорит про момчики на медведя это тотал парал

рендом венга с медалькой тебе обьяснит, что ты не прав при первой же попытке пуша ахах


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы тут, где ты всегда и будешь. про сцена хахаха, мом хахаа

Помню как такие петушки пиздели,что войд с момом говно,дцп кто с момом на войде,а щас такие петушки и веточки хуярят в каждой игре момы,выблядок-антифан.

хахаха, антифан! да кому ты сдался?! покайся народно пока не поздно

Я когда стену в стиме открывал мне по 1к+постов разные люди писали за час,потом пришлось закрыть ,ибо заебали фаны ,а если ты блять не знаешь кто я,то блять ищи спрашивай на форуме,а потом дрочи на мой скилл,анскил понял????антифан ебучий.

у тебя синдром хронического лгуна.(

свой старый дб кину на всякий

http://www.dotabuff....ayers/137082832

ты кто такой? это мой акк и я его продал год назад или больше. :hmm:

*был мой акк


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот челик который говорит про момчики на медведя это тотал парал

рендом венга с медалькой тебе обьяснит, что ты не прав при первой же попытке пуша ахах

ебать контра так контра :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда твой медведь развалиться за 3 секунды, то ты поймешь, о чем я говорил


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда твой медведь развалиться за 3 секунды, то ты поймешь, о чем я говорил

суммом нового...

или отправил медведя бить - в него все скастовали, отпиздили, саммон нового и там уже мом врубаешь.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос

а потом бегаешь 140 или скока там секунд без медведя :lol:

>nice


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда твой медведь развалиться за 3 секунды, то ты поймешь, о чем я говорил

че ты лепишь даун? ты в какой то глубокий лейт заглядиваешь

че венга твоя сделает с медведем 7го лвла с одним момом? на 8й минуте?


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...