Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

герой стал хуйня он неможет ничего вобще. Доту фрог поменял и он уже неактуален. Мишка отлетает за3 секунды в лейте.

ты че?))))))))) чем патч изменил живучесть мишки? я даблой лич потма не смог убить друид+ виверна, он на лайнинге очень сильный и похеру даже на зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать медведя и идти в лейт?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друид есть, был и будет сильным героем как бы... Люди которые говорят что "Он стал хуйней" и прочее, просто челики которые имеют 40% винрейта в доте и считают что все в этом мире виноваты, кроме них самих.


Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние свои 2 месяца игры в дотку ни разу его и не увидел в пабчике, чет он уже не такой популярный как во времена армлетамаелшторма на медведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аганимом он может ломать два лайна сразу да еще и быстрее фуриона. Так что вполне востребован


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друид есть, был и будет сильным героем как бы... Люди которые говорят что "Он стал хуйней" и прочее, просто челики которые имеют 40% винрейта в доте и считают что все в этом мире виноваты, кроме них самих.

нихуя, брат. герой откровенно слаб и приходится дико изъёбываться, чтобы тащить им пабчик. а дя цма - герой КРАЙНЕ ситуативный.

первое - хуй знает куда его ставить.

1 изи лейн - нормальная тема, если ты имеешь фри фарм. быстрый радик на нём - нереально сильная штука, это да. но енеми, завидев лд в пике, если они не дауны, поставят даблу/триплу в хард и развалят тебе кабину в салат. до 5/6 лвла лд просто не герой. это блядь ходячий крип. 550 хп, вроде бы неплохой мс, но если тебя цепанут - ты в таверне.

2 мид - вроде бы норм, но опять таки загангать тебя так же легко, как отпиздить пятилетнего ребёнка. с поялвением 6 лвла вроде бы всё налаживается. с ультой на таких ранных левелах лд входит в тройку героев по жиру, НО! стоя на хг мейном и ластхитя сумоном появляется проблема недостатка дамаги с тычку у спирит бира. фазы вроде бы как помогают, но не то чтобы очень сильно. посмотри как стоит мид бульдог. даже на 6-7-8 левеле он стоит в миде без активации формы, чтобы иметь больше дамага по крипам. зазеваешься и получишь из смоков стан от сапорта без формы и ты труп. бейте детей ладонью!

3 - харда. вроде бы если стоять аккуратно - то всё норм. лд в харде - это высший пилотаж на данном герое. не могу вспомнить ни одного героя ни на одной роли отыгравыть бы на которым было бы настоолько интерсно. только если какой-нибудь роам-суппорт. но опять же...если сапорт с мозгами - он тебя отзонит на изичах. а если из два - ты сосешь бибу 100%. вроде бы как есть возможность отводить спирит биром крипов с лайна, но на самом деле ситуацию это не спасает. до 5 лвла ты успеваешь отвести 1 пачку из 3, после 5 лвла - 1 из 2. в живой природе 90% времени медведь поглощает пищу, если ты лон друид без фарма, ты - никто. можно попросить мидера на 6-7 лвле заганкать твой лайн. помогает более-менее. если ты будешь получать 3/5 от фарма мидера - считай отстоял лайн ты на отлично. но опять таки где всзять этот фарм - хз. существует приимерный тайминг: если ты нафармил в харде до 20-22 минуты радик - вешай себе на грудь медаль героя ссср, у тебя просто таки титановый анус.

4 - лес. очень спорная хуйня. оставлять свою тиму на 10-15 минут 4 в 5 - не лучшая идея. если опять таки взять гипотетическую ситуацию: 1.твоя тима сильно бибу не сосала 2. тебя никто не гангал(что само по себе значит что у энеми есть дауны), то на 14 минуте - это средний тайминг сборки радика в лесу, этот самый радик становится ДИКО неприятным сюрпризом для енеми.

 

тащемта у лд гораздо больше минусов, чем плюсов.

 

охуенно юзали лд вичи гейминг на ти4

брали лд в изи - собирали радик минуте на 15

мидер покупал меку

пикался раста

и по таймингу радика/меки они шли заканчивать

игра в 20 минут геге

 

причем айсфрог АБСОЮТНО нихуя не шарит почему же лд топ2 снизу герой по винрейту и его почти не пикают про

все последние апы мишки - чисто косметические. тот же апнутый батлкрай и аганим нихуя по сути не изменили

приятно, но это как мертвому припарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому пункту поправлю - ходил даблой лич потма, против лд виверна, лич не может дать бласт в героя, так как либо заплюет виверна, либо медведь по веномом не подпустит, а на 5 у тебя есть стан, который в трех попытках убить должен будет сработать, при том, что ты не тратишь ману и низкий кд.

батлкрай нихуя не косметический, чистая заточка под пуш или редкие файты. снижена способность убить загулявшего сапорта, но повышена мощность в тим файтах и очень повышен пуш потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только зомби с +1 ебашит тебя до того момента как ты получишь этот самый батл край, а когда получишь то всем уже похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не видел чтоб аганим на него брали, но думаю скоро в мету точно войдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишка в пабе неактуален , твоя тима бегает и бесполезно фидит а мишке нужен спейс для фарма и сплита крайне редко заезжает в пабе ( только когда тимейты сами понимают что за герой лд и как им ирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за пикер минера , можно вывести в лейт но не факт что ты выйграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если медведю добавят статы, то я думаю героя будут пикать (а может быть и нет :cry:) Ибо герой не такой интересный в гемплеи как та же квопа или даже сф( Мб его переработать надо, либо заапать как керри что бы он был реально сильный, а не то что сейчас мишка за 3 тычки в лейте отлетает (или спелла)


Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

будут пикать

против глиммеров соларов и турбомобильных коров с овер9000 маг урона

проверяй


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля с выходом патча я даже внимания не обращал на его аганим, это такой имбаланс правдо на моих 5 к скорее всего опы уебаны в 50% случаев, но в других 50% радианц аганим изи 19 минута такой вариативный сплит пуш получаеться даже не страшно медведя терять а главное можно везде стоять где хочешь хоть в изи, хоть в лесу, хоть в миде, хоть в харде я и акторин покупал и манту и некров.

 

Наверно в скором времени начну им стриковать аля бульдонг.

выложу дб даже.


Изменено пользователем Retrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрог уже несколько патчей апает мишку, но все эти апы как мёртвому припарки. фрог видимо не шарит вообще почему герой из пиков пропал и апает по сути не такой уж и важный батл край, кд блядь сумона уменьшает. ну уменьшил. дальше-то что? НИЧЕГО по сути не изменилось. аганим - похуй на аганим. проблем он не решает.

сейчас это мертвый герой просто

лд - это не кери. с появлением солар крестов мишка уже с минуты 20 распадается на атомы даже под слабым фокусом

лд - это не кери, хотя требует ОВЕРдохрена айтемов

есть миллион вариков взяьт героя профитнее

герой АСБОЛЮТНО без спел дамеджа, без АОЕ, без ескейпа, с ненадёжным дезёйблом, не кери, как бы грызёт вышки, с КРАЙНЕ сомнительной полезностью для тимы, с сомнительным аганимом, который норм заезжает 5-6 слотом - то есть в одной катке из 20 примерно

в каждой второй катке получаю много негатива от тиммейтов, которые пиздец как недовольны тем, что я по кд пикаю это гавно

даже имея норм стату по ходу матча что либо сделать им тяжеловато, а толкового применение в пабе надо искать под микросопом прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им в крысу играть надо разводить сплитить в открытом бою понятно что лд это уг. А фармит лд крайне быстро, я забегаю за т2 и просто распушиваю лайны, плюс постоянно развожу на тпшки опов не даю им сгруппироваться, если я понимаю что мои тимэйты не могут фармить я фармлю лес не забираю сильно лайны, выбираю одну линии и постонно ее толкаю и фармлю и вдруг враг соберется идти пушить, он тут же потеряет линию, некра и мишка сносят лайн быстрее чем 5 чужих героев + я всегда могу тпнуть мишку назад и начать им дефать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им в крысу играть надо разводить сплитить в открытом бою понятно что лд это уг. А фармит лд крайне быстро, я забегаю за т2 и просто распушиваю лайны, плюс постоянно развожу на тпшки опов не даю им сгруппироваться, если я понимаю что мои тимэйты не могут фармить я фармлю лес не забираю сильно лайны, выбираю одну линии и постонно ее толкаю и фармлю и вдруг враг соберется идти пушить, он тут же потеряет линию, некра и мишка сносят лайн быстрее чем 5 чужих героев + я всегда могу тпнуть мишку назад и начать им дефать.

Оки, только есть волчок который пушит в два раза быстре и фарма ему надо в три раза меньше + ескейп + изи рошик на 7лвл.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...