Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я че думаю, герой довольно сильный, что в ерли смерть какому нибудь хуесосу 1х1, что в лейте рампага с парочкой дизейблов. В харду как то не оч, если норм дабла стоит, то крипов мало заденешь, в лес идти то могут прохуярить какую нибудь линию. Какая сама полезная роль в пабе у вас?

По поводу радика - сосите хуй, один из самых полезных артов после мидаса. +дамаг и убер фарм, так же сбивает дагера и ебет инвизников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че думаю, герой довольно сильный, что в ерли смерть какому нибудь хуесосу 1х1, что в лейте рампага с парочкой дизейблов. В харду как то не оч, если норм дабла стоит, то крипов мало заденешь, в лес идти то могут прохуярить какую нибудь линию. Какая сама полезная роль в пабе у вас?

По поводу радика - сосите хуй, один из самых полезных артов после мидаса. +дамаг и убер фарм, так же сбивает дагера и ебет инвизников

почему радик так сложно нафармить. А тут говорят мол маелстром тащщит. Хотя от радика->ребр очущаю тоже много полезности. Хотя последнее время сравниваю это с маелстромом+ дезолятором. Дешевле, толку не менше, просто нету у мишки брони.


Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радианс после мидаса

я даже не знаю, какую аллегорию сюда вставить. Это же эпик долбаебство. 20 минут фармить что-то, чтобы в итоге у тебя ни 1 слота реально полезного не было


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1397416471' post='13367530']

Радианс после мидаса

я даже не знаю, какую аллегорию сюда вставить. Это же эпик долбаебство. 20 минут фармить что-то, чтобы в итоге у тебя ни 1 слота реально полезного не было

да пиздец, фармить всю карту хуйня, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец, ни одной драки за 20 минут не будет что ли?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1397416471' post='13367530']

Радианс после мидаса

я даже не знаю, какую аллегорию сюда вставить. Это же эпик долбаебство. 20 минут фармить что-то, чтобы в итоге у тебя ни 1 слота реально полезного не было

даун? :avtorklif: эра хилых саппортов по типу апарата\рубика\дазла и прочих, и за 20 минут мидас + радик на герое с 2700 хп(у мишки) и 2к хп(у друида) - это офк бесполезно :avtorklif: И похуй что эта мразь бегает рутает всех, практически неубиваема, а если и убиваете то теряете хуеву тучу хп получая по 50 урона в секунду :palevo: И тут внезапно парниша говорит, что это юзлесс. Офк бегать с маелштормом но атакой раз в секунду и бить блять в надежде, что вылетит молния с 5 удара лучше :avtorklif:

 

это я еще промолчал про гигантский сплитпуш потенциал и возможность фармить медведем автономно от героя


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: :trollface: двадцать минут фармишь, чтобы потом может быть бегать и может быть выжигать радиансом

запомни, может быть. Потому что, если за 20 минут твоего фарма юзлессных итемов, которые по факту ни на сколько не увеличат твою живучесть, не дадут тебе слоу и прочих хотя бы каких-нибудь сейвов, тебя ни разу не загангает ни один энеми, то они отбитые дауны, против которых можно все, что угодно собирать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1397419116' post='13368039']

:trollface: :trollface: :trollface: двадцать минут фармишь, чтобы потом может быть бегать и может быть выжигать радиансом

запомни, может быть. Потому что, если за 20 минут твоего фарма юзлессных итемов, которые по факту ни на сколько не увеличат твою живучесть, не дадут тебе слоу и прочих хотя бы каких-нибудь сейвов, тебя ни разу не загангает ни один энеми, то они отбитые дауны, против которых можно все, что угодно собирать

мы сейчас о друиде говорим, или об аме? ты попробуй загангай друида на 10 минуте у которого есть тапок на мейне, и мидас + фазы + орб оф веном на мишке. если придете в 2 - сдохнете. если в 3 и больше - то я хз что там за профессионалы у енеми, но

это даст профит для твоей тимы + рядом с тобой должен быть саппорт. а в 2 с друидом какая нибудь цмка раскладывает многих. так что ганк друида нихуя не профитная хуйня.

 

p/s: 20 минут радик - это именно про друида, которого ганкнули 2-3 раза. Если его не трогают, то с мидасом он делает этот радик за 15 минут. я с хардлайна на цме выношу мидас + радик за 22 минуты, а ты тут про изи лейн в пабе говоришь

 

другое дело закончить катку быстрее чем появиться радик у друида. но эта хуйня работает против 90% керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну радик полезен ещё когда есть врыверы аля аксошейкеры, тут как ни крути тоже можно смотреть на игровые позиции.


Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каких 20 минутах идет речь?

что на изи лайне, что в лесу, что на миде--- мидас, два ботинка, орб оф веном и радик фармятся за 15 минут

https://www.youtube.com/watch?v=sDEf2AFwVOA

 

https://www.youtube.com/watch?v=7u2FNmZUZhM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал, норм. В соло таких пидобиров в говно унижал вичдоктором. Но да, продолжайте играть в пассивную терподоту без гангов.

Просто убиваешь дауна два раза подряд и он еще пару минут ходит бесполезным куском дерьма.

 

И фармит свои юзлесс мидас и радианс


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о каких 20 минутах идет речь?

что на изи лайне, что в лесу, что на миде--- мидас, два ботинка, орб оф веном и радик фармятся за 15 минут

https://www.youtube.com/watch?v=sDEf2AFwVOA

 

https://www.youtube.com/watch?v=7u2FNmZUZhM

ага, я на тебя посмотрю как ты нафармишь за 15 минут радик в харде, когда против тебя агрессивная дабла с отводами или дабла с личом. если против тебя не имбецилы, ты в харде не пофармишь, дружок

А придет мидер до твоего 6ого левела, ты еще и в таверне посидишь

 

и еще. Не знаешь - не пиши. "мидас, два ботинка, орб оф веном и радик фармятся в лесу за 15 минут". Радик без мидаса в среднем за 13:30, Мидас за 6:30, не представляю, что нужно сделать чтобы нафармить после появления мидаса за 8 минут радик, 2 сапога и веном.

Так что ты пустослов, веточка.


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведь в начале игры без серьезных итемов очень силен. там просто прокнули корни - фраг, прокнули корни - фраг. можно пиздиться и до релика. ну и сплитпуш никто не отменял. 4ый медведь ломает вышки на раз два. загангать его не так то просто. как оставишь на линии одного - он ее сломает. мидас ему очень нужен. для медведя получить максимально быстрый 9 уровень архиважно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1397416471' post='13367530']

Радианс после мидаса

я даже не знаю, какую аллегорию сюда вставить. Это же эпик долбаебство. 20 минут фармить что-то, чтобы в итоге у тебя ни 1 слота реально полезного не было

я сыграл на мишке примерно 600 игр через радик и 200 через мьёлнир. И по личному опыту скажу, что радик эдак в полтора раза профитнее. транквилы на герое + фазы, щиток, орб веном, маелстром на мишке появляется примерно на одинаковом тайминге с закупкой обычный сапог на герое + щиток и радик на мишке(без фейзов, веномов и прочей мишуры, которые ты докупаешь уже после радика). Только вот после радика айтемы появляются чуть быстрее, ты можешь фармить 2 лайна сразу, наносить нелохой аое дамаг и дико жечь тонких супортов


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы цифры приводите, а толк? вс нормальная дабла, ты можешь быть рад тому, что у тебя сапог на 2 минуте. уводить крипов не всегда может быть полезным. сам в лесу делаю мидас, сапог, фейзы и радик к минуте 20. кидайте в меня, то что я не умею фармить. НО, либо меня загангают, либо я выйду на линию, извините, если счет не 15 2 в вашу пользу, то ты просто обязан выйти на линию, так как 4х5 тима может просто не вывезти, и эта 1-2 минуты твоего радианса просто нихуя не сделают. Это условные значения, а толку нет от этих пары минут, за эти пару минут вы можете потерять пару таверов и потерять всю команду. Стоит оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каких 20 минутах идет речь?

что на изи лайне, что в лесу, что на миде--- мидас, два ботинка, орб оф веном и радик фармятся за 15 минут

https://www.youtube.com/watch?v=sDEf2AFwVOA

 

https://www.youtube.com/watch?v=7u2FNmZUZhM

ага, я на тебя посмотрю как ты нафармишь за 15 минут радик в харде, когда против тебя агрессивная дабла с отводами или дабла с личом. если против тебя не имбецилы, ты в харде не пофармишь, дружок

А придет мидер до твоего 6ого левела, ты еще и в таверне посидишь

 

и еще. Не знаешь - не пиши. "мидас, два ботинка, орб оф веном и радик фармятся в лесу за 15 минут". Радик без мидаса в среднем за 13:30, Мидас за 6:30, не представляю, что нужно сделать чтобы нафармить после появления мидаса за 8 минут радик, 2 сапога и веном.

Так что ты пустослов, веточка.

ты читать умеешь? в своем сообщении я что-то сказал про харду? где ты у видел слова харда? "что на изи лайне, что в лесу, что на миде"

ПУСТОСЛОВ КАК РАЗ ТЫ! я привел видео где в втором видео я выфармливаю .

"Радик без мидаса в среднем за 13:30, Мидас за 6:30, не представляю, что нужно сделать чтобы нафармить после появления мидаса за 8 минут радик, 2 сапога и веном."

смотри видео и поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...