Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sekaseka

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1360821071' post='10040730']

Двокое впечатление от матча: с одной стороны по игре полностью уступили, но с другой должны были минимум ещё 1 гол забивать. Я даже не буду акцентировать своё внимание на некоторый спорные решения арбитра (не дал красную Варану, дал желтую РВП ни за что практически)

Распишу по тимам

 

МЮ

Я не удивился, что МЮ играл вторым номером, этого и стоило ожидать. По-моему, только барселона может играть с реалом на его поле 1-ым номером.

Что мне не понравилось: совершенно не держался мяч, 3-4 паса, потеря, 3-4 паса, потеря. Руни и Кагава, Кагава и Руни, ну если уэйн хотя бы в обороне справа пытался что-то делать, то японец - это просто пиздец, я не знаю, куда делась его техника обращения с мячом, у него бы даже тевтон мяч отобрал, я уже не говорю про его пасы, я не знаю, почему САФ доверил ему место в старте, он видит, что у него пока в МЮ не идет игра, лучше бы Нани вытащил, он был бы опаснее. Бедный, бедный Рафаэло big36.gif В первом тайме его один Роналду только 3 или 4 раза в дураках оставил, а потом ещё и Озил начал терзать, хотя во втором тайме Рафаэль собрался и в разы лучше отыграл, Роналду почти не было видно. РВП что-то сбавил, не только в реализации, но и в пасах и перемещению по полю, устал что ли хз, неадеюсь САФ даст ему отдохнуть с Ридингом.

Что понравилось: Бля, матч из параллельной вселенной, у МЮ минут 70 на поле лучшим был...Уэлбек. Футболист, которого я в каждом матче поливаю отбросами, а тут был заметен, забил чертовски важный гол. Я ещё в скайпе корешам написал, типо, если уелбек сегодня забьет, я ему всё прощу. Вот сцукан dance.gif

Джонс и Де Хеа, Де Хеа и Джонс - ну если выход в старте Де Хеа был на 99% понятен, то Джонс немного меня удивил, хотя я сразу понял, для чего САФ его поставил и Роналду в итоге он потрепал знатно. Да и не только его, в принципе отличный матч провел, подчищал, прессинговал, там, где его обходили фолил, но при этом ушел без желтой. Очень перспективный парниша и ещё что важно - универсал. Де Хеа радует всё больше и больше. Он наконец-то обрел уверенность и поэтому стал тащить, осталось ещё игру на выходах отработать. Ну и Фердинанд с Эвансом отлично сыграли.

 

Реал

Не устаю удивляться их прессингу, идет 80-85 минута, а они все равно не дают спокойно выйти МЮ со своей половины поля, у Маура всегда все команды были очень сильны с точки зрения физики и выносливости. Хорошие комбинации, умная, красивая игра, в первые 11 минут вообще пожар устроили в штрафной, но Де Хеа и удача были с нами. Порадовал Роналду, больше во втором тайме, чем в первом, был заметен, обострял и тащил. Молодец, что не стал праздновать гол, за это ему отдельный респект, уверен, его тепло примут на ОТ. Удивил Ди Мария, я его никогда особо не любил, а тут действовал очень остро, создал сам себе пару хороших моментов, просто удар не получался. Мне кажется или Озил в топ-матчах часто играет ниже своего потенциала? Вчера были удачные действия, но больше он запомнился тем, что вместо удара пасовал и наоборот. Рамос - ноускилл девочка big36.gif

Куэнтрау божил слева, очень часто подключался к атакам и вообще красава, какой нахуй марсело, гнать его обратно на пальму, юслесс хунта. Ну Алонсо и Хедира выиграли центр, что во многом и определило ход игры. Ах да, Диего Лопес хорош, я тут читал его говном льют, так вот он вчера минимум от двух голешников спас, поэтому обвнения несправедливо.

 

 

Очень надеюсь, что на ОТ МЮ будет играть первым номером. 1-1 - хороший счет, но реал есть реал и то, что мы пропустим на ОТ для меня так же очевидно как то, что севиан дает в попу. В общем, наш ждет ещё минимум 90 минут отличного, боевого футбола :nate:

не знаю че ты там про потенциал Озила несешь

 

Месут сыграл охуенно, если не считать тупейшего паса в 3 метрах от ворот

 

считаю что Озил был лучшим на поле может после Рональдо

 

Уелбык ничего не сделал за матч кроме удачно подставленной головы

 

а Хедира Алонсо не участвовали в командной игре почти только в разрушении

особенно Хедира который обычно подключается к атакам


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цоцоны, объясните как вы умудряетесь смотреть до 2-х футбичи и потом школу не проебать с утра.

или проебываете нахоой?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1360821071' post='10040730']

Двокое впечатление от матча: с одной стороны по игре полностью уступили, но с другой должны были минимум ещё 1 гол забивать. Я даже не буду акцентировать своё внимание на некоторый спорные решения арбитра (не дал красную Варану, дал желтую РВП ни за что практически)

Распишу по тимам

 

МЮ

Я не удивился, что МЮ играл вторым номером, этого и стоило ожидать. По-моему, только барселона может играть с реалом на его поле 1-ым номером.

Что мне не понравилось: совершенно не держался мяч, 3-4 паса, потеря, 3-4 паса, потеря. Руни и Кагава, Кагава и Руни, ну если уэйн хотя бы в обороне справа пытался что-то делать, то японец - это просто пиздец, я не знаю, куда делась его техника обращения с мячом, у него бы даже тевтон мяч отобрал, я уже не говорю про его пасы, я не знаю, почему САФ доверил ему место в старте, он видит, что у него пока в МЮ не идет игра, лучше бы Нани вытащил, он был бы опаснее. Бедный, бедный Рафаэло big36.gif В первом тайме его один Роналду только 3 или 4 раза в дураках оставил, а потом ещё и Озил начал терзать, хотя во втором тайме Рафаэль собрался и в разы лучше отыграл, Роналду почти не было видно. РВП что-то сбавил, не только в реализации, но и в пасах и перемещению по полю, устал что ли хз, неадеюсь САФ даст ему отдохнуть с Ридингом.

Что понравилось: Бля, матч из параллельной вселенной, у МЮ минут 70 на поле лучшим был...Уэлбек. Футболист, которого я в каждом матче поливаю отбросами, а тут был заметен, забил чертовски важный гол. Я ещё в скайпе корешам написал, типо, если уелбек сегодня забьет, я ему всё прощу. Вот сцукан dance.gif

Джонс и Де Хеа, Де Хеа и Джонс - ну если выход в старте Де Хеа был на 99% понятен, то Джонс немного меня удивил, хотя я сразу понял, для чего САФ его поставил и Роналду в итоге он потрепал знатно. Да и не только его, в принципе отличный матч провел, подчищал, прессинговал, там, где его обходили фолил, но при этом ушел без желтой. Очень перспективный парниша и ещё что важно - универсал. Де Хеа радует всё больше и больше. Он наконец-то обрел уверенность и поэтому стал тащить, осталось ещё игру на выходах отработать. Ну и Фердинанд с Эвансом отлично сыграли.

 

Реал

Не устаю удивляться их прессингу, идет 80-85 минута, а они все равно не дают спокойно выйти МЮ со своей половины поля, у Маура всегда все команды были очень сильны с точки зрения физики и выносливости. Хорошие комбинации, умная, красивая игра, в первые 11 минут вообще пожар устроили в штрафной, но Де Хеа и удача были с нами. Порадовал Роналду, больше во втором тайме, чем в первом, был заметен, обострял и тащил. Молодец, что не стал праздновать гол, за это ему отдельный респект, уверен, его тепло примут на ОТ. Удивил Ди Мария, я его никогда особо не любил, а тут действовал очень остро, создал сам себе пару хороших моментов, просто удар не получался. Мне кажется или Озил в топ-матчах часто играет ниже своего потенциала? Вчера были удачные действия, но больше он запомнился тем, что вместо удара пасовал и наоборот. Рамос - ноускилл девочка big36.gif

Куэнтрау божил слева, очень часто подключался к атакам и вообще красава, какой нахуй марсело, гнать его обратно на пальму, юслесс хунта. Ну Алонсо и Хедира выиграли центр, что во многом и определило ход игры. Ах да, Диего Лопес хорош, я тут читал его говном льют, так вот он вчера минимум от двух голешников спас, поэтому обвнения несправедливо.

 

 

Очень надеюсь, что на ОТ МЮ будет играть первым номером. 1-1 - хороший счет, но реал есть реал и то, что мы пропустим на ОТ для меня так же очевидно как то, что севиан дает в попу. В общем, наш ждет ещё минимум 90 минут отличного, боевого футбола :nate:

не знаю че ты там про потенциал Озила несешь

 

Месут сыграл охуенно, если не считать тупейшего паса в 3 метрах от ворот

 

считаю что Озил был лучшим на поле может после Рональдо

 

Уелбык ничего не сделал за матч кроме удачно подставленной головы

 

а Хедира Алонсо не участвовали в командной игре почти только в разрушении

особенно Хедира который обычно подключается к атакам

 

Ди Мария был лучший после Роналду, так-то k07035.gif

Озил только Рафаеля как лоха крутил, а так ничего опасного и не сделал. Я видел его матчи в Ла лиге против всяких валенсий, он в разы опаснее играл

Уелбик мог забить и второй + прессинговал и работал в защите

Хедира 2 раза очень опасно бил по воротам, так то k07035.gif У МЮ тоже в центре были два разрушителя и тем не менее у реала мяч в центре лучше держался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава раисе


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слава раисе

к полуфиналам уже переведут время. а пока приходится смотреть в записи в хд-блуерау качестве с вардюшанским вардюшаном в обнимку :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:
Изменено пользователем nooooob

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики хуевы :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ногой левандовского понравился


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цоцоны, объясните как вы умудряетесь смотреть до 2-х футбичи и потом школу не проебать с утра.

или проебываете нахоой?

смотрю первый тайм и спать ложусь

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ногой левандовского понравился

всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда барашкам в дортмунде,1 2 железка


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ногой левандовского понравился

Это хуйня по сравнению с финтом джуру в лч в прошлом году


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мю хуевый

реал в защите хуевый

рамос 0

лопес на выходах 0

ранальды небыло мин 20 во втором тайме на поле

ди мария лучший

де гей топ среди геев

руни 0

рвп на уровне жиру

 

но в целом хороший матч получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мю хуевый

реал в защите хуевый

рамос 0

лопес на выходах 0

ранальды небыло мин 45 втором тайме на поле

ди мария лучший

де гей топ среди пончиков

руни 0

рвп на уровне жиру

 

но в целом хороший матч получился

пофиксил, юр вэлкам!


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мю хуевый

реал в защите хуевый

рамос 0

лопес на выходах 0

ранальды небыло мин 20 во втором тайме на поле

ди мария лучший

де гей топ среди геев

руни 0

рвп на уровне жиру

 

но в целом хороший матч получился

даже у кишкисобаки аналитика лучше чем у блядофонда


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мю хуевый

реал в защите хуевый

рамос 0

лопес на выходах 0

ранальды небыло мин 20 во втором тайме на поле

кагава хуесос, видимо у телки научился

ди мария лучший

де гей топ среди геев

руни 0

рвп на уровне жиру шамаха

 

но в целом хороший матч получился

авторский фикс

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну все, ждем когда жервинья аршавин рэмзи дженкинсон сантос и хуйлан косьельны покарают баварию

 

кумысом упоролся чтоле ?


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда барашкам в дортмунде,1 2 железка

только перед дракой этих барашек нужно бананами покормить


ГЛОР БОРУССИИ Д. С 2012 ГОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...