Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sekaseka

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф

Рекомендованные сообщения

ЕБАТЬ ВЧЕРА ШАХТА ПРИГОРЕЛА.

 

прикол в том что матч шахта-фрицы на укр канале комментрировали по кацапски а рыгал-миньют по хахловски. логика хохлов доставляет

 

похуй на проблемы хохлов

тралить хохлов мы не бросим

 

один читира восим восим

 

кстати замена пшека вконце втащила имхо


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушки закукарекали

в ЛЧ не прошли даже))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну 2-й тайм реал мю пиздец скучный =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Петушки закукарекали

в ЛЧ не прошли даже))0000

а ты типо туда на скиле ворвался

 

Петушки закукарекали

в ЛЧ не прошли даже))0000

а с унылой мовой недокоментатора на укр канале вообще пиздец :fffuuu:


Изменено пользователем NFT)Late

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушки закукарекали

в ЛЧ не прошли даже))0000

у тебя жиру на аватарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот который Оливье топ 1 мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуйня

 

 

максимально сократил твой месседж

неплохо у тебя бомбануло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ВЧЕРА ШАХТА ПРИГОРЕЛА.

 

прикол в том что матч шахта-фрицы на укр канале комментрировали по кацапски а рыгал-миньют по хахловски. логика хохлов доставляет

 

похуй на проблемы хохлов

тралить хохлов мы не бросим

 

один читира восим восим

 

кстати замена пшека вконце втащила имхо

долбаебы игры шахты коментят донецкие комментаторы, а в донецке ты не найдешь и 10 человек которые говорят на украинском

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ВЧЕРА ШАХТА ПРИГОРЕЛА.

 

прикол в том что матч шахта-фрицы на укр канале комментрировали по кацапски а рыгал-миньют по хахловски. логика хохлов доставляет

 

похуй на проблемы хохлов

тралить хохлов мы не бросим

 

один читира восим восим

 

кстати замена пшека вконце втащила имхо

долбаебы игры шахты коментят донецкие комментаторы, а в донецке ты не найдешь и 10 человек которые говорят на украинском

долбаеб а по русски они говорят еще хуже. это ваще гхэ уже подзаебло. уж лучше на своей мове пиздите на своих каналах чем на коверканном русском


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1360821071' post='10040730']

Двокое впечатление от матча: с одной стороны по игре полностью уступили, но с другой должны были минимум ещё 1 гол забивать. Я даже не буду акцентировать своё внимание на некоторый спорные решения арбитра (не дал красную Варану, дал желтую РВП ни за что практически)

Распишу по тимам

 

МЮ

Я не удивился, что МЮ играл вторым номером, этого и стоило ожидать. По-моему, только барселона может играть с реалом на его поле 1-ым номером.

Что мне не понравилось: совершенно не держался мяч, 3-4 паса, потеря, 3-4 паса, потеря. Руни и Кагава, Кагава и Руни, ну если уэйн хотя бы в обороне справа пытался что-то делать, то японец - это просто пиздец, я не знаю, куда делась его техника обращения с мячом, у него бы даже тевтон мяч отобрал, я уже не говорю про его пасы, я не знаю, почему САФ доверил ему место в старте, он видит, что у него пока в МЮ не идет игра, лучше бы Нани вытащил, он был бы опаснее. Бедный, бедный Рафаэло big36.gif В первом тайме его один Роналду только 3 или 4 раза в дураках оставил, а потом ещё и Озил начал терзать, хотя во втором тайме Рафаэль собрался и в разы лучше отыграл, Роналду почти не было видно. РВП что-то сбавил, не только в реализации, но и в пасах и перемещению по полю, устал что ли хз, неадеюсь САФ даст ему отдохнуть с Ридингом.

Что понравилось: Бля, матч из параллельной вселенной, у МЮ минут 70 на поле лучшим был...Уэлбек. Футболист, которого я в каждом матче поливаю отбросами, а тут был заметен, забил чертовски важный гол. Я ещё в скайпе корешам написал, типо, если уелбек сегодня забьет, я ему всё прощу. Вот сцукан dance.gif

Джонс и Де Хеа, Де Хеа и Джонс - ну если выход в старте Де Хеа был на 99% понятен, то Джонс немного меня удивил, хотя я сразу понял, для чего САФ его поставил и Роналду в итоге он потрепал знатно. Да и не только его, в принципе отличный матч провел, подчищал, прессинговал, там, где его обходили фолил, но при этом ушел без желтой. Очень перспективный парниша и ещё что важно - универсал. Де Хеа радует всё больше и больше. Он наконец-то обрел уверенность и поэтому стал тащить, осталось ещё игру на выходах отработать. Ну и Фердинанд с Эвансом отлично сыграли.

 

Реал

Не устаю удивляться их прессингу, идет 80-85 минута, а они все равно не дают спокойно выйти МЮ со своей половины поля, у Маура всегда все команды были очень сильны с точки зрения физики и выносливости. Хорошие комбинации, умная, красивая игра, в первые 11 минут вообще пожар устроили в штрафной, но Де Хеа и удача были с нами. Порадовал Роналду, больше во втором тайме, чем в первом, был заметен, обострял и тащил. Молодец, что не стал праздновать гол, за это ему отдельный респект, уверен, его тепло примут на ОТ. Удивил Ди Мария, я его никогда особо не любил, а тут действовал очень остро, создал сам себе пару хороших моментов, просто удар не получался. Мне кажется или Озил в топ-матчах часто играет ниже своего потенциала? Вчера были удачные действия, но больше он запомнился тем, что вместо удара пасовал и наоборот. Рамос - ноускилл девочка big36.gif

Куэнтрау божил слева, очень часто подключался к атакам и вообще красава, какой нахуй марсело, гнать его обратно на пальму, юслесс хунта. Ну Алонсо и Хедира выиграли центр, что во многом и определило ход игры. Ах да, Диего Лопес хорош, я тут читал его говном льют, так вот он вчера минимум от двух голешников спас, поэтому обвнения несправедливо.

 

 

Очень надеюсь, что на ОТ МЮ будет играть первым номером. 1-1 - хороший счет, но реал есть реал и то, что мы пропустим на ОТ для меня так же очевидно как то, что севиан дает в попу. В общем, наш ждет ещё минимум 90 минут отличного, боевого футбола :nate:

HnUU4U9x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ВЧЕРА ШАХТА ПРИГОРЕЛА.

 

прикол в том что матч шахта-фрицы на укр канале комментрировали по кацапски а рыгал-миньют по хахловски. логика хохлов доставляет

 

photo-88130.png?_r=1359829376

хот фикс

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю эту поеботу проскролил, Реалу на Олд Траффорд пиздища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда барашкам в дортмунде,1 2 железка

Можешь гореть уже сейчас :rickroll:

Кстати, смотрел Баруську-Шахту без звука, ибо комментаторы ебаные обмудки :fffuuu:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда барашкам в дортмунде,1 2 железка

Можешь гореть уже сейчас :rickroll:

Кстати, смотрел Баруську-Шахту без звука, ибо комментаторы ебаные обмудки :fffuuu:

за баруську с 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда барашкам в дортмунде,1 2 железка

согласен, шахта во главе ракичом их отаналит. немчура не на уровне была


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда барашкам в дортмунде,1 2 железка

Можешь гореть уже сейчас :rickroll:

Кстати, смотрел Баруську-Шахту без звука, ибо комментаторы ебаные обмудки :fffuuu:

за баруську с 2012?

Со вчерашнего дня


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ВЧЕРА ШАХТА ПРИГОРЕЛА.

 

прикол в том что матч шахта-фрицы на укр канале комментрировали по кацапски а рыгал-миньют по хахловски. логика хохлов доставляет

 

похуй на проблемы хохлов

тралить хохлов мы не бросим

 

один читира восим восим

 

кстати замена пшека вконце втащила имхо

долбаебы игры шахты коментят донецкие комментаторы, а в донецке ты не найдешь и 10 человек которые говорят на украинском

долбаеб а по русски они говорят еще хуже. это ваще гхэ уже подзаебло. уж лучше на своей мове пиздите на своих каналах чем на коверканном русском

долбаебы, игру шахты розаныч комментил mee.png


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батэ чемпион


vKj6FSx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...